বাঘায় ৫৫তম জাতীয় সমবায় দিবস পালিতঃ লাখাইয়ে জাতীয় সমবায় দিবস উদযাপন। শেরপুরে জেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীতে অবৈধ বালু পরিবহনের অভিযোগে ৬ জন আটক, অটোভ্যান ও লরি জব্দ শ্রীমঙ্গলে বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বিএনপির বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও সমাবেশ জাবিপ্রবিতে ‘বিতর্কিত’ নিয়োগের প্রতিবাদে জাতীয় ছাত্রশক্তি সংবাদ সম্মেলন বাংলাদেশ তৃণমূল প্রেস সোসাইটির ৩১ সদস্যবিশিষ্ট আংশিক কেন্দ্রীয় কমিটি ঘোষণা সরকারি নিবন্ধন পেল সাংবাদিক নির্যাতন প্রতিরোধ সেল বাংলাদেশ ২৪ ঘণ্টায় হাম উপসর্গে ২ জনের মৃত্যু প্রথাগত কূটনৈতিক তৎপরতায় রোহিঙ্গা সমস্যার সমাধান সম্ভব নয় : শামা ওবায়েদ বিচার বিভাগকে সবচেয়ে বেশি ক্ষতি করেছে বুদ্ধিবৃত্তিক দুর্নীতি: আইনমন্ত্রী কুলিয়ারচরে নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে জাতীয় সমবায় দিবস পালিত সাতক্ষীরায় আইন-শঙ্খলা বিষয়ক সভায় অপরাধ দমনে কঠোর বিজিবির অভিযানে ভারতীয় কাফ সিরাপ জব্দ জয়পুরহাটে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা, ফেয়ারডিল ও গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার জয়পুরহাটে নানা আয়োজনে ৫৫তম জাতীয় সমবায় দিবস উদযাপন পীরগাছায় ৫৫তম জাতীয় সমবায় দিবস পালিত চকরিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় সাতকানিয়ার মোটর সাইকেল আরোহী নিহত ঝিনাইগাতীতে ধান মাড়াইকল উল্টে প্রাণ গেল যুবকের, আহত ২ মিরসরাইয়ে দীপ্ত যুব ফাউন্ডেশনের মাদকবিরোধী র‍্যালি ও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি

আশাশুনিতে সাড়ে ৪২ লক্ষ টাকা নগদ সহায়তা ও খাদ্য উপকরণ বিতরণ

আশাশুনি উপজেলার শোভনালীতে ৬৮০ জনকে নগদ আর্থিক সহায়তা ও ৭০ জনকে পুষ্টি সমৃদ্ধ খাদ্য উপকরণ বিতরন করা হয়েছে। রবিবার (৫ ফেব্রুয়ারি সকালে এনজিও উন্নয়ন শোনভনালী কার্যালয় চত্বরে এ বিতরন অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। 


পিকেএসএফ এর অর্থায়নে উন্নয়ন সংস্থার বাস্তবায়নে ইমারজেন্সি এ্যাসিস্ট্যান্স প্রোগ্রাম (ইএপি) উন্নয়ন প্রসপারিটি প্রকল্পের আওতায় আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি  হিসাবে উপস্থিত থেকে বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন করেন, আশাশুনি উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ ইয়ানুর রহমান। প্রজেক্টের টেকনিক্যাল অফিসার মুন্সী মোঃ কুতুব উদ্দিনের সভাপতিত্বে ও টেকনিক্যাল অফিসার সাইদুর রহমানের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন, শোভনালী ইউপি চেয়ারম্যান মাওঃ আবু বক্কর ছিদ্দীক, প্রকল্প সমন্বয়কারী তারিকুর রহমান, শাখা ব্যবস্থাপক মনিরুল ইসলাম, ডাঃ শহিদুল ইসলাম, সহকারী টেকনিক্যাল অফিসার সাদেক হোসেন ও আরিফুল ইসলাম। অনুষ্ঠানে ইমার্জেন্সি এ্যাসিস্ট্যান্স প্রজেক্টের আওতায় ৬৮০ জন অসহায় ব্যক্তিকে ৬ হাজার টাকা করে ৪০ লক্ষ ৮০ হাজার টাকা এবং মাঝারী তীব্র অপুষ্টিতে আক্রান্ত শিশুদের পুষ্টিকর খাদ্য ব্যবস্থার লক্ষ্যে ৭০ শিশুকে ২৫০০ টাকা করে ১ লক্ষ ৭৫ হাজার টাকার সমূল্যের পুষ্টি সমৃদ্ধ খাদ্য উপকরণ প্রদান করা হয়।
আরও খবর