ক্ষেতলালে দুই পক্ষের সংঘর্ষে আহত ৮ কমলগঞ্জের শমসেরনগরে কম দামে দোকান ভিটা বিক্রি করতে রাজি না হওয়ায় হয়রানিমুলক মামলা ও হুমকির অভিযোগ ইতালিতে নিজ বাসায় নোয়াখালীর একই পরিবারের তিনজন নিহত দেশের ৬ অঞ্চলে ঝড়ের শঙ্কা, নদীবন্দরে সতর্ক সংকেত নিয়োগ বাতিলের প্রতিবাদে ডা. এবিএম আব্দুল্লাহর নিজ এলাকায় বিএনপি নেতা-কর্মীসহ সর্বস্তরে তীব্র প্রতিক্রিয়া ‎মোংলায় অর্থনৈতিক অঞ্চল নিয়ে বাংলাদেশ-চীন চুক্তি সোনাইমুড়ি ও নোয়াখালী সদরে মাদক ব্যবসায়ী আটক লোহাগাড়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় বাইক আরোহীর মৃত্যু মৌলভীবাজারে এনসিপির অভ্যন্তরীণ দ্বন্দ্বের জেরে দলীয় নেতাকে অপহরণের অভিযোগ, সাংগঠনিক শৃঙ্খলাভঙ্গের অভিযোগে জেলার দুই নেতাকে দলের সকল কার্যক্রম থেকে সাময়িক অব্যাহতি ও শোকজ গাছা থানার ওসির বদলি আদেশ পুনর্বিবেচনার আবেদন করলেন জুলাইযোদ্ধা নাগেশ্বরীতে অনিয়ম ও দুর্নীতির বিরুদ্ধে ইউএনও খোদাদাদ হোসেনের 'জিরো টলারেন্স' ঘোষণা পীরগাছায় আন্তর্জাতিক মাদকবিরোধী দিবস উপলক্ষে যুব বিভাগের র‌্যালি ও আলোচনা সভা ‎সুন্দরবনে কোস্ট গার্ডের বিশেষ অভিযানে‘দুলাভাই বাহিনী’র প্রধান রবিউল ইসলাম আটক অনিয়ম-দুর্নীতি ও ক্ষমতার অপব্যবহারের অভিযোগে কালিগঞ্জ সরকারি টেকনিক্যাল স্কুল অ্যান্ড কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষের পদত্যাগ দাবি জনগণ ভোটের মাধ্যমে বিএনপিকে বারবার বিজয়ী করেছে - মঈন খান শৈলকুপায় 'আগামীর শৈলকুপা মাদকবিরোধী সম্প্রীতি ফুটবল টুর্নামেন্ট' এর প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত বাঘায় সাংসদ আবু সাইদ চাঁদকে মোজাহার হোসেন মহিলা ডিগ্রী কলেজেরপক্ষ থেকে সংবর্ধনা বাংলাদেশ হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদ শ্যামনগরে সভাপতি বিষ্ণুপদ ও সম্পাদক কিরণ শংকর নির্বাচিত ঝিনাইগাতীতে দৃষ্টি প্রতিবন্ধী পরিবারের জমি দখলের চেষ্টা ও হয়রানির অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন সাপাহারে মুক্ত স্কাউটের উদ্যোগে পথচারীদের মাঝে শরবত বিতরণ

সোনাইমুড়িতে পরোকিয়া প্রেমিকের হাত ধরে উধাও গৃহবধূ

নোয়াখালীর সোনাইমুড়ি উপজেলার, ৭নং বজরা ইউনিয়নের, ৮নং ওয়ার্ড শীলমুদ গ্রামের অত্যন্ত সহজ-সরল, কর্মঠ এবং সাহসী মানুষ সাহাব উদ্দিন। তিনি জন্মগতভাবে বাক-প্রতিবন্ধী এবং শ্রবণশক্তিহীন।

​ভাগ্যের নির্মম পরিহাসে শারীরিক সীমাবদ্ধতা থাকলেও, তিনি কখনো কারো দয়ার ওপর নির্ভর করেননি। হাড়ভাঙা খাটুনি আর সততার সাথে কাজ করে নিজের সংসার গুছিয়ে নিয়েছিলেন। ১২ বছর আগে তিনি বিয়ে করেন এবং তিন সন্তানের বাবা হয়ে জীবনের স্বপ্ন বুনছিলেন। কিন্তু বিধিবাম! তার সেই সুন্দর সংসারটি আজ ধ্বংসের দ্বারপ্রান্তে।

সাহাব উদ্দিন এ-র  স্ত্রী  মরিয়ম দীর্ঘদিন ধরে পরকীয়ায় লিপ্ত ছিলেন। বিষয়টি জানার পর পারিবারিক অশান্তি শুরু হয় এবং এরই মধ্যে মরিয়ম বিভিন্ন এনজিও থেকে প্রায় ৩,০০,০০০ (তিন লক্ষ) টাকা ঋণ গ্রহণ করেন।


​গত ১৭ মার্চ, ২০২৬ তারিখে অত্যন্ত পরিকল্পিতভাবে মরিয়ম, সাহাব উদ্দিন ও তাদের বড় সন্তানকে বাজারে পাঠায়। এই সুযোগে সে বাড়ির সব আসবাবপত্র, নগদ অর্থ এবং বাকি দুই সন্তানকে নিয়ে পিকআপ ভ্যানে করে তার পরকীয়া প্রেমিকের হাত ধরে পালিয়ে যায়। বাড়ি ফিরে সাহাব উদ্দিন  সবকিছু শূন্য দেখে বাকরুদ্ধ হয়ে পড়েন। এমনকি মরিয়মের পরিবারের কাছে বিচার চাইতে গেলে তারা উল্টো তাকে প্রাণনাশের হুমকি দেয় এবং মিথ্যা মামলার ভয় দেখায়।


​আজ তিনি নিঃস্ব, অসহায় এবং বিচারপ্রার্থী।

দীর্ঘ ১ মাস পার হয়ে গেছে, থানায় মামলা করার পরেও প্রশাসন এখনও অভিযুক্তদের আইনের আওতায় আনতে পারেনি। সাহাব উদ্দিন চান শুধু তার সন্তানদের ফিরে পেতে। কিন্তু আইনগত প্রক্রিয়ার ধীরগতি তার জীবনকে বিষিয়ে তুলেছে। বিশ্বস্ত সূত্রে জানা গেছে, অভিযুক্তরা বর্তমানে চট্টগ্রাম শহরের কদমতলী এলাকায় অবস্থান করছে।

দেশের সচেতন নাগরিক এবং বিশেষ করে চট্টগ্রাম অঞ্চলের মানুষের কাছে আবেদন আপনারা এই পোস্টটি শেয়ার করে ছড়িয়ে দিন। একটি শেয়ার হয়তো এই অসহায় বাবার সন্তানদের ফিরিয়ে দিতে সাহায্য করবে।


​অভিযুক্তদের সম্পর্কে কোনো তথ্য বা তাদের অবস্থান জানলে দয়া করে দ্রুত যোগাযোগ করুন।


যোগাযোগ: স্থানীয় ওয়ার্ড মহিলা সদস্য। 

মোবাইল: 01843673310