সমুদ্রসীমার পরিপূর্ণ হাইড্রোগ্রাফিক তথ্যভাণ্ডার গড়ে তুলতে হবে: প্রধান উপদেষ্টা মাভাবিপ্রবির শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার শ্যামনগরে শিশু অধিকার বিষয়ে এনসিটিএফ সংলাপ দরগাপাশা'র ৬নং ওয়ার্ডের বিশিষ্ট সমাজসেবক ও জামায়াত নেতা হাজী মো মশিউর রহমান কে সংবর্ধনা মাদক এবং কিশোর গ্যাং বড় সামাজিক সমস্যা ওসি আমিনুল ইসলাম বছরের পর বছর মানুষ এই স্বৈরশাসকের বিরুদ্ধে লড়েছে-শহীদ উদ্দীন চৌধুরি এ্যানি অনেক গণমাধ্যম জুলাই গণ অভুত্থানকে ধারণ করে না- এনসিপি নেত্রী মনিরা শারমিন জয়পুরহাটে সেনাবাহিনীর অভিযানে অবৈধ অ্যালকোহল ও কাঁচামাল উদ্ধার জবির একটি হলের নাম 'বিশ্বজিৎ দাস হল' রাখার আহ্বান গণ অধিকার পরিষদ নেতার ইরান- ফিলিস্তিনে বর্বর ইসরায়েলি হামলার প্রতিবাদে লালপুরে বিক্ষোভ জাতীয়তাবাদী পেশাজীবী দল চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা শাখার আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত শরণার্থীদের বোঝা সবচেয়ে বেশি বহন করতে হচ্ছে উন্নয়নশীল দেশগুলোর' আদমদীঘিতে নাশকতা মামলায় ইউপি সদস্য গ্রেপ্তার গাজায় ইসরায়েলি হামলায় আরও ৯২ ফিলিস্তিনি নিহত চার প্রকল্প ও কর্মসূচিতে ১৩০ কোটি ডলার ঋণ দেবে এডিবি মেডিকেল শিক্ষার্থী প্রার্থনা অনন্য দৃষ্টান্ত সোনাইমুড়িতে সিঁধ কেটে ঘরে ঢুকে বৃদ্ধা নারীকে জবাই করে হত্যা রাতভর টানা বৃষ্টিতে সর্বোচ্চ রেকর্ড, নোয়াখালীতে জলাবদ্ধতায় জনদুর্ভোগ কুতুবদিয়ায় খাদ্যবান্ধব কর্মসুচির ডিলার নিয়োগ সম্পন্ন কচুয়ায় মাঠের পানি থেকে শতবর্ষী বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার

শ্যামনগরে সম্প্রীতি সমাবেশ অনুষ্ঠিত

 সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলায় মঙ্গলবার( ১৪ আগস্ট) সকালে  মুন্সিগঞ্জ ইউনিয়নের হরিনগর সৎসঙ্গ মন্দির চত্তরে চলমান সহিংসতার বিরুদ্ধে সচেতনতা বৃদ্ধির ল্েয যুব সংগঠন শরুব ইয়ুথ টিমের উদ্যোগে যুব নেতৃত্বে সম্প্রীতি সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
 
শান্তিও সম্প্রীতি প্রতিষ্ঠার জন্য তরুণদেও ভূমিকা সম্পর্কে জনসচেতনতা তৈরিতে সমাবেশে বক্তব্য রাখেন শরুবের পাবলিক রিলেশনশিপ অফিসার মোঃ আবিদ হোসেন, নারী সদস্য শেখ মেহনাজ জাহান তিথি , যুব সদস্য শুভজিৎ সরকার, সোহেল রানা, মেহজাবিন রহমান, তনুশ্রী মন্ডল, উম্মে সালমা, বিশ্বজীত মন্ডল, অর্পিতা মন্ডল প্রমুখ।

 বক্তারা বলেন, তরুণদের মধ্যে সচেতনতা বৃদ্ধি, ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে সহাবস্থানের মূল্যবোধ প্রচার এবং সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির চর্চার মাধ্যমে একটি সুন্দর ও শান্তিপূর্ণ সমাজ গঠন সম্ভব। সবশেষে, শরুব ইয়ুথ টিমের সদস্যদের উদ্যোগে সহিংসতা রোধে একটি ইমার্জেন্সি হটলাইন নাম্বারের আত্মপ্রকাশ করা হয় এবং সকলকে এই হটলাইনের মাধ্যমে সহিংসতার ঘটনার তথ্য জানানোর আহ্বান জানানো হয়।



আরও খবর







পরিবেশ দিবসে কিশোরীদের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ

১৪ দিন ১০ ঘন্টা ৫৬ মিনিট আগে