চিকিৎসার কথা বলে ঘরে ঢুকে বাকপ্রতিবন্ধী স্বামীর সামনে স্ত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ. আশাশুনতিে আনন্দঘন পরবিশে বৃক্ষরোপণ ও বৃক্ষ বিতরণ র্কাযক্রম উদ্বোধন কলারোয়ায় ১২৫ পিস ইয়াবাসহ আটক ৩ গোয়ালন্দে প্রাইম মিনিস্টার্স গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা জয়পুরহাটে শিশু সুরক্ষা ও যৌন শোষণ প্রতিরোধে মতবিনিময় সভা শ্রীবরদীর সিংগারুনা ইউনিয়নে ভার্মি কম্পোস্ট সার তৈরি, স্থাপন, ব্যবহার বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত শ্রীবরদীতে ভার্মি কম্পোস্ট সার তৈরি, স্থাপন, ব্যবহার বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত নোয়াখালীতে অটোরিকশা চালককে ধরে নিয়ে গুলি নোয়াখালীতে জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার নতুন কমিটি চূড়ান্ত, সন্ধ্যার দিকে বিদ্যুতের লোডশেডিং কমে আসবে: প্রতিমন্ত্রী লোহাগাড়ার প্রবাসী মৌলানা নাছির উদ্দীনের ইন্তেকাল পটুয়াখালীর গলাচিপায় ২০ গ্রাম গাঁজাসহ তরুণ গ্রেপ্তার নাগেশ্বরীতে ইউপি চেয়ারম্যানের অনুমতিতেই কাটা হলো শতবর্ষী গাছ, ইউএনও-বন কর্মকর্তা 'অজ্ঞাত' নন্দীগ্রামে নানা আয়োজনে দৈনিক করতোয়া সুবর্ণজয়ন্তী পালিত আশাশুনিতে ২০০ পরিবারের মাঝে রেইন ওয়াটার হার্ভেস্টিং ট্যাংক বিতরণ লাখাইয়ে ডাল ও পাতাসহ ৮ ফুট ২ ইঞ্চি লম্বা গাঁ*জার গাছ চাষের অপরাধে গ্রেফতার -০১। কাজী এহসানুল হক জিহাদের লেখা কবিতা "দরদাম" ফরহাদ সরদারকে নিয়ে অপপ্রচার, প্রতিবাদে সোচ্চার ছাত্র সমাজ ঝিনাইগাতীতে নিখোঁজের আট দিন পর ধান ব্যবসায়ী বিল্লালের অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার ঝিনাইগাতীতে এসআইএল-এর আয়োজনে আন্তর্জাতিক যুব দিবস উপলক্ষে র‍্যালি, আলোচনা সভা ও যুব সেমিনার

অবহেলিত প্রতাপনগরে হাসপাতাল, ব্রিজ-বেড়িবাঁধ নির্মাণের প্রতিশ্রুতি দিলেন কাজী আলাউদ্দীন



সাতক্ষীরা-৩ (কালিগঞ্জ-আশাশুনি) আসনে বিএনপির মনোনীত প্রার্থী ও দলটির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য সাবেক এমপি কাজী আলাউদ্দীন প্রতাপনগরের সর্বশেষ প্রান্ত পর্যন্ত উন্নয়নের প্রতিশ্রুতি দিয়েছেন। তিনি বলেন, যেভাবে দেবহাটা ও কাগঞ্জের উন্নয়ন করেছি, সেই অভিজ্ঞতা দিয়ে প্রতাপনগরের প্রতিটি রাস্তা পিচ ঢালাই করা হবে। বাঁশের সাঁকোর স্থলে বড় ব্রিজ নির্মাণ করা হবে, এবং ৩১ শয্যার একটি আধুনিক হাসপাতাল প্রতাপনগরে স্থাপন করব ইনশাআল্লাহ। এছাড়া, টেকসই বেড়িবাঁধ নির্মাণের ব্যবস্থা নেওয়া হবে।


মঙ্গলবার (২৭ জানুয়ারি) আশাশুনি উপজেলার প্রতাপনগর ইউনিয়নের ইউনাইটেড একাডেমি প্রতাপনগর হাইস্কুল মাঠে নির্বাচনী জনসভায় তিনি এসব কথা বলেন। 


কাজী আলাউদ্দীন ভোটারদের উদ্দেশ্যে বলেন, আগামী ১২ ফেব্রুয়ারি ধানের শীষে ভোট দিয়ে আমাকে বিজয়ী করলে উন্নয়নের ধারাবাহিকতা বজায় থাকবে। তারেক রহমান ঘোষিত ৩১ দফা কর্মসূচি বাস্তবায়ন করা হবে। নারী উন্নয়নের জন্য বিএনপির উদ্যোগে ফ্যামিলি কার্ড কার্যক্রম চালু থাকবে, যা পরিবারের নিরাপত্তা নিশ্চিত করবে, স্বাবলম্বী পরিবার গঠন করবে এবং দেশের প্রতিটি পরিবারকে পর্যায়ক্রমে আর্থিক সহায়তা প্রদান করবে। প্রতিমাসে ২,০০০–২,৫০০ টাকা সহায়তা, দরিদ্রতা বিমোচন, ক্ষুধা মুক্তি এবং নারীর স্বাবলম্বী হওয়া নিশ্চিত করতে ধানের শীষে ভোট দেওয়ার আহ্বান জানান।


ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি স.ম আক্তারুজ্জামানের সভাপতিত্বে জনসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা জেলা বিএনপির সদস্য ইঞ্জিনিয়ার আইয়ুব হোসেন মুকুল, বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন যুবদল কেন্দ্রীয় কমিটির বণ ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক আমিনুর রহমান আমিন, কেন্দ্রীয় কৃষক দলের সহ যোগাযোগ বিষয়ক সম্পাদক আমিনুর রহমান মিনু, উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক ইউপি চেয়ারম্যান রুহুল কুদ্দুস, উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব আবু জাহিদ সোহাগ, উপজেলা বিএনপির সাবেক সদস্য সচিব জাকির হোসেন বাবু উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক কিসমাতুজ্জামান তুহিন, ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক শেখ শাহ আলম, ইউনিয়ন বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক আতিয়ার রহমান, কারিমুজ্জামান ও আলমগীর হোসেন মল্লিক, সাবেক ইউনিয়ন শ্রমিক দলের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল খালেকসহ বিএনপির বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা বক্তব্য রাখেন।


Tag
আরও খবর


deshchitro-6a7dc75989b16-130826073209.webp
কলারোয়ায় ১২৫ পিস ইয়াবাসহ আটক ৩

১০ ঘন্টা ২৪ মিনিট আগে