চিকিৎসার কথা বলে ঘরে ঢুকে বাকপ্রতিবন্ধী স্বামীর সামনে স্ত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ. আশাশুনতিে আনন্দঘন পরবিশে বৃক্ষরোপণ ও বৃক্ষ বিতরণ র্কাযক্রম উদ্বোধন কলারোয়ায় ১২৫ পিস ইয়াবাসহ আটক ৩ গোয়ালন্দে প্রাইম মিনিস্টার্স গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা জয়পুরহাটে শিশু সুরক্ষা ও যৌন শোষণ প্রতিরোধে মতবিনিময় সভা শ্রীবরদীর সিংগারুনা ইউনিয়নে ভার্মি কম্পোস্ট সার তৈরি, স্থাপন, ব্যবহার বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত শ্রীবরদীতে ভার্মি কম্পোস্ট সার তৈরি, স্থাপন, ব্যবহার বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত নোয়াখালীতে অটোরিকশা চালককে ধরে নিয়ে গুলি নোয়াখালীতে জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার নতুন কমিটি চূড়ান্ত, সন্ধ্যার দিকে বিদ্যুতের লোডশেডিং কমে আসবে: প্রতিমন্ত্রী লোহাগাড়ার প্রবাসী মৌলানা নাছির উদ্দীনের ইন্তেকাল পটুয়াখালীর গলাচিপায় ২০ গ্রাম গাঁজাসহ তরুণ গ্রেপ্তার নাগেশ্বরীতে ইউপি চেয়ারম্যানের অনুমতিতেই কাটা হলো শতবর্ষী গাছ, ইউএনও-বন কর্মকর্তা 'অজ্ঞাত' নন্দীগ্রামে নানা আয়োজনে দৈনিক করতোয়া সুবর্ণজয়ন্তী পালিত আশাশুনিতে ২০০ পরিবারের মাঝে রেইন ওয়াটার হার্ভেস্টিং ট্যাংক বিতরণ লাখাইয়ে ডাল ও পাতাসহ ৮ ফুট ২ ইঞ্চি লম্বা গাঁ*জার গাছ চাষের অপরাধে গ্রেফতার -০১। কাজী এহসানুল হক জিহাদের লেখা কবিতা "দরদাম" ফরহাদ সরদারকে নিয়ে অপপ্রচার, প্রতিবাদে সোচ্চার ছাত্র সমাজ ঝিনাইগাতীতে নিখোঁজের আট দিন পর ধান ব্যবসায়ী বিল্লালের অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার ঝিনাইগাতীতে এসআইএল-এর আয়োজনে আন্তর্জাতিক যুব দিবস উপলক্ষে র‍্যালি, আলোচনা সভা ও যুব সেমিনার

বিএনপি সরকার গঠন করবে—আশাবাদ কাজী আলাউদ্দিনের



আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে সাতক্ষীরার কালিগঞ্জ উপজেলায় বিএনপির নির্বাচনী প্রচারণা জোরদার করা হয়েছে। এরই ধারাবাহিকতায় কালিগঞ্জ উপজেলার কুশুলিয়া ইউনিয়ন বিএনপির উদ্যোগে সাতক্ষীরা-৩ (কালিগঞ্জ–আশাশুনি) আসনে বিএনপির মনোনীত প্রার্থী আলহাজ্ব কাজী আলাউদ্দিনের এক বিশাল নির্বাচনী জনসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রবিবার (২৫ জানুয়ারি) বিকাল ৪টায় কুশুলিয়া ইউনিয়নের ভদ্রখালী ঈদগাহ মাঠে ধানের শীষ প্রতীকের এ জনসভা অনুষ্ঠিত হয়। জনসভায় বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী ও সাধারণ মানুষের উপস্থিতিতে মাঠ জনসমুদ্রে পরিণত হয়।

কুশুলিয়া ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার হাসানুর রহমানের সভাপতিত্বে এবং উপজেলা কৃষক দলের আহ্বায়ক রোকনুজ্জামান রোকনের সঞ্চালনায় আয়োজিত জনসভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা জেলা বিএনপির সদস্য ইঞ্জিনিয়ার আইয়ুব হোসেন মুকুল।

প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য দেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য, সাবেক সংসদ সদস্য এবং ধানের শীষের প্রার্থী কাজী আলাউদ্দিন। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির সদস্য শেখ এবাদুল ইসলাম, উপজেলা বিএনপির সাবেক সদস্য সচিব ডা. শফিকুল ইসলাম বাবু, সাবেক সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক আক্তারুজ্জামান বাপ্পী, কুশুলিয়া ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক কাজী তৌহিদ হাসানসহ বিএনপি ও এর অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।

প্রধান বক্তার বক্তব্যে কাজী আলাউদ্দিন বলেন, দেশনায়ক তারেক রহমান ঘোষিত রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের ৩১ দফা এবং জুলাই জাতীয় সনদ বাস্তবায়নের মাধ্যমেই দেশকে সংকট থেকে মুক্ত করে এগিয়ে নেওয়া সম্ভব। তিনি বলেন, জনগণের ভোটে নির্বাচিত হলে এ অঞ্চলের মানুষের জীবনমান উন্নয়নে সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার দেওয়া হবে।

তিনি আরও বলেন, নির্বাচিত হলে ফ্যামিলি কার্ড ও কৃষক কার্ড চালু করা হবে। পাশাপাশি স্বাস্থ্যসেবা, শিক্ষা, ক্রীড়া, পরিবেশ উন্নয়ন এবং কর্মসংস্থান সৃষ্টিতে কার্যকর পদক্ষেপ নেওয়া হবে।

কাজী আলাউদ্দিন দৃঢ় প্রত্যয় ব্যক্ত করে বলেন, আসন্ন নির্বাচনে বিএনপি জনগণের ভোটে বিজয়ী হয়ে সরকার গঠন করবে। সেই লক্ষ্যে ধানের শীষে ভোট দিয়ে তারেক রহমানের নেতৃত্বে দেশ গড়ার সুযোগ করে দিতে হবে।

তিনি ২০০১ সালের সংসদ নির্বাচনে নির্বাচিত হয়ে এ অঞ্চলে রাস্তাঘাট, কালভার্ট, ব্রিজ, স্কুল, কলেজ, মাদ্রাসা, মসজিদ, মন্দির, বিদ্যুৎ সংযোগ এবং ইউনিয়ন পরিষদ ভবন নির্মাণসহ ব্যাপক উন্নয়ন কর্মকাণ্ড বাস্তবায়নের কথা স্মরণ করিয়ে দেন।

কাজী আলাউদ্দিন বলেন, আবারও নির্বাচিত হয়ে এলাকার অসম্পূর্ণ উন্নয়ন কাজ শেষ করতে চান তিনি। একই সঙ্গে ধর্মকে পুঁজি করে জনগণকে বিভ্রান্ত করার অপচেষ্টা থেকে সবাইকে সতর্ক থাকার আহ্বান জানান। তিনি বলেন, নির্বাচিত হলে এলাকায় সন্ত্রাস, চাঁদাবাজি ও সংখ্যালঘু নির্যাতনের কোনো স্থান থাকবে না।

Tag
আরও খবর