জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটা ব্রীজের উপর ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালক নিহত কুষ্টিয়া রাজবাড়ী মহা সড়কে ট্রাক- নসিমন সংঘর্ষে ১ জনের মর্মান্তিক মৃত্যু পরিকল্পিত সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে বরিশাল মহানগর বিএনপির প্রতিবাদ সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল ঝিনাইগাতীতে মানসিক স্বাস্থ্য সচেতনতামূলক ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত জ্বালানি সরবরাহ স্বাভাবিক হচ্ছে : জ্বালানি মন্ত্রী হাম উপসর্গে ঝরে গেল আরো ৯ শিশুর প্রাণ, আক্রান্ত ১৩৪১ আদমদীঘির চাঁপাপুর ইউপির চেয়ারম্যান পদে সম্ভাব্য প্রার্থী হিটলুর কর্মী সমাবেশ

নান্দাইলে ভ্রাম্যমাণ আদালতের পৃথক দুটি অভিযানে জেল-জরিমানা

নান্দাইলে ভ্রাম্যমাণ আদালতের পৃথক দুটি অভিযানে জেল-জরিমানা 


ময়মনসিংহের নান্দাইলে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান পরিচালিত হয়েছে।এতে পৃথক দুটি অভিযানে একজনকে জেল ও এক পেট্রোল পাম্পকে আর্থিক জরিমানা করা হয়েছে।


মঙ্গলবার (২৬ সেপ্টেম্বর) দুপুরে নান্দাইল চৌরাস্তায় অবস্থিত মেসার্স হাজী ফিলিং স্টেশনকে ওজনে কম দেওয়ার অভিযোগে ওজন ও পরিমাপ মানদন্ড আইন ২০১৮ এর ২৯ ধারা লংঘনের অপরাধে উক্ত আইনের ৪৬ ধারায় ৭৫ হাজার নগদ টাকা অর্থদণ্ড দেওয়া হয় 


এ সময় উপস্থিত ছিলেন ময়মনসিংহ বিএসটিআই পরিদর্শক আমির হামজা, নান্দাইল উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) অরুণ কৃষ্ণ পাল ও স্থানীয় পুলিশ প্রশাসন। 


এদিকে গত সোমবার সন্ধ্যার পর ইউএনও অরুণ কৃষ্ণ পাল পরিচালিত এক ভ্রাম্যমাণ আদালতে চরভেলামারিতে ব্রহ্মপুত্র নদ থেকে অবৈধ উপায়ে বালু উত্তোলন করায় তফাজ্জল হোসেন নামে এক ব্যক্তিকে ১৫ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড ও বালু তোলার কাজে ব্যবহৃত চারটি সেলু ইঞ্জিন জব্দ করা হয়। 


তফাজ্জল উপজেলার চরবেতাগৈর ইউনিয়নের চরভেলামারী গ্রামের আব্দুল খালেকের ছেলে। 


নান্দাইল উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট অরুণ কৃষ্ণ পাল বলেন,উপজেলা প্রশাসন নিয়মিত ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করবে। যেকোনো অনিয়মের বিরুদ্ধে আমাদের অভিযান অব্যাহত থাকবে। এতে তিনি সাধারণ মানুষের সহযোগিতা কামনা করেন।  

Tag
আরও খবর