চন্দনাইশে ফ্যামিলি কার্ডের তথ্য সংগ্রহ শুরু মঙ্গলবার পাটকেলঘাটায় বিভিন্ন পূজামণ্ডপ পরিদর্শনে জেলা পুলিশ সুপার -আবু সালেহ মো. আশরাফুল আলম পীরগাছায় ফ্যামিলি কার্ডের তথ্য সংগ্রহে অবহিতকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত ঢাকা-রিয়াদগামী সব ফ্লাইট ১৭ অক্টোবর পর্যন্ত স্থগিত এইচএসসির ফল ২৫ থেকে ২৯ অক্টোবরের মধ্যে ঈশ্বরগঞ্জে কন্যা শিশু দিবসে র‌্যালি আলোচনা সভা ঝিনাইগাতীতে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান, চার মামলায় ১২ হাজার টাকা জরিমানা ঈশ্বরগঞ্জে ৭ম শ্রেণির শিক্ষার্থীর বাল্যবিয়ে ॥ বাবার ৪ হাজার টাকা জরিমানা অবৈধ সার উৎপাদন, জরিমানা ৫০ হাজার টাকা সেনবাগে স্ত্রীকে নিয়ে যাওয়ার পর বসতবাড়িতে হামলা-ভাঙচুর, স্বর্ণালংকার ও টাকা লুটের অভিযোগ লালপুরে জাতীয় কন্যাশিশু দিবস পালিত আশাশুনিতে ফ্যামিলি কার্ড কার্যক্রম বিষয়ক অবহিতকরণ প্রেস কনফারেন্স আজ থেকে লাখাইয়ে ফ্যামিলি কার্ড কার্যক্রম শুরু হচ্ছে। ঢাকা মেডিকেল কলেজে বিশ্ব আর্থ্রাইটিস দিবস ২০২৬ উপলক্ষ্যে সায়েন্টিফিক সিম্পোজিয়াম অনুষ্ঠিত ফ্যামিলি কার্ড কার্যক্রম নিয়ে অবহিতকরণ প্রেস কনফারেন্স করেছে শান্তিগঞ্জ উপজেলা প্রশাসন নাঙ্গলকোটে চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে অর্থ আত্মসাতের অভিযোগ; সাংবাদিক হত্যার হুমকিতে থানায় জিডি বহুলী ইউনিয়নে আগাম নির্বাচনী হাওয়া: আলমপুর বাজার ও খাগা গ্রামে এস এম রঞ্জুর গণসংযোগ ‎ ঝিনাইগাতীতে জাতীয় কন্যাশিশু দিবস উদ্‌যাপন উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত লালপুরে ফ্যামিলি কার্ড কর্মসূচি নিয়ে অবহিতকরণ সভা পীরগাছায় শারদীয় দুর্গাপূজা উদযাপনে প্রস্তুতিমূলক সভা

ক্যান্সারের কষ্ট সহ্য করতে না পারায় যুবকের আত্মহত্যা ।

 

নীলফামারীর কিশোরগঞ্জে গলায় ফাস দিয়ে এক যুবক আত্মহত্যা করেছেন। 

আজ শুক্রবার সকাল ১০ টায় নিজ বাড়ির ঘরে গলায় রশি দিয়ে আত্মহত্যা করেন ।  


উপজেলার মুশা মন্ডল পাড়া আব্দুর ওয়াদুদের ছেলে ওবায়দুল ইসলাম (৪৫)।  


থানা সুত্রে জানা যায়, ওবায়দুল দীর্ঘদিন থেকে পাকস্থলীর ক্যান্সারে ভুগিতেছিল এবং ব্যয়বহূল কেমোথেরাপি নিচ্ছিল।গতকাল থেরাপী নিয়ে এসে বাসায় অবস্থান করছিল।তিনি শারিরীক যন্ত্রণা ও মানসিক বিষন্যতায় ভুগতেছিল।


এবিষয়ে কিশোরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি রাজীব কুমার রায় জানান, তার আত্মহত‍্যার বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, সে মানসিক ভাবে ভেঙ্গে পড়ায় আত্মহত‍্যায় ঘটনা ঘটতে পারে। একটি অপমৃত‍্যুর মামলা রুজু করা হয়েছে।

আরও খবর