সমুদ্রসীমার পরিপূর্ণ হাইড্রোগ্রাফিক তথ্যভাণ্ডার গড়ে তুলতে হবে: প্রধান উপদেষ্টা মাভাবিপ্রবির শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার শ্যামনগরে শিশু অধিকার বিষয়ে এনসিটিএফ সংলাপ দরগাপাশা'র ৬নং ওয়ার্ডের বিশিষ্ট সমাজসেবক ও জামায়াত নেতা হাজী মো মশিউর রহমান কে সংবর্ধনা মাদক এবং কিশোর গ্যাং বড় সামাজিক সমস্যা ওসি আমিনুল ইসলাম বছরের পর বছর মানুষ এই স্বৈরশাসকের বিরুদ্ধে লড়েছে-শহীদ উদ্দীন চৌধুরি এ্যানি অনেক গণমাধ্যম জুলাই গণ অভুত্থানকে ধারণ করে না- এনসিপি নেত্রী মনিরা শারমিন জয়পুরহাটে সেনাবাহিনীর অভিযানে অবৈধ অ্যালকোহল ও কাঁচামাল উদ্ধার জবির একটি হলের নাম 'বিশ্বজিৎ দাস হল' রাখার আহ্বান গণ অধিকার পরিষদ নেতার ইরান- ফিলিস্তিনে বর্বর ইসরায়েলি হামলার প্রতিবাদে লালপুরে বিক্ষোভ জাতীয়তাবাদী পেশাজীবী দল চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা শাখার আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত শরণার্থীদের বোঝা সবচেয়ে বেশি বহন করতে হচ্ছে উন্নয়নশীল দেশগুলোর' আদমদীঘিতে নাশকতা মামলায় ইউপি সদস্য গ্রেপ্তার গাজায় ইসরায়েলি হামলায় আরও ৯২ ফিলিস্তিনি নিহত চার প্রকল্প ও কর্মসূচিতে ১৩০ কোটি ডলার ঋণ দেবে এডিবি মেডিকেল শিক্ষার্থী প্রার্থনা অনন্য দৃষ্টান্ত সোনাইমুড়িতে সিঁধ কেটে ঘরে ঢুকে বৃদ্ধা নারীকে জবাই করে হত্যা রাতভর টানা বৃষ্টিতে সর্বোচ্চ রেকর্ড, নোয়াখালীতে জলাবদ্ধতায় জনদুর্ভোগ কুতুবদিয়ায় খাদ্যবান্ধব কর্মসুচির ডিলার নিয়োগ সম্পন্ন কচুয়ায় মাঠের পানি থেকে শতবর্ষী বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার

শ্যামনগরে গরীব অসহায় অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে চেক বিতরণ

শ্যামনগরে গরীব অসহায় অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে চেক বিতরণ

রনজিৎ বর্মন শ্যামনগর উপজেলা প্রতিনিধি ঃ সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলায় বৃহস্পতিবার(১৩জুন) সকালে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে উপজেলা পরিষদ হল রুমে সাতক্ষীরা-৪ আসনের এমপির ঐচ্ছিক তহবিল হতে গরীব, অসহায় ও অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের মাঝে দুই লক্ষ এগার হাজার টাকার চেক বিতরণ করা হয়েছে।
 
চেক বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য সহ চেক বিতরণ করেন সাতক্ষীরা-৪ আসনের এমপি এস এম আতাউল হক দোলন। প্রধান অতিথি বক্তব্যে বলেন প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে দেশ এগিয়ে যাচ্ছে। প্রধানমন্ত্রীর মাধ্যমে দেশের উন্নয়ন হয়েছে। এভাবে প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে দেশ এগিয়ে যাবে। তিনি প্রধানমন্ত্রীর জন্য সকলের নিকট দোয়া চান।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার নাজিবুল আলমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা চেয়ারম্যান প্রভাষক সাঈদ উজ জামান সাঈদ, উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি আব্দুল্লাহ আল রিফাত, ভাইস চেয়ারম্যান নাজমুল হুদা রিপন, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান খালেদা আইয়ুব ডলি।

উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা শাহিনুল ইসলামের সঞ্চালনায় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন বীর মুক্তিযোদ্ধা নজরুল ইসলাম, ভূরুলিয়া ইউপি চেয়ারম্যান এ কে এম জাফরুল আলম বাবু, শ্যামনগর প্রেসকাবের আহবায়ক শেখ আফজালুর রহমান, রিপোটার্স কাবের সভাপতি গাজী আল ইমরান প্রমুখ। অনুষ্ঠানে ২০টি পরিবারের মাঝে দুই লক্ষ এগার হাজার টাকার চেক বিতরণ করা হয়।

ছবি- শ্যামনগরে গরীব অসহায় ক্ষতিগ্রস্থ ব্যক্তিদের মাঝে চেক বিতরণ করছেন প্রধান অতিথি এমপি আতাউল হক দোলন।



Tag
আরও খবর