ইসলামপুরে ছাত্রলীগের বিক্ষোভ মিছিল, প্রতিবাদে ছাত্রদলের বিক্ষোভ পেট্রোলিয়াম ফুটবল ফেস্ট সিজন-৯ এর শিরোপা জিতল শ্যাডো স্ট্রাইকার্স গত ১৭ বছর ইতিহাস বিকৃত করা হয়েছে, বুলু নারী সেজে অনলাইনে প্রেম', পুরুষ হয়ে আরেক পুরুষকে বিয়ে করল প্রবাসী যুবক মুহূর্তের ঝড়ে মধুপুরে লণ্ডভণ্ড ৫৩ হেক্টর কলা-পেঁপের খেত নবীনদের পদচারণায় প্রাণ পেল দক্ষিণ নড়াইল শিমুলিয়া মহাবিদ্যালয় শ্যামনগর দেবীপুর কমিউনিটি ক্লিনিকে এমএমএস ট্যাবলেট বিতরণ উদ্বোধন ধর্ম-বর্ণ কারো সুযোগে বাধা হবে না: প্রধানমন্ত্রী নাঙ্গলকোট বাজার ব্যবসায়ী সংস্থার নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা চিলমারীতে "চরে ইনক্লুসিভ কালচারাল ও স্পোর্টস ইভেন্ট" অনুষ্ঠিত হয়েছে পবিপ্রবিতে সিনিয়র-জুনিয়র দ্বন্দ্বে মারামারি, ক্যাম্পাসে উত্তেজনা আশাশুনিতে জমি দখল ও চাঁদাবাজির অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন ডোমারে যুব রেড ক্রিসেন্টের পরিচ্ছন্নতা অভিযান আধুনগরে অবৈধ করাতকলে ১৬ হাজার টাকা জরিমানা ব্যাংকে বন্ধক থাকা জমি তৃতীয় পক্ষকে দখল বুঝিয়ে দেওয়ার অভিযোগ ওসির বিরুদ্ধে আল্লাহ তাআলার সন্তুষ্টি ও সুন্নাহ অনুসরণের অঙ্গীকার নিয়ে 'ইকরামুল উম্মাহ্ ফাউন্ডেশন'-এর নতুন কমিটি গঠন নড়িয়া উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক সাগর সাময়িক বহিষ্কার প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেক সভা তারালী ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আর নেই একজন"মাস্টার মশাই'' অধ্যাপক নূরুল ইসলামে স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত

মুক্তিযোদ্ধাদের নামে হবে দেশের সব রাস্তাঘাট- এমপি ফিরোজ


জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য ও ঢাকা-৬ আসনের সংসদ সদস্য কাজী ফিরোজ রশিদ বলেছেন, মুক্তিযোদ্ধারা আমাদের সূর্য সন্তান। মুক্তিযুদ্ধ ও মুক্তিযোদ্ধাদের ইতিহাসকে স্মরণীয় করে রাখতে সমস্ত মুক্তিযোদ্ধার নামে দেশে রাস্তাঘাট করা হবে। এ বিষয়ে একটা আইন সংসদে পাশের অপেক্ষায় আছে। 


শনিবার (১ এপ্রিল) রাজধানীর ন্যাশনাল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিজ নামে 'বীর মুক্তিযোদ্ধা কাজী ফিরোজ রসিদ' মিলনায়তনের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে তিনি এসব কথা বলেন। 


মুক্তিযুদ্ধের ইতিহাসের স্মৃতিচারণ করে জাতীয় পার্টির এই প্রেসিডিয়াম সদস্য বলেন, আমাদের সৌভাগ্য যে আমরা বঙ্গবন্ধুর ডাকে সাড়া দিয়ে মুক্তিযুদ্ধে অংশগ্রহণ করে এই দেশকে স্বাধীন করেছি। 


এসময় প্রধান অতিথির বক্তব্যে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. আক্তারুজ্জামান বলেন, প্রধানমন্ত্রীর স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ার লক্ষ্যে যে সকল কর্মপরিকল্পনা হাতে নিয়েছেন তার মধ্যে উন্নত স্বাস্থ্যসেবা একটি। আশা করি ন্যাশনাল হাসপাতাল বিগত দিনে যেভাবে সুনামের সহিত মানুষকে স্বল্প মূল্যে চিকিৎসা সেবা দিয়ে গেছে সামনের দিনগুলোতেও স্বল্প খরচে সকল শ্রেণীর মানুষের কাছে স্বাস্থ্যসেবা পৌঁছে দিয়ে আগামীর স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ার অংশীদার হবে।


এ সময় ঢাকা মহানগর দক্ষিণ যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও হাসপাতাল গর্ভনিং বোর্ডের সদস্য গাজী সরোয়ার হোসেন বাবু বলেন, আমাদের এ হাসপাতালের প্রতি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার একটা তীক্ষ্ণ দৃষ্টি আছে বলেই তিনি আমাদের হাসপাতালের বরাদ্দ বাড়িয়ে দিয়ে আমাদের সেবার মানকে আরও ভালো করার সুযোগ করে দিয়েছেন। এ হাসপাতালের স্বাস্থ্য সেবা আরও উন্নত উন্নত করার জন্য কাজ করবো।


অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন অধ্যক্ষ অধ্যাপক ডা. শামসুর রহমান। এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন হাসপাতাল পরিচালক ব্রিগে. জেনারেল ( অব) ডা. ইফফাত আরা, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় চিকিৎসা অনুষদের ডিন ডা. শাহরিয়ার নবী। এছাড়াও ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের প্যানেল মেয়র শহিদুল্লাহ মিনু, ৪২ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর হাজী সেলিম, ডা. মাকসুদুল আলম সহ কলেজের গর্ভনিং বোর্ডের অন্যান্য সদস্য, মেডিকেল কলেজের শিক্ষক ও শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।


আরও খবর