কঠোর হাড় ভাঙ্গা পরিশ্রমের মাধ্যেমে রিক্সা চালিয়ে স্ত্রী-সন্তানসহ পরিবারে ৭ সদস্যের ভরন পোষণ করতেন দুলাল মিয়া। কিছুদিন আগে শেষ সম্বল অটো রিক্সাটিও নিয়ে যায় অজ্ঞাত চোর চক্র। অসহায় দুলাল মিয়া চাঁদপুরের কচুয়া উপজেলার ৪নং পালাখাল মডেল ইউনিয়নের মেঘদাইর গ্রামের পূর্ব পাড়া নতুন বাড়িতে বসবাস করছেন। ছেলে-মেয়েরা নাবালক হওয়ায় স্ত্রী-সন্তান সহ ৭ পরিবারের সদস্য নিয়ে চোখে মুখে অন্ধকার দেখছেন তিনি। বর্তমানে গৃহে চুলা জ্বালানোর মতো পরিস্থিতি নেই তার। একদিকে চোরে অটো রিক্সা নিয়ে যাওয়ায় অন্যদিকে ভাড়া করা অটো রিক্সা চালিয়ে কোনো মতেই চলছে না তার অভাবী সংসার। বর্তমানে তিনি স্ত্রী-সন্তানদেরর নিয়ে প্রায় খেয়ে না খেয়ে দিনাতিপাত করছেন।
অসহায় রিক্সা চালক মোঃ দুলাল মিয়া জানান, সামর্থ না থাকায় অতি কষ্টে খেয়ে না খেয়ে স্ত্রী সন্তানদেও নিয়ে দীর্ঘদিন ধরে একটি জরাজীর্ণ ঘরে বসবাস করছি। একটু বৃষ্টি হলেই পুরো ঘর পানিতে তলিয়ে যায়। বর্তমানে প্রশাসন কিংবা ধর্নাঢ্য ব্যাক্তি একটি ঘর নির্মানে সহায়তা করলে উপকৃত হবো।
রিক্সা চালক দুলাল মিয়ার ভাই বজলুর রহমান ও প্রতিবেশী সোহেল রানা জানান, দুলাল মিয়া খুবই অসহায় অবস্থায় রয়েছেন। তার মাথা গুজার ঠাই নেই। সরকারি বা বেসরকারিভাবে কেউ দুলাল মিয়াকে একটি ঘর নির্মাণ করে দিলে তার পরিবার পরিজন নিয়ে সুখে শান্তিতে থাকতে পারবে। কেউ অসহায় দুলাল মিয়াকে ঘর নির্মানে সহায়তা করতে চাইলে ০১৮৭২-৬২১০৯০ নাম্বারে যোগাযোগ করতে অনুরোধ করেছেন অসহায় পরিবারটি।
৩ ঘন্টা ৪৪ মিনিট আগে
২০ ঘন্টা ৩৩ মিনিট আগে
২১ ঘন্টা ২৮ মিনিট আগে
২২ ঘন্টা ৮ মিনিট আগে
২২ ঘন্টা ১০ মিনিট আগে
২২ ঘন্টা ২৪ মিনিট আগে
২৩ ঘন্টা ২৯ মিনিট আগে