নির্বাচনে যেকোনো চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় আমরা প্রস্তুত : ডিএমপি কমিশনার শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে লটারির মাধ্যমে ঠিকাদার নির্বাচিত এনসিসি গঠনে এনসিপিসহ কয়েকটি দলের সঙ্গে বিএনপির মতবিরোধ সুনামগঞ্জ গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে মতবিনিময় করেন সেনাবাহিনীর লেফটেন্যান্ট কর্নেল সালেহ আল হেলাল কুবির তরুণ কলাম লেখক ফোরামের অর্ধযুগ পূর্তি শ্রীপুরে মহাসড়কে অবৈধ অটোরিকশার দৌরাত্ম্য, বাড়ছে জনদুর্ভোগ ও দুর্ঘটনার ঝুঁকি। জয়পুরহাটে সামাজিক ও রাজনৈতিক সহনশীলতা বিষয়ক এ্যাডভোকেসি সভা দুর্যোগপূর্ণ আবহাওয়ায় মোংলা বন্দরে সার ও চাল খালাস বন্ধ পরিবেশ রক্ষায় ঝিনাইগাতী উপজেলা প্রশাসনের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি বেগমগঞ্জে বন্যা ক্ষতিগ্রস্ত প্রান্তিক চাষীদের মাঝে মৎস্য খাদ্য বিতরণ ফরিদপুর শহর ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সজীব আহমেদ গ্রেপ্তার নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ে ভাস্কর্য ভাঙা নিয়ে তীব্র বিতর্ক! জাগো মুসলমান - আর. এম. কারিমুল্লাহ আমরা খামেনিকে এখনই হত্যা করব না: ট্রাম্প যে কারণে পুরুষের মানসিক স্বাস্থ্য নিয়ে কথা বলা জরুরি জানভির মিউ মিউ লুকে লন্ডনের ফ্যাশন সন্ধ্যায় ঝলকানি লাখাইয়ের গোপিনাথ লিবিয়ায় অপহরণের শিকার ; শোনালেন নির্যাতনের কাহিনী শান্তিগঞ্জে জামায়াতের সাংগঠনিক ও বায়তুলমাল পক্ষের প্রস্তুতি সভা ক্ষেতলালে সরকারি পুকুর লীজকে কেন্দ্র করে নারী উদ্যোক্তাকে মারধর কিশোরগঞ্জের বীর মুক্তিযোদ্ধা সখিনা বেগম আর নেই

নিয়ামতপুরে স্কুলে যাওয়ার পথে গাড়ীতে করে ছাত্রীকে অপহরণের অভিযোগ

নওগাঁর নিয়ামতপুরে স্কুলে যাওয়ার পথে গাড়িতে করে নবম শ্রেণির ছাত্রীকে অপহরণের ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় ১৭ ফেব্রুয়ারী শুক্রবার সন্ধ্যায় ছাত্রীর বাবা বাদী হয়ে  তিনজন নামীয় ও ৩ জন অজ্ঞাতনামা ব্যক্তির বিরুদ্ধে নিয়ামতপুর থানায় লিখিত অভিযোগ করেন।

অভিযুক্তরা হলেন পোরশা উপজেলার মুলুকডাঙ্গা গ্রামের ছুরত আলীর ছেলে মাহবুবুর রহমান (২২), একই উপজেলার একই গ্রামের ছুরত আলী (৪৫) ও একই উপজেলার ছাওড় গ্রামের মজিবর রহমান (৫৫)সহ আরো ২/৩জন অজ্ঞাতনামা আসামী রয়েছে। 

এজাহার সূত্রে জানা যায়, ওই ছাত্রীকে নিয়ামতপুর উপজেলার মাকলাহাট থেকে পোরশা উপজেলার মুলুকডাঙ্গা বালিকা বিদ্যালয়ে নবম শ্রেনীতে পড়ালেখা করে। মাহবুবুর রহমান উক্ত বিদ্যালয়ের নিজস্ব গাড়ীতে করে প্রতিদিন মাকলাহাট থেকে মুলুকডাঙ্গা বালিকা বিদ্যালয়ে যাতায়াত করে। প্রতিদিনের ন্যায় গত ১৩ ফেব্রুয়ারী গাড়ী যোগে মাকলাহাট থেকে বিদ্যালয়ে যাওয়ার পথে মাকলাহাট গ্রামের পশ্চিমে পানিবাথা ব্রীজের কাছে আসলে একটি মাইক্রোবাস এসে ঐ ছাত্রীকে অপহরণ করে নিয়ে যায়।  পরে ছাত্রীটির বাবা মা জানতে পারে।

এ বিষয়ে উক্ত ছাত্রীর বাবা বলেন, ১৩ ফেব্রুয়ারী সকাল সাড়ে ৯টায় বাড়ী থেকে স্কুলে যাওয়ার সময় আমাদের গ্রামের পশ্চিম দিকে পানিবাথা ব্রীজের কাছে আসলে মাহবুবুর রহমান নানা রকম প্রলোভন দেখিয়ে অসৎ উদ্দেশ্যে কালক্ষেপন করেতে থাকে। এ সময় মজিবুর রহমান ও ছুরত আলী মাইক্রোবাস যোগে ছাত্রীতে অপহরণ করে পোরশা দিকে নিয়ে চলে যায়। আমরা পরে জানতে পেরে বিভিন্ন জায়গায় খোঁজাখুঁজি করেও কোন সন্ধান পাই নাই। আর সে কারণেই থানায় অভিযোগ করতে দেরী হলো।

নিয়ামতপুর থানার অফিসার ইন চার্জ আসাদুজ্জামান আসাদ বলেন, অভিযোগ পেয়েছি। বিষয়টি খতিয়ে দেখে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

আরও খবর