ইরানকে সহায়তার অভিযোগে ভারত ও তুরস্কের ব্যক্তি-প্রতিষ্ঠানের ওপর মার্কিন নিষেধাজ্ঞা পরীমনি জামিন নিতে আদালতে অর্থনৈতিক ও অবকাঠামো সহযোগিতায় বাংলাদেশ-চীনের সমঝোতা স্মারক সই স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরি কত জোরারগঞ্জ থানায় ছয় মাসে ১০৮ মাদক মামলা, গ্রেপ্তার ১২৬ কারবারি আজ খুলনা ও বাগেরহাট সফরে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী জাপানসহ যে ১২ দেশে কর্মী পাঠাতে লাগবে মন্ত্রণালয়ের অনুমোদন একনেকে ৫৮ হাজার কোটি টাকার ১৩ প্রকল্প অনুমোদন পরিবেশ রক্ষায় ধামরাইয়ে প্রশাসনের অভিযান, গুঁড়িয়ে দেওয়া হলো দুই ইটভাটার স্থাপনা ধামরাইয়ের বিভিন্ন এলাকায় বৃহস্পতিবার দীর্ঘ সময় বিদ্যুৎ বন্ধ, আগাম প্রস্তুতির পরামর্শ বানিয়াচংয়ে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ও ক্লাবে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ নলডাঙ্গায় স্বর্ণ ব্যবসায়ীর বিরুদ্ধে দেড় কোটি টাকা আত্মসাতের অভিযোগ, বিচারের দাবিতে মানববন্ধন প্রয়াত সাংবাদিক আব্দুল অদুধ মিয়ার পরিবারের পাশে সোনালী ধারা সম্পাদক মধুপুরে সাংগঠনিক কাঠামো অনুমোদনের দাবিতে পল্লী সঞ্চয় ব্যাংকের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের মানববন্ধন নাগেশ্বরীতে হাসনাবাদের ১নং ওয়ার্ডে মেম্বার পদে তরুণের আইকন আনিছুর রহমান আনিসের দোয়া ও সমর্থন প্রার্থনা আক্কেলপুরে স্ত্রীকে হত্যা মামলায় স্বামীর যাবজ্জীবন কারাদণ্ড কুলিয়ারচরে বেহাল রাস্তায় মুসল্লিদের চরম ভোগান্তি: সংস্কারের দাবি গ্রামবাসীর ডা. এস এ ফারুকের উদ্যোগে বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্পে চিকিৎসা সেবা পেল দেড় হাজার রোগী, ৩৬০ রোগীর অস্ত্রোপচারের জন্য বাছাই দ্বিতীয় যমুনা-পদ্মা সেতু নির্মাণে প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশ স্বামী-স্ত্রী একসঙ্গে জামাতে নামাজ পড়তে পারবে কি?

ববি ক্রিকেট ক্লাবের সভাপতি সিফাত, সাধারণ সম্পাদক ইনজামামুল



বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের (ববি) অন্যতম জনপ্রিয় ক্রীড়া সংগঠন "বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় ক্রিকেট ক্লাব''-এর ২০২৬-২৭ সেশনের নতুন কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন করা হয়েছে। এতে সভাপতি হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন মৃত্তিকা, পানি ও পরিবেশ বিভাগের (২০১৯-২০ সেশন) শিক্ষার্থী সোহানুর রহমান সিফাত এবং সাধারণ সম্পাদক হিসেবে মনোনীত হয়েছেন রাষ্ট্রবিজ্ঞান বিভাগের (২০২০-২১ সেশন) শিক্ষার্থী মোঃ ইনজামামুল হক।


সোমবার (১৫ এপ্রিল) বিদায়ী কমিটির সভাপতি মো. ফাহিম আলম এবং সাধারণ সম্পাদক আসিফ আহমেদ আকাশ স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে আগামী এক বছরের জন্য এই কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়।



এছাড়াও নতুন কমিটিতে আরও আছেন, সিনিয়র সহ-সভাপতি: মো. মিজানুর রহমান ,সহ সভাপতি : সুব্রত পালিত , মো. সাইফুজ্জামান অভি , মো. আশরাফুল ইসলাম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক : শামীম শিকদার, মো. একরামুজ্জামান, সাংগঠনিক সম্পাদক : ইমরান হাসান এবং সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক রায়হান উদ্দিন ,অর্থসম্পাদক : মো. সাকিব হোসেন ও উপ-অর্থ সম্পাদক মনিরুল ইসলাম মনির। এছাড়া কমিটিতে দপ্তর সম্পাদক হিসেবে হাসান মাহমুদ (MATH), ক্লাব উন্নয়ন সম্পাদক ইমরান হোসেন (MATH), জনসংযোগ সম্পাদক আশিক খান (CSE) এবং ইভেন্ট ম্যানেজমেন্ট বিষয়ক সম্পাদক হিসেবে মো. তরিকুল ইসলাম (POL) দায়িত্ব পেয়েছেন। পাশাপাশি বিভিন্ন বিভাগ ও সেশনের শিক্ষার্থীদের সমন্বয়ে একটি শক্তিশালী কার্যকরী সদস্য দল গঠন করা হয়েছে।


২০২৩ সালে প্রতিষ্ঠিত এই ক্লাবটি বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্রিকেট প্রেমী শিক্ষার্থীদের একটি বড় প্ল্যাটফর্মে পরিণত হয়েছে। নতুন এই কমিটি ১৬ এপ্রিল, ২০২৬ তারিখ থেকে আনুষ্ঠানিকভাবে তাদের কার্যক্রম শুরু করল।



Tag
আরও খবর
দামে চড়া, মানে নয় ছয়, ববির হলের ডাইনিং

৭৫ দিন ৪ ঘন্টা ২৯ মিনিট আগে


৪ আগস্ট গোপন মিটিং করেছিলেন ববি শিক্ষকরা

৯২ দিন ২১ ঘন্টা ৫৫ মিনিট আগে



মেস থেকে ববি শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

১০৬ দিন ১৪ ঘন্টা ৫৩ মিনিট আগে