নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন

মির্জাগঞ্জে বিএনপির পূর্ণাঙ্গ কমিটি অনুমোদন

পটুয়াখালীর মির্জাগঞ্জে উপজেলা বিএনপির ১১৭ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি অনুমোদন করা হয়েছে। 

মঙ্গলবার (১১ জুলাই) পটুয়াখালী জেলা বিএনপির আহবায়ক আলহাজ্ব আবদুর রশিদ চুন্নু মিয়া ও সদস্য সচিব স্নেহাংশু সরকার কুট্টি এই কমিটি অনুমোদন করেন।

গত ২০২২ সালের ২১ অক্টোবর অনুষ্ঠিত উপজেলা বিএনপির সম্মেলনে কাউন্সিলরদের ভোটে মো. সাহাবুদ্দিন নান্নু মুন্সি সভাপতি ও জাহাঙ্গীর হোসাইন ফরাজি সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়। 

এই কমিটিতে আহসানউল্লাহ পিন্টু সিকদার, রাজিয়া রশিদ, গোলাম ফারুক মুন্সি, আনোয়ার হোসেন সিকদার, শাহজাহান রাড়ী, আইয়ুব আলী খান, আমিনুল ইসলাম খোকন, মকবুল হোসেন, এ. এইচ. জাকির সহ ১৫ জনকে সহ-সভাপতি করা হয়েছে এবং যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক করা হয়েছে হারুন অর রশিদ মুন্সি, রুবেল মৃধা, আসাদুজ্জামান মনিরসহ ৯ জনকে। কমিটিতে সাংগঠনিক সম্পাদক (০১) হয়েছেন জয়নাল আবেদীন সুজন ও সাংগঠনিক সম্পাদক (০২) হয়েছেন শামীম হাওলাদার। 

দীর্ঘ বছর পর মির্জাগঞ্জ উপজেলা বিএনপির নতুন এ কমিটি পেয়ে সর্বস্তরের নেতাকর্মীর মাঝে আনন্দের সুবাতাস প্রবাহিত হচ্ছে। তারা মেতে উঠেছে বাঁধভাঙ্গা আনন্দ উচ্ছ্বাসে। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে নতুন এই কমিটিকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দনের ঝড় উঠে।

আরও খবর
গলাচিপায় ১০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ১

১৮ দিন ৮ ঘন্টা ৪৫ মিনিট আগে