সাতক্ষীরার কালিগঞ্জ উপজেলায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ওলিউল ইসলাম (৩৫) নামে এক ঘের ব্যবসায়ীর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। রবিবার (২৯ মার্চ) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে উপজেলার মথুরেশপুর ইউনিয়নের গণপতি গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ডাঃ মুজিব রুবি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সামনে অবস্থিত একটি বিলে শহীদ মোল্লার মৎস্য ঘেরে যাওয়ার সময় ভেড়ি বাঁধ পার হচ্ছিলেন ওলিউল ইসলাম। এ সময় সেখানে আগে থেকে বিছানো মোটরের একটি ছেঁড়া বৈদ্যুতিক তারে অসাবধানতাবশত পা দিলে তিনি বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে তিনি সঙ্গে সঙ্গে মাটিতে লুটিয়ে পড়েন। আশপাশের লোকজন দ্রুত তাকে উদ্ধার করে গুরুতর অবস্থায় স্থানীয় এক গ্রাম্য চিকিৎসকের কাছে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
নিহত ওলিউল ইসলাম গণপতি গ্রামের শেখ আমিনুর রহমানের ছেলে। তার আকস্মিক মৃত্যুতে পরিবারে শোকের মাতম নেমে এসেছে। এলাকাবাসীর মধ্যেও নেমে এসেছে গভীর শোক।
স্থানীয়রা অভিযোগ করেন, অসাবধানতাবশত বৈদ্যুতিক তার খোলা ও ছেঁড়া অবস্থায় ফেলে রাখার কারণেই এ দুর্ঘটনা ঘটেছে। তারা এ ধরনের ঝুঁকিপূর্ণ বৈদ্যুতিক সংযোগের বিরুদ্ধে দ্রুত ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি জানিয়েছেন।
৫ ঘন্টা ২৩ মিনিট আগে
৬ ঘন্টা ৬ মিনিট আগে
৬ ঘন্টা ১৭ মিনিট আগে
৬ ঘন্টা ২৭ মিনিট আগে
৭ ঘন্টা ৭ মিনিট আগে