কুলিয়ারচরে পূর্ব গাইলকাটা জুনিয়র ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে আকাশ-নিলয় একাদশ চ্যাম্পিয়ন দেওয়ানগঞ্জে ছাত্রলীগ নেতা শ্রাবণ কারাগারে নাগেশ্বরীতে ১৪০ স্বাস্থ্যকর্মীকে বিশেষ প্রশিক্ষণ: মা, নবজাতক ও কিশোর স্বাস্থ্য সুরক্ষায় জোর অসহায় পরিবারের পাশে শেরপুরের জেলা প্রশাসক কটিয়াদীতে ইউপি নির্বাচনে বিএনপি চেয়ারম্যান প্রার্থীদের মনোনয়নপত্র জমা শ্যামনগরে সাইবার ক্রাইম বিষয়ে সচেতনতামূলক সভা ও কুইজ পত্নীতলায় ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠীর যুব সেমিনার ২০২৬ অনুষ্ঠিত শান্তিগঞ্জে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টসের উদ্বোধন বিদ্যুতের চাপ কমাতে ধামরাইয়ে ছাদে সোলার স্থাপনের উদ্যোগ, অনুষ্ঠিত হলো অবহিতকরণ সভা লাখাই থানার অফিসার ইনচার্জ  (ওসি) মুহাম্মদ শরীফ আহমেদ হবিগঞ্জ জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি। ধামরাইয়ে তিন বাড়ির ফটকে রহস্যজনক সামগ্রী, আতঙ্কে এলাকাবাসী এনসিপি ছাড়লেন সামান্তা শারমিন নাঙ্গলকোটে জটিল রোগে আক্রান্তদের আর্থিক সহায়তা কমিটিকে বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের ফুল দিয়ে বরণ পিকআপে বডিতে লুকানো ৬২ হাজার ইয়াবা উদ্ধার, গ্রেপ্তার ১ অনুসন্ধানী সাংবাদিক এহসান এর বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন, স্মারকলিপি পেশ, মামলা প্রত্যাহার ও নিরপেক্ষ তদন্তের দাবি শেখ হাসিনাকে ট্রাভেল পাস দেওয়া হবে না: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী দু-এক মাসের মধ্যে শ্রমিকদের সর্বনিম্ন মজুরি নির্ধারণ করা হবে: প্রধানমন্ত্রী ২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা প্রকাশ করে প্রজ্ঞাপন ময়মনসিংহে রেলওয়ের জমিতে ১৮ তলা ভবন, বিপাকে ১০৫ জন শেয়ার হোল্ডার ঝিনাইগাতী সীমান্তে ১১ লাখ টাকার ভারতীয় পোশাক জব্দ

নাগেশ্বরীতে মায়ের ঘরে আগুন দেওয়া সেই মাদকাসক্ত ছেলে 'সিনেমাটিক কায়দায়' গ্রেফতার

নাগেশ্বরীতে মাদকের টাকা না পেয়ে মায়ের বসতবাড়িতে পেট্রল ঢেলে আগুন ধরিয়ে দেওয়া সেই মাদকাসক্ত ছেলে মোঃ মিজানুর রহমান শামিম (৪২)-কে অবশেষে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা এস আই চন্দন কুমার ঘোষ অত্যন্ত তৎপরতার সাথে 'সিনেমাটিক কায়দায়' অভিযান চালিয়ে পার্শ্ববর্তী ফুলবাড়ী উপজেলা থেকে তাকে গ্রেফতার করেন।

​নাগেশ্বরী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আসাদুল্লাহিল জামান গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, ঘটনার পর থেকেই আসামি পলাতক ছিলেন। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা এস আই চন্দন কুমার ঘোষের নেতৃত্বে পুলিশ ফুলবাড়ীতে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়। গ্রেফতারের পর আসামিকে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

​এর আগে গত ১৬ জুলাই ২০২৬ ভোর আনুমানিক ৫টার সময় নাগেশ্বরী পৌরসভার বলদিটারী গ্রামে এই নৃশংস অগ্নিসংযোগের ঘটনা ঘটে। মাদকের টাকা না পেয়ে অভিযুক্ত শামিম ধারালো অস্ত্র নিয়ে তার বৃদ্ধা মায়ের শয়নকক্ষের তালা ভেঙে ভেতরে প্রবেশ করেন এবং পেট্রল ছিটিয়ে আগুন ধরিয়ে দেন। এতে ঘরের আসবাবপত্রসহ ব্যবসায়িক মালামাল পুড়ে ছাই হয়ে যায় এবং আনুমানিক ২০ লক্ষ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়।

​এই ঘটনায় ভুক্তভোগী মা মোছাঃ আফরোজা বেগম (৬৫) বাদী হয়ে নাগেশ্বরী থানায় একটি লিখিত এজাহার দায়ের করেছিলেন। এজাহারে তিনি উল্লেখ করেন, মিজানুর রহমান শামিম দীর্ঘদিন ধরে গাঁজা ও ইয়াবাসহ বিভিন্ন নেশাজাতীয় মাদকদ্রব্য সেবন করে আসছিলেন। মাদকের টাকার জন্য তিনি ঘরের জিনিসপত্র ও স্বর্ণালঙ্কার চুরি করতেন এবং এর আগে গত ২ জুলাই তারিখে ছোট ভাই মোস্তাফিজার রহমান শাকিলকে এন্টিকাটার দিয়ে গলা কেটে হত্যার চেষ্টাও করেছিলেন।

​মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তার এমন সাহসী ও নাটকীয় অভিযানে ক্ষিপ্রগতির এই মাদকাসক্ত আসামি গ্রেফতার হওয়ায় ভুক্তভোগী পরিবার এবং স্থানীয় এলাকাবাসীর মাঝে স্বস্তি ফিরে এসেছে।

Tag
আরও খবর