দুপুরের মধ্যে ঢাকাসহ ১৫ জেলায় ঝড়ের আভাস চীনের দালিয়ানে পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী মেসির ডাবলে বিশ্বকাপের নকআউটে আর্জেন্টিনা বৈষম্য দূর করে শিক্ষাকে আধুনিকীকরণ করা হচ্ছে: শিক্ষামন্ত্রী বাঘায় বিশাল গাঁজার তাজা গাছ সহ একজন আটক রায়পুরে ৫ কিলোমিটার সড়ক এখন মরণফাঁদ, দেখার কেউ নেই শান্তিগঞ্জ প্রেসক্লাবের মাসিক সভা অনুষ্ঠিত পলাশে বিএসটিআই এ-র অভিযান - ২০ হাজার টাকা জরিমানা ৪ বোতল কোরেক্স উদ্ধার, গ্রেপ্তার ২ পলাশে ছোট তারগাঁও সর: প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পরিচালনা কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত শ্যামনগরে প্লাস্টিক ও পলিথিন দূষণ প্রতিরোধে অভিজ্ঞতা বিনিময় সভা আ.লীগের অপতৎপরতা রুখতেই সেনা মোতায়েন: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী এনআইডি সংশোধনের সহজ উপায়ের খোঁজে ইসি শান্তিগঞ্জে ক্ষতিগ্রস্ত কৃষকদের তালিকায় অনিয়ম প্রকৃত ক্ষতিগ্রস্ত কৃষকদের সংবাদ সম্মেলন প্রক্সি দিয়ে পরীক্ষায় পাস, চাকরিতে যোগ দিতে এসে আটক ২ বুডিরচর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে প্রার্থী হওয়ার ঘোষণা দিলেন মো: হ্যাপি ঈশ্বরগঞ্জ অগ্রণী ব্যাংকে আর্থিক সাক্ষরতা কর্মসূচি অনুষ্ঠিত সারিয়াকান্দিতে পৈতৃক জমি দখলের চেষ্টা, গাছ কেটে প্রাচীর ভাঙচুর নোয়াখালীর ভুয়া র‍্যাব গ্রেপ্তার উলিপুরে ৪৯ জন শিক্ষার্থীকে ফুলের শিক্ষাবৃত্তি প্রদান

ভেটখালী ব্রিজ এলাকা থেকে শিশুর নিখোঁজের অভিযোগ



সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলায় প্রাইভেট পড়তে যাওয়ার পথে নিখোঁজ হয়েছে নাজমিন নাহারিন ইলা (১১) নামে এক স্কুলছাত্রী। গত ৮ জুন সোমবার সকাল আনুমানিক ৭টার দিকে উপজেলার ভেটখালী ব্রিজ সংলগ্ন এলাকা থেকে সে নিখোঁজ হয় বলে পরিবারের দাবি। ঘটনার পর একদিনের বেশি সময় অতিবাহিত হলেও এখন পর্যন্ত তার কোনো সন্ধান পাওয়া যায়নি। এ ঘটনায় পরিবারে চরম উৎকণ্ঠা ও উদ্বেগ বিরাজ করছে।

পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, প্রতিদিনের মতো সোমবার সকালে বাড়ি থেকে প্রাইভেট পড়ার উদ্দেশ্যে বের হয় ইলা। তবে নির্ধারিত স্থানে পৌঁছানোর আগেই ভেটখালী ব্রিজ সংলগ্ন এলাকা থেকে সে নিখোঁজ হয়ে যায়। পরিবারের সদস্যদের ধারণা, অজ্ঞাতপরিচয় কোনো ব্যক্তি বা ব্যক্তিবর্গ তাকে কৌশলে নিয়ে যেতে পারে। বিষয়টি জানার পরপরই আত্মীয়-স্বজন ও এলাকাবাসী সম্ভাব্য বিভিন্ন স্থানে খোঁজাখুঁজি শুরু করেন। কিন্তু কোথাও তার সন্ধান না পাওয়ায় পরিবারের উদ্বেগ আরও বেড়ে যায়।

নিখোঁজ শিশু নাজমিন নাহারিন ইলা শ্যামনগর উপজেলার জয়াখালী গ্রামের বাসিন্দা নাজমুল হোসেন ও সারমিন সুলতানা মুক্তা দম্পতির মেয়ে। পরিবারের একমাত্র আদরের সন্তানকে হারিয়ে তারা বর্তমানে দিশেহারা অবস্থায় দিন কাটাচ্ছেন। শিশুটির মা-বাবা কান্নাজড়িত কণ্ঠে প্রশাসন ও সাধারণ মানুষের সহযোগিতা কামনা করেছেন।

পরিবার সূত্রে জানা গেছে, ইলার বয়স ১১ বছর। তার গ্রামের বাড়ি জয়াখালী, ডাকঘর ভেটখালী, থানা শ্যামনগর এবং জেলা সাতক্ষীরা। নিখোঁজ হওয়ার পর থেকে পরিবারের সদস্যরা আত্মীয়স্বজন, বন্ধু-বান্ধব ও পরিচিতজনদের মাধ্যমে বিভিন্ন এলাকায় খোঁজ নিয়েছেন। পাশাপাশি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমেও তার সন্ধান চেয়ে প্রচার চালানো হচ্ছে।

এদিকে শিশুটির নিখোঁজ হওয়ার ঘটনায় স্থানীয়দের মধ্যেও উদ্বেগ ছড়িয়ে পড়েছে। এলাকাবাসী দ্রুত তদন্তের মাধ্যমে শিশুটিকে উদ্ধার করতে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সক্রিয় ভূমিকা কামনা করেছেন। স্থানীয়রা মনে করছেন, সময়মতো কার্যকর পদক্ষেপ গ্রহণ করা হলে শিশুটিকে দ্রুত উদ্ধার করা সম্ভব হতে পারে।

পরিবারের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, কোনো ব্যক্তি যদি নাজমিন নাহারিন ইলার অবস্থান সম্পর্কে তথ্য জানতে পারেন বা তাকে কোথাও দেখতে পান, তাহলে দ্রুত নিচের নম্বরগুলোতে যোগাযোগ করার জন্য অনুরোধ করা হচ্ছে।

যোগাযোগ নম্বর:

📞 ০১৯১৬৪৬৫২৮৩ (বাবা)

📞 ০১৭৪৬৯১৯৫১৫ (মামা)

এ বিষয়ে স্থানীয় থানা পুলিশকে অবহিত করা হয়েছে। পরিবার, এলাকাবাসী ও শুভাকাঙ্ক্ষীরা প্রশাসনের জরুরি হস্তক্ষেপ এবং শিশুটির দ্রুত ও নিরাপদ উদ্ধারের প্রত্যাশা করছেন।

Tag