আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটা ব্রীজের উপর ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালক নিহত কুষ্টিয়া রাজবাড়ী মহা সড়কে ট্রাক- নসিমন সংঘর্ষে ১ জনের মর্মান্তিক মৃত্যু পরিকল্পিত সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে বরিশাল মহানগর বিএনপির প্রতিবাদ সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল ঝিনাইগাতীতে মানসিক স্বাস্থ্য সচেতনতামূলক ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত জ্বালানি সরবরাহ স্বাভাবিক হচ্ছে : জ্বালানি মন্ত্রী হাম উপসর্গে ঝরে গেল আরো ৯ শিশুর প্রাণ, আক্রান্ত ১৩৪১ আদমদীঘির চাঁপাপুর ইউপির চেয়ারম্যান পদে সম্ভাব্য প্রার্থী হিটলুর কর্মী সমাবেশ মোংলা নদীতে ভালোবাসার ফুল ছিটিয়ে বিশ্ব নদী দিবস পালন ডক্টর ডিগ্রি অর্জন করলেন কুতুবদিয়ার এ.কে.এম.সেলিম কুতুবদিয়ায় গত ৭ বছরে পুকুরে ডুবে ৩৯৭ শিশুর মৃত্যু

সাতক্ষীরা জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের উদ্যোগে ১৫ আগস্ট উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা

ফাইল ছবি

বাংলাদেশ আওয়ামী সেচ্ছাসেবক লীগ সাতক্ষীরা জেলা শাখার আয়োজনে জেলা শিল্পকলা একাডেমিতে (১১ ই আগষ্ট) রোজ বৃহস্পতিবার বিকাল ৪ টায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৭ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী ও ১৫ আগষ্ট নিহত সকল শহীদদের স্মরণে আলোচনা সভা অনুষ্টিত হয়েছে। 


সাতক্ষীরা জেলা শাখার যুগ্ম আহবায়ক আয়েশা সিদ্দিকা  সভাপতিত্বে ও শেখ রাসেল জাতীয় শিশু কিশোর পরিষদ সাতক্ষীরা জেলা শাখার যুগ্ম সাধারণ  সম্পাদক রাজিব ফরহাদের   সঞ্চলনায়  সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ সাতক্ষীরা জেলা শাখার বারবার নির্বাচিত বিল্পবী সাধারণ সম্পাদক সাতক্ষীরা জেলা পরিষদের সাবেক সফল চেয়ারম্যান বর্তমান সাতক্ষীরা জেলা পরিষদের প্রশাসক আলহাজ্ব নজরুল ইসলাম সাহেব, বিশেষ অথিতি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ সাতক্ষীরা জেলা শাখার,যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক ফিরোজ কামাল শুভ্র,সাংগঠনিক সম্পাদক কাজী আক্তার হোসেন,সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক শামিমা পারভীন রত্না,সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি শেখ আব্দুর রশিদ ও সাতক্ষীরা পৌর ৪ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক শেখ মুসফিকুর রহমান মিল্টন।


আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি তার বক্তব্য বলেন সাতক্ষীরা সকল নেতৃত্ব বৃন্দকে সঙ্ঘবদ্ধ হয়ে স্বাধীনতা বিরোধী অপশক্তির বিরুদ্ধে সোচ্চার হওয়ার আহবান জানিয়েছেন।তিনি স্বাধীনতা বিরোধী অপশক্তিকে রুখতে কঠোর নির্দেশনা প্রদান করেছেন,যারা দেশ বিরোধী ষড়যন্ত্র করবে এবং করার চিন্তা ভাবনা করবে তাদের সেখানেই প্রতিহত করতে হবে। বঙ্গবন্ধুর বাংলাদেশে স্বাধীনতা বিরোধীর ঠাঁই নাই,এই দেশ লাখো শহিদের রক্তে অর্জিত আমাদের ভুললে চলবে না।আর আগষ্ট আসলেই খুনিরা যে হত্যার পরিকল্পনা চালায় তার বিরুদ্ধে সোচ্চার হওয়ার আহবান জানিয়েছেন।খুনিদের সাবধান  করে তিনি বলেন তোমাদের কু-পরিকল্পনার কাহিনী বাঙালি জাতি জানে, তোমাদের শায়েস্তা করতে সাতক্ষীরা জেলাতে সেচ্ছাসেবক লীগ ই যথেষ্ট, ছাত্র লীগ যুবলীগ অন্যান্য সংগঠন বাদ ই দিলাম।তোমরা ভিন্ন দল করো, ভালো কথা, কিন্তু দেশ বিরোধী, আমার নেত্রী বিশ্বমানবতার জননী দেশরত্ন শেখ হাসিনাকে হত্যার ঘৃন্য পরিকল্পনা করবে আমরা কিন্তু চুপ করে বসে থাকবো না।বঙ্গবন্ধুর ডাকে দেশ স্বাধীন, আর তারই কন্যা দেশ পরিচালনা করছে।তাকে নিয়ে কোন ঘৃন্য ষড়যন্ত্র বাঙালি জাতি আর কিন্তু মানবে না।তোমাদের সাবধান এবং ভালো হওয়ার সুযোগ দিচ্ছি।আর কিন্তু সময় দেওয়া হবে না।সময় থাকতে ভালো হয়ে যাও। প্রিয় নেত্রীর জন্য সকলের নিকট দোয়া প্রার্থনা কামনা করেন।

আরও খবর