নাগেশ্বরীতে যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরাধীন আইসটি কম্পিউটার এ্যান্ড নেটওয়ার্কিং প্রশিক্ষণের উদ্বোধন। রংপুর অঞ্চল অচল করে দেয়ার হুমকি দিলেন বিএনপির নেতাকর্মীরা লাখাই ডি সি রোডে শুকানো হচ্ছে গরুর খাদ্য খড়,যানচলাচলে দুর্ঘটনার আশঙ্কা। ইলিশ ধরা শুরু,জেলে পল্লীতে উৎসবের আমেজ ঋণ আর দাদনের আতংক শ্যামনগরে তিন বখাটের ভ্রাম্যমান আদালতে কারাদণ্ড শ্রীপুরে হেফাজতে ইসলামের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ মাগুরায় শিক্ষার্থীকে শ্লীলতাহানী মামলায় অভিযুক্ত শিক্ষকের বিচারের দাবিতে মানববন্ধন এসএসসি পরীক্ষার্থীকে ইভটিজিং করায় ৩ বখাটে কারাগারে আশাশুনি সর্বজন শ্রদ্ধেয় অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক কালিপদ রায় আর নেই গাড়িতে হামলা, আহত হাসনাত ঝিনাইগাতীতে এসএসসি (ভোকেশনাল) পরীক্ষায় নকলের দায়ে ৩ শিক্ষার্থী বহিষ্কার পদ্মায় জেলের জালে আটক দুই কাতল ৯৫ হাজার টাকায় বিক্রি দৌলতদিয়া যৌনপল্লী থেকে হেরোইনসহ ইউপি সদস্য গ্রেফতার । রাখাইনে ‘মানবিক করিডর’ নিয়ে সরকার কোনো চুক্তি করেনি: ড. খলিলুর রহমান এবার কোরবানিযোগ্য পশু সোয়া কোটি, উদ্বৃত্ত থাকতে পারে ২০ লাখ ভিসির বিরুদ্ধে ফুঁসে উঠেছে বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় সারিয়াকান্দিতে বজ্রপাতে দুই ভাইয়ের মৃত্যু বাংলাদেশ প্রাইভেট ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনস্টিক ওনার্স এসোসিয়েশনের কমিটি গঠন নিরাপত্তা নিশ্চিতের পরই মিয়ানমারে ফিরবে রোহিঙ্গারা: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা ডোমারে স্কাউট ভবন নির্মাণকাজের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন

নড়াইলের বড়দিয়া বাজারের ৬ ব্যবসায়ীকে আর্থিক দন্ড

kartik das - নড়াইল জেলা প্রতিনিধি

প্রকাশের সময়: 25-08-2022 03:13:10 am

নড়াইলের বড়দিয়া বাজারের ৬ ব্যবসায়ীকে আর্থিক দন্ড

ব্যবসায়ীক লাইসেন্স না থাকায় নড়াইলের কালিয়া উপজেলার বড়দিয়া বাজারের ৬ জন সার ব্যবসায়ীকে আর্থিক জরিমানা করা হয়েছে। বুধবার দুপুরে ভ্রাম্যমান আদালতের বিচারক কালিয়া উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) মো.জহুরুল হক এ জরিমানা করেন।

ব্যবসায়ীরা হলেন,শেখ আয়েন উদ্দীন,তরুন দাশ,সাধন দাশ,হাফিজুর শিকদার,লাবলু শিকদারকে তিন হাজার টাকা করে এবং শেখ হাসান আলীকে দুই হাজার টাকা।

ভ্রামুন আদালতের বিচারক মো.জহুরুল হক বলেন,সরকারি নির্দেশনা অমান্য করে বেশি দামে সার বিক্রি,গুদামজাত,কীটনাশকের পাশাপাশি গোখাদ্য বিক্রি সর্বোপরি লাইসেন্স না থাকার অপরাধে তাদেরকে আর্ীতক দন্ড দেওয়া হয়েছে।


 

Tag
আরও খবর





নড়াইলে জেলা বিএনপি বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত

২১৬ দিন ১৬ ঘন্টা ১ মিনিট আগে



বিএমএসএস-এর তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ

২৩৫ দিন ১৮ ঘন্টা ১৪ মিনিট আগে