সমুদ্রসীমার পরিপূর্ণ হাইড্রোগ্রাফিক তথ্যভাণ্ডার গড়ে তুলতে হবে: প্রধান উপদেষ্টা মাভাবিপ্রবির শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার শ্যামনগরে শিশু অধিকার বিষয়ে এনসিটিএফ সংলাপ দরগাপাশা'র ৬নং ওয়ার্ডের বিশিষ্ট সমাজসেবক ও জামায়াত নেতা হাজী মো মশিউর রহমান কে সংবর্ধনা মাদক এবং কিশোর গ্যাং বড় সামাজিক সমস্যা ওসি আমিনুল ইসলাম বছরের পর বছর মানুষ এই স্বৈরশাসকের বিরুদ্ধে লড়েছে-শহীদ উদ্দীন চৌধুরি এ্যানি অনেক গণমাধ্যম জুলাই গণ অভুত্থানকে ধারণ করে না- এনসিপি নেত্রী মনিরা শারমিন জয়পুরহাটে সেনাবাহিনীর অভিযানে অবৈধ অ্যালকোহল ও কাঁচামাল উদ্ধার জবির একটি হলের নাম 'বিশ্বজিৎ দাস হল' রাখার আহ্বান গণ অধিকার পরিষদ নেতার ইরান- ফিলিস্তিনে বর্বর ইসরায়েলি হামলার প্রতিবাদে লালপুরে বিক্ষোভ জাতীয়তাবাদী পেশাজীবী দল চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা শাখার আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত শরণার্থীদের বোঝা সবচেয়ে বেশি বহন করতে হচ্ছে উন্নয়নশীল দেশগুলোর' আদমদীঘিতে নাশকতা মামলায় ইউপি সদস্য গ্রেপ্তার গাজায় ইসরায়েলি হামলায় আরও ৯২ ফিলিস্তিনি নিহত চার প্রকল্প ও কর্মসূচিতে ১৩০ কোটি ডলার ঋণ দেবে এডিবি মেডিকেল শিক্ষার্থী প্রার্থনা অনন্য দৃষ্টান্ত সোনাইমুড়িতে সিঁধ কেটে ঘরে ঢুকে বৃদ্ধা নারীকে জবাই করে হত্যা রাতভর টানা বৃষ্টিতে সর্বোচ্চ রেকর্ড, নোয়াখালীতে জলাবদ্ধতায় জনদুর্ভোগ কুতুবদিয়ায় খাদ্যবান্ধব কর্মসুচির ডিলার নিয়োগ সম্পন্ন কচুয়ায় মাঠের পানি থেকে শতবর্ষী বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার

উখিয়ায় মাদকের চালান ক্রয়-বিক্রয়কালে আ-ই-স ; ই-য়া-বা ও নগদ টাকাসহ আটক-৪

উখিয়ার পালংখালীতে মাদকের চালান ক্রয়-বিক্রয়কালে ডিএনসির আভিযানিক দল বিজিবির সহায়তায় আইস, ইয়াবা, নগদ টাকা ও মুঠোফোনসহ ৪জন মাদক কারবারীকে গ্রেফতার করেছে।


সুত্র জানায়, গত ২১মে রাতের প্রথম প্রহর ২টারদিকে উখিয়া উপজেলার পালংখালী ইউপির মোহাম্মদ আব্দুল মজিদের বাড়িতে মাদকদ্রব্য ক্রয়-বিক্রয়ের গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কক্সবাজার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মোঃ সিরাজুল মোস্তফার নেতৃত্বে ৩৪বিজিবি ব্যাটালিয়নের সদস্যদের সহায়তায় একটি আভিযানিক টিম অভিযানে যায়। মাদকের চালান হস্তান্তর ও লেনদেন করার সময় আব্দুল মজিদের পুত্র সাইফুল ইসলাম বাপ্পি (২৭), স্থানীয় নুরুল আমিন (৩৭),মাদকের চালান নিতে আসা চ্ট্গ্রামের আবু সাঈদ মোঃ সোহান (৩০) এবং আতাউল হাকিম (২৬) কে গ্রেফতার করা হয়। পরে তল্লাশী চালিয়ে ২৫০গ্রাম আইস, ৬হাজার ইয়াবা, নগদ ১লাখ ৫৯হাজার ৫শ টাকা ও ৪টি মুঠোফোন জব্দ করা হয়। 



কক্সবাজার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মোঃ সিরাজুল মোস্তফা জানান,দীর্ঘদিন ধরে এই চক্রটি মরণ নেশা বিভিন্ন মাদকদ্রব্য ক্রয়, মওজুদ ও বিক্রয় করে আসছে। ডিএনসি তাদের উপর নজরদারী বৃদ্ধি করে। অবশেষে মাদকদ্রব্য ক্রয়-বিক্রয়ের সময় হাতেনাতে ধৃতদের বিরুদ্ধে উখিয়া থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন ২০১৮ এ মামলা দায়েরের পর থানায় সোর্পদ করা হয়েছে। ###

Tag
আরও খবর
রক্তদাতার যে বিষয় গুলো মেনে চলা জরুরী

৫ দিন ১৬ ঘন্টা ২৩ মিনিট আগে







উখিয়ায় কলেজ শিক্ষক ইকবাল খুন

৬০ দিন ৪ ঘন্টা ৩৪ মিনিট আগে