জাগো মুসলমান - আর. এম. কারিমুল্লাহ আমরা খামেনিকে এখনই হত্যা করব না: ট্রাম্প যে কারণে পুরুষের মানসিক স্বাস্থ্য নিয়ে কথা বলা জরুরি জানভির মিউ মিউ লুকে লন্ডনের ফ্যাশন সন্ধ্যায় ঝলকানি লাখাইয়ের গোপিনাথ লিবিয়ায় অপহরণের শিকার ; শোনালেন নির্যাতনের কাহিনী শান্তিগঞ্জে জামায়াতের সাংগঠনিক ও বায়তুলমাল পক্ষের প্রস্তুতি সভা ক্ষেতলালে সরকারি পুকুর লীজকে কেন্দ্র করে নারী উদ্যোক্তাকে মারধর কিশোরগঞ্জের বীর মুক্তিযোদ্ধা সখিনা বেগম আর নেই ২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে দেশে দু'জনের মৃত্যু ইশরাকের বিরুদ্ধে ‘ক্রিমিনাল অফেন্সের’ অভিযোগ আসিফ মাহমুদের শান্ত-মুশফিকের সেঞ্চুরি, চালকের আসনে বাংলাদেশ তেহরানে দূতাবাসের ৪০ জনকে নিরাপদ স্থানে সরানোর কাজ চলছে: পররাষ্ট্রসচিব সুন্দরবন রক্ষায় কনক্রিট অ্যাকশন প্ল্যান করা হবে: পরিবেশ উপদেষ্টা ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ২৪৪ জন অবশেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হলো জিল্লুর রহমানকে দিনাজপুরে পুকুরে ডুবে দুই কন্যা শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু মোংলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স১০০ শয্যায় দাবীতে স্বাস্থ্য উপদেষ্টার কাছে লিখিত আবেদন রাজশাহী কলেজ পাঠকবন্ধুর ঈদ পুনর্মিলনী ও আম উৎসব অনুষ্ঠিত লালপুরে ভেজাল আইসক্রিম তৈরির দায়ে ব্যবসায়ীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা দুই মিষ্টি ব্যবসায়ীকে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা

খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ের বঙ্গবন্ধু হলে নতুন সিট প্রাপ্তদের সাথে প্রভোস্ট ও সহকারী প্রভোস্টদেরবৃন্দের ইনডাকশন সভা অনুষ্ঠিত

খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ের জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান হলে গতকাল শুক্রবার রাতে ১৭৯ জন নতুন সিটপ্রাপ্ত ছাত্রদের ‘ইনডাকশন ইভেন্ট’ অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানটিতে ছাত্রদের সাথে সকল সহকারী প্রভোস্ট ও কর্মচারীদের নিয়ে ত্রিপক্ষীয় ওয়ার্কশপ সঞ্চালনা করেন হলের প্রভোস্ট প্রফেসর ড. তানজিল সওগাত।


তিনি এই ওয়ার্কশপে হল তথা বিশ্ববিদ্যালয়ের শৃঙ্খলা বজায় রাখার প্রয়োজনীয় নানা দিক উপস্থাপন করেন। এছাড়াও ছাত্ররা কিভাবে তাদের চাহিদা ও সমস্যাগুলো সমাধান করতে পারে তার দিক নির্দেশনা দেন। হল কর্তৃপক্ষ মনে করে যে, ছাত্রদের স্বতস্ফূর্ত অংশগ্রহণ ও তাদের এই ভিন্নধর্মী কর্মশালার ব্যাপারে ইতিবাচক মনোভাব হলের ভবিষ্যৎ কর্মকাণ্ডকে অনুপ্রাণিত করবে।

আরও খবর