নাঙ্গলকোটে অবৈধ ভাড়াটিয়া উচ্ছেদে পদক্ষেপ নেয়ায় শিক্ষকদের বিরুদ্ধে অপপ্রচার, প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ও বিক্ষোভ স্থানীয় নির্বাচন সামনে রেখে কৃষ্ণনগরের ৩ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির সমন্বয় সভা গোয়ালন্দে অবৈধ ওষুধ বিক্রির দায়ে ৪ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা জাবিপ্রবিতে বসুন্ধরা শুভসংঘের উদ্যোগে ডেঙ্গু প্রতিরোধে সচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত আগামীতে আরো কঠিন বাস্তবতার মুখোমুখি হতে হবে --এমপি জাহাঙ্গীর আলম "লাখাইয়ে মৎস্য সম্পদের উৎপাদন ও প্রজনন বৃদ্ধির জন্য মৎস্য অভয়াশ্রম গড়ে তোলা হবে"--জেলা প্রশাসক ডক্টর জি এম সরফরাজ । উলিপুরে আইন শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত মাদক নিয়ন্ত্রণের উপর গুরুত্বারোপ আশাশুনির প্রতাপনগরে ১০০ মিটার ওয়াবদা বেড়িবাঁধে ভাঙ্গন, বাঁধ রক্ষায় পাউবো ও এলাকাকাসীর প্রাণান্তকর চেষ্টা ★১৪ গ্রামে ৬ হাজার বিঘা জমির মাছের ঘের-ফসলি জমি ঝুঁকিতে, ★আতঙ্কে ২৫ সহস্রাধিক এলাকাবাসী ন‌ওগাঁর নিয়ামতপুরে উপজেলা পর্যায়ে CLIMB প্রকল্প অবহিতকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত পুনর্বহাল হয়ে নবারুণে যোগ দিলেন মালেক গাজী শেরপুরের জেলা প্রশাসকের সহায়তায় হুইলচেয়ারে নতুন স্বস্তি ঝিনাইগাতীর জমেলার গোয়ালন্দে খোলা ট্রাকে বালু পরিবহন, ট্রাক উদ্ধার গোয়ালন্দে সিজারের পর পেটে গজ রেখেই নার্সের সেলাই অসুস্থ সেই বিথীর বাড়িতে ইউএনও শিবচরে নিরাপদ অভিবাসন ও বিদেশফেরতদের পুনরেকত্রীকরণ বিষয়ে সচেতনতামূলক সভা জয়পুরহাটে স্কুলছাত্রী ধর্ষণ মামলায় ৫৫ বছরের হামিদুলের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড জয়পুরহাটে শিশু সুরক্ষায় ধর্মীয় নেতা ও জনপ্রতিনিধিদের নিয়ে সভা বাংলাদেশসহ ১৯ দেশের বিশেষ ওষুধে ১০০% শুল্ক ছাড়ের ঘোষণা যুক্তরাষ্ট্রের এলপিজির সংকট নেই, মজুতদারি করলে ব্যবস্থা : প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা বাংলাদেশকে নভেম্বর পর্যন্ত এলএনজি দিতে পারবে না কাতার এনার্জি: রয়টার্স নাসিরনগরের কুন্ডায় উঠান বৈঠকে গ্রাম আদালতের সেবা বিষয়ে সচেতনতামূলক আলোচনা

বাজি ফাটিয়ে আতঙ্ক, কোটি টাকা লুটের অভিযোগ

সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটা থানার খলিশখালী ইউনিয়নের গনেশপুর বাজার এলাকায় পুলিশ পরিচয়ে সংঘটিত এক ভয়াবহ ডাকাতির ঘটনায় এলাকায় চরম চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। মঙ্গলবার (২০ জানুয়ারী) গভীর রাতে গনেশপুর গ্রামের পোল্ট্রি ব্যবসায়ী রুহুল আমিনের খামারবাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।

ভুক্তভোগী পরিবারের অভিযোগ অনুযায়ী, ডাকাত দল নিজেদের পুলিশ পরিচয় দিয়ে বাড়িতে প্রবেশ করে প্রায় দুই কোটি টাকা লুট করে নিয়ে যায়। তবে এই ঘটনায় সবচেয়ে রহস্যজনক দিক হলো—এত বড় অঙ্কের অর্থ লুট হলেও পরিবারের কাউকে মারধর বা শারীরিকভাবে নির্যাতন করা হয়নি। শুধু একটি বাজি ফাটিয়ে আতঙ্ক সৃষ্টি করে ডাকাতরা নির্বিঘ্নে পালিয়ে যায় বলে জানা গেছে।

রুহুল আমিনের মা জানান, রাতের নিস্তব্ধতার মধ্যে হঠাৎ পুলিশ পরিচয়ে কয়েকজন ব্যক্তি বাড়িতে প্রবেশ করে তল্লাশির কথা বলে ঘরের ভেতরে ঢুকে পড়ে। মুহূর্তের মধ্যেই তারা নগদ অর্থ নিয়ে দ্রুত সটকে পড়ে। ঘটনার ধরন ও কৌশল নিয়ে স্থানীয়দের মধ্যে নানা প্রশ্ন ও সন্দেহ দেখা দিয়েছে।

খবর পেয়ে পাটকেলঘাটা ও তালা সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোঃ নুরুল নুরুল্লাহ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন এবং সংশ্লিষ্টদের সঙ্গে কথা বলেন।

পাটকেলঘাটা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) এ.এইচ.এম. লুৎফুল কবীর জানান, এ ঘটনায় এখনো পর্যন্ত ভুক্তভোগী পরিবারের পক্ষ থেকে লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়নি। তিনি বলেন, আমি বর্তমানে ঘটনাস্থলে অবস্থান করছি। অভিযোগ পেলে তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

এদিকে, পুলিশ পরিচয়ে ডাকাতির ঘটনায় স্থানীয়দের মাঝে ব্যাপক আতঙ্ক বিরাজ করছে। এলাকাবাসী দ্রুত ঘটনার রহস্য উদঘাটন ও জড়িতদের গ্রেপ্তারের দাবি জানিয়েছেন। পুলিশ জানিয়েছে, ঘটনাটি অত্যন্ত গুরুত্ব সহকারে তদন্ত করা হচ্ছে এবং দোষীদের শনাক্তে সর্বোচ্চ চেষ্টা চালানো হচ্ছে।

Tag
আরও খবর