রাখাইনে ‘মানবিক করিডর’ নিয়ে সরকার কোনো চুক্তি করেনি: ড. খলিলুর রহমান এবার কোরবানিযোগ্য পশু সোয়া কোটি, উদ্বৃত্ত থাকতে পারে ২০ লাখ নিরাপত্তা নিশ্চিতের পরই মিয়ানমারে ফিরবে রোহিঙ্গারা: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা স্বর্ণের বার সহ পাচারকারী আটক;উদ্ধার ১০ পিছ ইঞ্জিনিয়ার তুহিনের মুক্তির দাবিতে বিএনপির মানববন্ধন মাধ্যমিক পর্যায়ের শিক্ষার্থীদের শিক্ষা সহায়তা দিবে সরকার কিশোরগঞ্জে দেশীয় অস্ত্র্র ও বুলেটসহ ভুয়া ছাত্র সমন্বয়ক গ্রেফতার বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন "মাদক, সন্ত্রাস, চাঁদাবাজ ও কিশোর গ্যাং প্রতিরোধে শীর্ষক আলোচনা সভা লালপুরে প্রকাশ্যে গুলির ঘটনায় প্রধান আসামী মনি সরদার গ্রেপ্তার কুড়িগ্রামের মইনুলের ভর্তির ব্যবস্থা করলো জবি ছাত্র শিবির পাগলা-বীরগাঁও রাস্তায় ভাঙন, চরম ভোগান্তির আশঙ্কায় জনসাধারণ নাগেশ্বরীতে নারীর পর্দা নিয়ে কটুক্তি সহকারী অধ্যাপক লাকীর, সোশ্যাল মিডিয়ায় ঝড় পাংশায় যুবদল কর্মীকে কুপিয়ে ও পিটিয়ে হত্যা ঠাকুরগাঁও-লাহিড়ী- নেকমরদ রুটে বাস সার্ভিস চালুর দাবী নোয়াখালীতে ট্রেনের দাবিতে ছাত্র-জনতার রেলপথ অবরোধ মানববন্ধন সাউথইস্ট ইউনিভার্সিটি ট্রাস্টের ১৩৬তম সভা অনুষ্ঠিত রাবিতে চান্স পেলো সাংবাদিকের পুত্র নাজমুস সাকিব লোহাগাড়ায় জাল টাকার নোটসহ পুলিশের জালে আটক ৩। জাতীয় ঐক্যের প্রতীক তারেক রহমান লোহাগাড়া উপজেলা যুবদলের প্রস্তুতি সভা অনু্ষ্ঠিত।

শ্যামনগর গাবুরায় মার্কেট দখল অভিযোগের বিরুদ্ধে বিএনপি নেতার সংবাদ সম্মেলন

সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলার গাবুরা ইউপির ডুমুরিয়া বাজারের শেখ মার্কেট দখল করা হয়নি বরং স্থানীয় বিএনপির উৎসাহী সমর্থকরা ডিডসূত্রে দলীয় অফিস করেন। পরবর্তীতে ঐ মার্কেটের জায়গা নিয়ে বিরোধ জানতে পেরে অফিসের সাইন বোর্ড নামানো সহ সাংগঠনিক ব্যবস্থা গ্রহন করা হয়। এসব কথা গুলো বলছিলেন রবিবার শ্যামনগর উপজেলা প্রেসকাবে সংবাদ সম্মেলনে গাবুরা ইউপি চেয়ারম্যান উপজেলা বিএনপির সহ-সভাপতি জি, এম, মাসুদুল আলম। তিনি আরও বলেন কোন গোডাউন বা কোন কিছু লুট করা হয়নি। তাছাড়া গোডাউন বা বাড়িঘর লুটপাট, ভাংচুর তিনি করেননি বা করাননি। এমনকি তার কোন বাহিনী নেই। তার জনপ্রিয়তায় ঈর্শান্বিত হয়ে সকলের নিকট হেয় প্রতিপন্ন করতে ষড়যন্ত্র অব্যাহত রয়েছে। বিভিন্ন পত্রিকায় তার বিরুদ্ধে আসা অভিযোগ গুলি  সরেজমিনে  তদন্ত করে প্রকৃত সত্য  ঘটনা উদঘাটন করতে আহবান জানান।


সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের উত্তরে তিনি আরো জানান, বিএনপি ও তার সকল অঙ্গসংগঠনের কমিটি গঠন অতিশীঘ্রই অনুষ্ঠিত হবে। রাজনৈতিক পদপদবী নিয়ে সকলকে বিভ্রান্তি করতে শেখ আব্দুল হাকিম ক্ষোভে বা আক্রোশে আওয়ামীলীগ নেতাকর্মীদের সাথে সখ্যতা সৃষ্টি করে ষড়যন্ত্র করছেন।


সংবাদ সম্মেলনকালিন সময়ে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপি সভাপতি মাষ্টার আব্দুল ওয়াহেদ, সিনিয়র সহ-সভাপতি লিয়াকত আলী, সহ-সভাপতি পদ্মপুকুর ইউপি চেয়ারম্যান আমজাদুল ইসলাম আমজাদ, যুবদলের উপজেলা সদস্য সচিব আনোয়ারুল ইসলাম, স্বেচ্ছাসেবক আহবায়ক জুলফিকার সিদ্দিক, শ্রমিকদলের আহবায়ক রফিকুল ইসলাম রফিক, ছাত্রদল সভাপতি আবু সহ বিএনপি ও তার অংগসহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।


আরও খবর