আ.লীগের অপতৎপরতা রুখতেই সেনা মোতায়েন: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী এনআইডি সংশোধনের সহজ উপায়ের খোঁজে ইসি শান্তিগঞ্জে ক্ষতিগ্রস্ত কৃষকদের তালিকায় অনিয়ম প্রকৃত ক্ষতিগ্রস্ত কৃষকদের সংবাদ সম্মেলন প্রক্সি দিয়ে পরীক্ষায় পাস, চাকরিতে যোগ দিতে এসে আটক ২ বুডিরচর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে প্রার্থী হওয়ার ঘোষণা দিলেন মো: হ্যাপি ঈশ্বরগঞ্জ অগ্রণী ব্যাংকে আর্থিক সাক্ষরতা কর্মসূচি অনুষ্ঠিত সারিয়াকান্দিতে পৈতৃক জমি দখলের চেষ্টা, গাছ কেটে প্রাচীর ভাঙচুর নোয়াখালীর ভুয়া র‍্যাব গ্রেপ্তার উলিপুরে ৪৯ জন শিক্ষার্থীকে ফুলের শিক্ষাবৃত্তি প্রদান যশোরে বর্ণিল আয়োজন চিকিৎসকদের আনন্দময় ঈদ মিলনমেলা অনুষ্ঠিত গোয়ালন্দে পুলিশের কাছ থেকে হ্যান্ডকাপসহ মাদক ব্যবসায়ীকে ছিনতাই ঘটনায় তোলপাড়,  থানায় মামলা মধুপুরে সামাজিক অবক্ষয় রোধে প্রয়াসের সচেতনতামূলক সেমিনার অনুষ্ঠিত মাদক ও চুরির বিরুদ্ধে ঐক্যবদ্ধ প্রতিরোধের ডাক: পিরোজপুরে কলাখালী ইউনিয়নবাসীর মানববন্ধন শিক্ষাই হচ্ছে সকলের সম্বল: নোয়াখালীতে শিক্ষামন্ত্রী বুটেক্সের হলে চুরির পুনরাবৃত্তি: ক্ষুব্ধ শিক্ষার্থীরা, সচেতন থাকার পরামর্শ প্রক্টরের শ্রীপুরে ৮ বছরের শিশুকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগ, থানা হেফাজতে দোকানদার ধামরাইয়ে পুলিশের চেকপোস্টের কাছ থেকেই ছিনতাই তা'মীরুল মিল্লাত টঙ্গীতে বিএনসিসি পরিদর্শক টিমের সঙ্গে মতবিনিময় সভা সাংবাদিক দিলীপের বাবা নিয়ে আবেগঘন পোস্ট, "বিশ্ব বাবা দিবসে গভীর শ্রদ্ধাঞ্জলি" বদলগাছী সদর হাটে উপজেলা বিএনপির প্রচার সম্পাদক আবু রাইহান গিটারের ইশারায় খাজনা আদায়-সরকারি রাজস্ব নিয়ে উঠছে প্রশ্ন?

প্রতাপনগরে তুচ্ছ ঘটনা নিয়ে প্রতিপক্ষের হামলায় আহত- ৬

আশাশুনি উপজেলার প্রতাপনগর ইউনিয়নে তুচ্ছ ঘটনা নিয়ে প্রতিপক্ষের হামলায় ৬ জন আহত হয়েছে। গুরুতর আহত ৩ জনকে আশাশুনি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এব্যাপারে আহত আব্দুর রশিদ বাদী হয়ে ৮ জনের নাম উল্লেখ করে অজ্ঞাতনামা আরও ৬/৭ জনকে আসামী করে থানায় লিখিত এজাহার দাখিল করা হয়েছে।

প্রতাপনগর গ্রামের মৃত হোসেন আলীর ছেলে আব্দুর রশিদ বাদী হয়ে দাখিলকৃত এজাহার সূত্রে জানাগেছে, আসামীদের সাথে তাদের জমিজমা সংক্রান্ত দীর্ঘদিনের শত্রæতাসহ আদালতে মামলা রয়েছে। আসামীরা পূর্বে আদালতে দায় স্বীকারসহ মুচলেকা দিয়েছে। কিন্তু তারপরও তারা ষড়যন্ত্র করে আসছিল। গত ৩ এপ্রিল বেলা ১০ টার দিকে বাদী বাড়ির লোকজন নিয়ে পুকুরে জাল টেনে মাছ বিক্রয় করেন। প্রচন্ড গরম ও পানি কম থাকায় ছোট মাছ মরে ভাসতে থাকায় বাদী রাত্র সাড়ে ৯ টার দিকে টর্চলাইটের আলোয় মাছ দেখছিলেন। লাইটের আলো প্রতিফলিত হয়ে ৩নং আসামী আফসার আলী মীরের গায়ে লাগলে ক্ষিপ্ত হয়ে অশ্লীল ভাষায় গালিগালাজ করে। মৌখিক জবাব দিলে অন্য আসামীরা মিলে দা, লাঠি, লোহার রড, শাবল ইত্যাদি নিয়ে বাদীর উঠানে অনাধিকার প্রবেশ করে বাদীকে মারপিট করলে তাকে ঠেকাতে যাওয়া স্ত্রী মনজিলাকে মারপিট করে হাড়ভাঙ্গা জখম ও পুকুরের পানিতে ফেলে চুবিয়ে শ্বাসরোধ করে হত্যার চেষ্টা করা হয়। এরপর একে একে ঠেকাতে আসা ছেলে ইনামুল হক, ভাগ্নে বউ তানজিলা খাতুন, তানিয়া, সাইদুল ও জহুরাকে মারপিট, শ্লীলতহানি, জখম ও ছিনতাই ঘটনা ঘটে। এসময় ৯৯৯ নম্বরে ফোন দিলে এসআই মিঠুন মন্ডল ঘটনাস্থলে পৌছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনেন। এবং স্বাক্ষীদের সহায়তায় পুলিশ এদিন রাতেই গুরুতর আহত ইনামুল, তানজিলা ও মনজিলা খাতুনকে আশাশুনি হাসপাতালে ভর্তি ব্যবস্থা করেন। বাদী বলেন, এরপর থেকে আসামীরা ক্ষান্ত হয়নি বরং নানা ভাবে হুমকী দিয়ে চলেছে। অসহায় আঃ রশিদের পরিবার নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছেন।


আরও খবর