সমুদ্রসীমার পরিপূর্ণ হাইড্রোগ্রাফিক তথ্যভাণ্ডার গড়ে তুলতে হবে: প্রধান উপদেষ্টা মাভাবিপ্রবির শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার শ্যামনগরে শিশু অধিকার বিষয়ে এনসিটিএফ সংলাপ দরগাপাশা'র ৬নং ওয়ার্ডের বিশিষ্ট সমাজসেবক ও জামায়াত নেতা হাজী মো মশিউর রহমান কে সংবর্ধনা মাদক এবং কিশোর গ্যাং বড় সামাজিক সমস্যা ওসি আমিনুল ইসলাম বছরের পর বছর মানুষ এই স্বৈরশাসকের বিরুদ্ধে লড়েছে-শহীদ উদ্দীন চৌধুরি এ্যানি অনেক গণমাধ্যম জুলাই গণ অভুত্থানকে ধারণ করে না- এনসিপি নেত্রী মনিরা শারমিন জয়পুরহাটে সেনাবাহিনীর অভিযানে অবৈধ অ্যালকোহল ও কাঁচামাল উদ্ধার জবির একটি হলের নাম 'বিশ্বজিৎ দাস হল' রাখার আহ্বান গণ অধিকার পরিষদ নেতার ইরান- ফিলিস্তিনে বর্বর ইসরায়েলি হামলার প্রতিবাদে লালপুরে বিক্ষোভ জাতীয়তাবাদী পেশাজীবী দল চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা শাখার আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত শরণার্থীদের বোঝা সবচেয়ে বেশি বহন করতে হচ্ছে উন্নয়নশীল দেশগুলোর' আদমদীঘিতে নাশকতা মামলায় ইউপি সদস্য গ্রেপ্তার গাজায় ইসরায়েলি হামলায় আরও ৯২ ফিলিস্তিনি নিহত চার প্রকল্প ও কর্মসূচিতে ১৩০ কোটি ডলার ঋণ দেবে এডিবি মেডিকেল শিক্ষার্থী প্রার্থনা অনন্য দৃষ্টান্ত সোনাইমুড়িতে সিঁধ কেটে ঘরে ঢুকে বৃদ্ধা নারীকে জবাই করে হত্যা রাতভর টানা বৃষ্টিতে সর্বোচ্চ রেকর্ড, নোয়াখালীতে জলাবদ্ধতায় জনদুর্ভোগ কুতুবদিয়ায় খাদ্যবান্ধব কর্মসুচির ডিলার নিয়োগ সম্পন্ন কচুয়ায় মাঠের পানি থেকে শতবর্ষী বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার

শ্যামনগরে প্রাচীর ভেঙ্গে পড়ে এক শ্রমিক নিহত

নিহত শ্রমিক মোমিন মল্লিক।


সাতক্ষীরার শ্যামনগরে প্রাচীরের দেওয়াল চাপায় মোমিন মল্লিক (৪৮) নামে এক শ্রমিক নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার(২১ ডিসেম্বর)  সকাল ৯টার দিকে শ্যামনগর উপজেলা সদরে শহীদ মুক্তিযোদ্ধা সড়কে রাস্তার ধারে পানি নিষ্কাশনের জন্য ড্রেন নির্মাণের সময় প্রাচীরের পাকা দেওয়াল ধ্বসে চাপা পড়ে তার মৃত্যু হয়।  তিনি শ্যামনগর উপজেলার ভূরুলিয়া ইউনিয়নের হরিনাগাড়ী গ্রামের রজব মল্লিকের পুত্র। এঘটনায় মোশারাফ মল্লিক নামে অপর শ্রমিক গুরতর আহত অবস্থায় সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে  চিকিৎসাধীন রয়েছেন।


নিহতের পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, সাতক্ষীরার  শ্যামনগর উপজেলা স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তরের বাস্তবায়নে পানি নিষ্কাশনের ড্রেন নির্মাণের সময় রাস্তার পাশে পাকা প্রাচির ধ্বসে চাপা পড়ে। দ্রুত উদ্ধার করে শ্যামনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে অবস্থার অবনতি হওয়ায় সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়। পর সাতক্ষীরায় চিকিৎিসাধীন অবস্থায় বিকালে মারা যান।  শ্যামনগর উপজেলা প্রকৌশলী জাকির হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, সকালের দিকে ড্রেনের কাজ করার সময় ওই শ্রমিক দেওয়াল চাপায় গুরতর আহত হয়।




Tag
আরও খবর