বানিয়াচংয়ে ঐতিহাসিক মাকালকান্দি দিবস পালিত দিনাজপুরবাসীর দীর্ঘদিনের প্রত্যাশা পূরণ: ৫শ থেকে ১ হাজার শয্যায় উন্নীত হলো দিমেক হাসপাতাল নোবিপ্রবিতে সিট পরিবর্তনকে কেন্দ্র করে ছাত্রদলের দু’গ্রুপের সংঘর্ষ সুবর্ণচরে ব্রাককর্মী-শিশুসহ পৃথক ৩ মরদেহ উদ্ধার কোম্পানীগঞ্জে অগ্নিকান্ডে কোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতি, ৯ দোকানে আগুন লবণাক্ততার সংকটে উপকূলের মাটি, জল ও জীবন: টেকসই সমাধানের খোঁজে কর্মশালা ড্রামে ফেলে নবজাতককে হত্যা, মায়ের বিরুদ্ধে মামলা বুধহাটা কলেজিয়েট স্কুলে মাদক, জুয়া ও ইভটিজিং বিরোধী সচেতনতামূলক সভা নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার বাহাদুরপুর ইউনিয়নে কমিউনিটি সংলাপ অনুষ্ঠিত লাখাইয়ে ৫ মামলার মাদক কারবারিকে ১ বছরের সশ্রম কারাদণ্ডে গ্রেফতার। *টেকনাফে ১ লক্ষ পিস ইয়াবা ও মাদক পরিবহনে ব্যবহৃত ১টি সিএনজিসহ চালককে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব-১৫।* *টেকনাফে মাদক মামলায় যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত দীর্ঘদিনের পলাতক আসামি মোহাম্মদ হারুনকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব-১৫।* শার্শায় বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতির পদ বাতিলের দাবিতে মানববন্ধন পেঁয়াজ-রসুনে লোকসান, পাটে হাসি শিবচরের কৃষকের ঝিনাইগাতীতে জাতীয় মৎস্য পক্ষ উপলক্ষে কুইজ প্রতিযোগিতা ও সমাপনী অনুষ্ঠান গোয়ালন্দে শাপলা মহিলা সংস্থার আয়োজনে কমিনিউটি কর্মশালা সংবেদনশীলতা বৃদ্ধিমূলক সভা মহা সড়কে ট্রাক-মিনি ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে আহত ৩, ট্রাকের চালকসহ হেলপার পালিয়ে যাওয়ার অভিযোগ। রাজবাড়ীর পাংশায় দাড়িয়ে থাকা ট্রাকের নিচে চাপা পড়ে চালকের মৃত্যু শ্রীপুরে সামাজিক আধিপত্যের জেরে বাড়িঘরে ব্যাপক ভাঙচুর, আহত ৫ এনবিআর ভেঙে দুটি স্বতন্ত্র প্রতিষ্ঠান করার সিদ্ধান্ত চূড়ান্ত

নওগাঁর নিয়ামতপুরে ২০২৬-২০২৭ অর্থবছরের জন্য প্রাক-বাজেট সভা অনুষ্ঠিত

নওগাঁর নিয়ামতপুরে ২০২৬-২০২৭ অর্থবছরের জন্য প্রাক-বাজেট সভা অনুষ্ঠিত

নওগাঁর নিয়ামতপুরে ২০২৬-২০২৭ অর্থবছরের জন্য প্রাক-বাজেট সভা অনুষ্ঠিত


অদ্য ২৭ এপ্রিল ২০২৬ ইং তারিখে, ০৬ নং পাড়ইল ইউনিয়নের আয়োজনে এবং গোফরইমপ্যাক্ট প্রকল্পের সহযোগিতায় সমন্বিত পানি সম্পদ ব্যবস্থাপনা এবং জলবায়ু সহনশীল কঠিন বর্জ্য ব্যবস্থাপনা বিষয়কে গুরুত্ব দিয়ে প্রাক-বাজেট সভা অনুষ্ঠিত হয়। ইউনিয়নের ৯টি ওয়ার্ড সভা থেকে প্রাপ্ত চাহিদা ও প্রস্তাবনার সমন্বয়ে জলবায়ু সহনশীল কঠিন বর্জ্য এবং সমন্বিত পানি সম্পদ ব্যবস্থাপনা সংক্রান্ত সমস্যাগুলো চিহ্নিত করে এর সুষ্ঠু ব্যবস্থাপনা বিষয়ে বিস্তারিত আলোচনা করা হয়।

পাড়ইল ইউনিয়নের আগামী ২০২৬-২০২৭ অর্থবছরের বাজেটে উল্লিখিত কার্যক্রমসমূহ অন্তর্ভুক্ত করার জন্য প্রাক-বাজেট সভায় সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়। সভায় সভাপতিত্ব করেন জনাব মো: সাইফুল ইসলাম, প্যানেল চেয়ারম্যান, পাড়ইল,নিয়ামতপুর, নওগাঁ। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন ইউপি প্রশাসনিক কর্মকর্তা মো: একরামুল হক ও অননান্য ইউপি সদস্যবৃন্দ, ইউনিয়ন পরিষদের হস্তান্তরিত দপ্তর সমূহের কর্মকর্তাবৃন্দ, সাংবাদিক বৃন্দ ও ইএসডিওর কর্মীবৃন্দ।

সভাটি সঞ্চালনা করেন জনাব কলি ইয়াসমিন, কো-অর্ডিনেটর সাবডিস্ট্রিক লিয়াজোঁ, ইএসডিও গোফরইমপ্যাক্ট প্রকল্প, নিয়ামতপুর, নওগাঁ।

আরও খবর