প্রধানমন্ত্রীকে ব্রিকস-দ্বিপক্ষীয় বৈঠকে আমন্ত্রণ ভারতের জুলাই অভ্যুত্থান দমনে ৩ লাখ গুলি ব্যবহার দিল্লিতে নরেন্দ্র মোদির সঙ্গে সাক্ষাৎ করলেন ঢাকায় নিযুক্ত ভারতীয় হাইকমিশনার শ্যামনগরে আশি কেজি নিষিদ্ধ কারেন্ট জাল আগুনে পুড়িয়ে ধব্বংস কুলিয়ারচরে দুর্নীতিবিরোধী বিতর্ক প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত আশাশুনিতে ৪৬ হাজার টাকার ভারতীয় শাড়ীসহ চোরাকারবারী আটক চুরি হওয়া মিনি ট্রাক নারায়ণগঞ্জ থেকে উদ্ধার, আন্তঃজেলা চোর চক্রের সদস্য গ্রেপ্তার পটলের ১০ম মৃত্যুবার্ষিকীতে বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন শিশুদের সঙ্গে প্রতিমন্ত্রীর পুতুলের মধ্যাহ্নভোজ রামগঞ্জগামী আল-আরাফাহ বাসের সঙ্গে ড্রাম ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত ১০ ছাড়িয়েছে ২৪ ঘণ্টায় ঢাকায় ৩৫ মিলিমিটার বৃষ্টি, দুপুরের মধ্যে হালকা বর্ষণের পূর্বাভাস সরাসরি ২০২৭ বিশ্বকাপে খেলা নিশ্চিত বাংলাদেশের আজ সাবেক মন্ত্রী ফজলুর রহমান পটলের ১০ মৃত্যু বার্ষিকী বাংলাদেশ তরুণ কলাম লেখক ফোরামের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক হলেন রাবির ইয়াসিন আরাফাত বিজয় সংসদে রাষ্ট্রপতি নির্বাচনের প্রস্তুতিমূলক সভা শুরু দেশে আরেক দফা আরও বাড়ল স্বর্ণের দাম কলম্বিয়ায় শক্তিশালী ভূমিকম্পে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ৭৪ শতভাগ সাফল্যের ধারাবাহিকতায় আল ইসরার এগিয়ে চলা সীমান্তে মাদকের ছড়াছড়ি, প্রতিরোধে উদয়ন ক্লাবের সচেতনতামূলক র‍্যালি প্রত্যাশা, চাপ ও সম্ভাবনা: এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বর্তমান অবস্থা রাজবাড়ীতে ডিবির অভিযানে ২৫ পিস ইয়াবাসহ যুবক গ্রেপ্তার

বংশী নদীতে গরু নিয়ে পাঁচটি লঞ্চ কচুরিপানার কারণে আটকা

ধামরাই উপজেলার ভালুম বাথুলী এলাকার বংশী নদীতে সিরাজগঞ্জ থেকে আগত গরু ভর্তি পাঁচটি লঞ্চ নদীতে অতিরিক্ত কচুরিপানার কারণে আটকা পরে।


রবিবার(২৫শে মে) বিকালের দিকে লঞ্চ গুলো ভালুম-বাথুলী ব্রীজ সংলগ্ন এলাকায় আটকা পরে।


সংশ্লিষ্টদের সাথে কথা বলে জানা যায়, ২০০টি গরু নিয়ে পাঁচটি লঞ্চ গাবতলী গরুর হাটের উদ্দেশ্য রওনা হয়েছিল। এই কোরবান ঈদের জন্য গরুগুলো গাবতলী হাটে ওঠানোর কথা।


কিন্তু নদীতে অতিরিক্ত কচুরিপানা আটকে থাকার কারণে ঢাকা ডুকা সম্ভব হচ্ছেনা। এতে গরু ব্যবসায়ীরা অনেকটা ভোগান্তিতে পরে।তারা ট্রাক দিয়ে গাবতলী গরুগুলো নেওয়ার ব্যবস্থা করছে বলে জানিয়েছেন।

Tag
আরও খবর







6a79cd2485765-100826070748.webp
ঢাকা-গোপালগঞ্জ রুটে ট্রেন চলাচল শুরু

১ দিন ১০ ঘন্টা ১৯ মিনিট আগে