হরমুজ খোলায় বিশ্ববাজারে কমলো তেলের দাম উপজেলা প্রশাসনের অভিযানে বাঘারপাড়ায় ৬০ হাজার টাকা জরিমানা মাদারীপুর সদরে প্রবাসীর স্ত্রীকে ঘিরে পালিয়ে যাওয়া ও নির্যাতনের পাল্টাপাল্টি অভিযোগ ২য় বছর পার করে ৩য় বছরে পদার্পণ নোয়াখালীর সামাজিক ও সেচ্ছাসেবী সংগঠন সেবার আলো ফাউন্ডেশন দেশজুড়ে হামের টিকাদান শুরু ২০ এপ্রিল: স্বাস্থ্যমন্ত্রী নতুন প্রজন্মকে বাঁচাতে মাদক রুখতেই হবে রংপুরে পুলিশের জিরো টলারেন্স: আন্তঃজেলা ডাকাত চক্রের ৬ সদস্য গ্রেফতার ও গাড়ি উদ্ধার চসিকের স্বাধীনতা পদক পাচ্ছেন ৮ ব্যক্তি ও ৩ প্রতিষ্ঠান বাণিজ্যিক জাহাজ চলাচলে হরমুজ উন্মুক্ত করল ইরান ঝিনাইগাতীতে অন্তর্ভুক্তিকরণ ও আদিবাসীদের অধিকার বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত শার্শার বাগআঁচড়ায় প্রতারিত হয়ে ভ্যান খোয়ালো ষষ্ঠ শ্রেনির ছাএ ভাসুরের ছুরিকাঘাতে নারী খুন ‎সুন্দরবনে কোস্টগার্ডের অভিযানে জিম্মি ২ জেলে উ'দ্ধা'র, অস্ত্রসহ দয়াল বাহিনীর সদস্য আটক ময়মনসিংহে ৮০ বছর বয়সী ইমামতিকে সম্মাননা শ্রীমঙ্গলে সাইটুলা মাদ্রাসা ভবণ নির্মাণ কাজের উদ্বোধন লালপুরে কোরাআন বিতরণ ও সবক প্রদান লাখাইয়ে কলেজের লাগোয়া ভূমি ক্রয়বিক্রয় কে কেন্দ্র করে নানামুখী আলোচনা ও ভূলবুঝাবুঝি। রায়পুরে গভীর রাতে আগুনে পুড়ল চায়ের দোকান, নিঃস্ব দোকানি মোস্তফা কামাল রায়পুরে গভীর রাতে আগুনে পুড়ল চায়ের দোকান, নিঃস্ব দোকানি মোস্তফা কামাল রাশিয়ার তেল কিনতে যুক্তরাষ্ট্রের অনুমতি পেল বাংলাদেশ

উপজেলা প্রশাসনের অভিযানে বাঘারপাড়ায় ৬০ হাজার টাকা জরিমানা

সরকারি বিধিমালা লঙ্ঘন ও অবৈধ পন্থায় মাটি কাটার অভিযোগে যশোরের বাঘারপাড়ায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের পৃথক দুটি অভিযানে ৬০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। শুক্রবার (১৭ এপ্রিল) বিকেলে এ ঝটিকা অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ভুপালী সরকার।বিকেলে প্রথম অভিযানটি চালানো হয় উপজেলার চাড়াভিটা এলাকায় অবস্থিত ‘মেসার্স আব্দুল বারী ফিলিং স্টেশন’-এ। যশোর-নড়াইল সড়কের পাশে অবস্থিত এই প্রতিষ্ঠানটিতে সরকারি নিরাপত্তা নীতিমালা যথাযথভাবে অনুসরণ না করায় ভ্রাম্যমাণ আদালত ১০ হাজার টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করেন। আদালতের নির্দেশে জরিমানার টাকা পরিশোধ করেন ফিলিং স্টেশনটির ব্যবস্থাপক।

পরবর্তীতে উপজেলার খলশি গ্রামে অবৈধভাবে মাটি কাটার বিরুদ্ধে দ্বিতীয় অভিযানটি পরিচালিত হয়। এ সময় সরকারি অনুমতি ছাড়া মাটি কাটার দায়ে বালু মহাল ও মাটি ব্যবস্থাপনা আইনে স্থানীয় আবুল কাশেম ও ভেকু চালক বায়েজিদ হোসেনকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। দণ্ডিত বায়েজিদ মাগুরা জেলার শালিখা উপজেলার শতখালি গ্রামের বাসিন্দা বলে জানা গেছে।অভিযান শেষে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ভুপালী সরকার গণমাধ্যমকে জানান, জনস্বার্থ রক্ষা ও আইন অমান্যকারীদের বিরুদ্ধে প্রশাসনের এই ধরনের কঠোর পদক্ষেপ নিয়মিত অব্যাহত থাকবে।


আরও খবর