শ্রীমঙ্গলে বিএনপির দুর্দিনের নিবেদিতপ্রাণ কর্মীর পাশে দাঁড়ালেন বিএনপি নেতা তাজ উদ্দিন তাজু লোহাগড়ায় করফা মধুমতি যুবসংঘের ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে চ্যাম্পিয়ন দিঘলিয়া ইউনিয়ন একাদশ ক্ষেতলালে ইসলামী পাঠাগারের যাত্রা শুরু লালপুরে খালে মাছ ধরতে গিয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু লালপুরে পারিবারিক কলহের জেরে যুবকের আত্মহত্যা জুলাই বিপ্লবের দুই বছর পূর্তি উলপক্ষে ঈশ্বরগঞ্জে বিএনপির আনন্দ মিছিল লাখাইয়ে পুলিশের অভিযানে ৫৩৩পিচ ইয়াবা এবং নগদ অর্থ সহ গ্রেপ্তার- ০২। বর্তমান সরকার শিক্ষার উন্নয়নে নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছে : বানিয়াচংয়ে হুইপ জি কে গউছ ‎ ‎রামপালে সংসার চালাতে মাথার চুল বিক্রি করলেন রেহেনা বেগম লালপুরে স্বামী-স্ত্রীসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার, আড়াই কেজি গাঁজা উদ্ধার তা’মীরুল মিল্লাতে ফকীহ ইব্রাহিম খলিলের ‘নাসিহা’ কিতাবের মোড়ক উন্মোচন নোয়াখালীতে বিএনপি নেতাকে লক্ষ্য করে গুলি, গুলিবিদ্ধ ২: পাওনা টাকা নিয়ে বিরোধ, গোয়ালন্দে যুবলীগ নেতা খুন; দুই ঘণ্টায় গ্রেপ্তার অভিযুক্ত সরকারের নির্দেশনায় সমৃদ্ধভাবে আমরা বাংলাদেশ গড়তে চাই,পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রী, ফরহাদ হোসেন আজাদ শেরপুরের ঝিনাইগাতী থানা পুলিশের অভিযানে ৬০০ বোতল ভারতীয় মদ উদ্ধার প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের আহ্বানে লোহাগাড়ায় পরিচ্ছন্নতা অভিযানে যুবদল নেতা জসিম উদ্দিন পীরগাছায় খাবারের সঙ্গে চেতনানাশক মিশিয়ে চুরির অভিযোগ, নগদ টাকা ও স্বর্ণালংকার লুট কৃষকের অভিযোগে হাটে আইনমন্ত্রী, নিজেই দাঁড়িয়ে দেখলেন পাটের ওজন সেবার মানসিকতা না থাকলে চিকিৎসার মানোন্নয়ন সম্ভব নয়: প্রধানমন্ত্রী আমিরাতে ঈদে মিলাদুন্নবী ও জাতীয় দিবসের ছুটি ঘোষণা

আশাশুনিতে এক রাতে দুই বাজারে ৬ দোকানে দুঃসাহসিক চুরি সাতক্ষীরার আশাশুনিতে

এক রাতে দুই বাজারে পরপর ছয়টি দোকানে দুঃসাহসিক চুরির ঘটনা ঘটেছে। বৃহস্পতিবার (৩০ অক্টোবর) গভীর রাতে উপজেলার কাদাকাটি ও গোয়ালডাঙ্গা বাজারে এ চুরি সংঘটিত হয়।


স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বড়দল ইউনিয়নের গোয়ালডাঙ্গা বাজারে অশোক কর্মকারের ‘লক্ষ্মী জুয়েলার্স’ নামের স্বর্ণের দোকানের দরজা ভেঙে চোরেরা ভেতরে প্রবেশ করে। তারা দোকানে থাকা প্রায় ৫ মন ওজনের একটি লোহার সিন্দুকসহ প্রায় ৫ লাখ টাকার স্বর্ণালংকার চুরি করে নিয়ে যায়।


অন্যদিকে কাদাকাটি ইউনিয়নের পূর্ব হাটখোলা বাজারে একই রাতে আরও পাঁচটি দোকানে চুরি হয়। ব্যবসায়ীরা রাতে দোকান বন্ধ করে বাড়ি ফিরে গেলে চোরেরা সুকুমার মণ্ডলের কীটনাশকের দোকান, তুষার কান্তি সরকারের মোবাইল সার্ভিসিং দোকান, কোহিনুর সরদারের ঔষধ ও মুদির দোকান, রহমাতুল্লাহ সরদারের মুদিখানা দোকান এবং সুশীল শীলের সেলুন—এই পাঁচটি দোকানের চালের টিন কেটে ভেতরে প্রবেশ করে নগদ টাকা ও মালামালসহ প্রায় ২০ থেকে ৩০ হাজার টাকার পণ্য চুরি করে নিয়ে যায়।


চুরির খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন কাদাকাটি ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি তুহিন উল্লাহ তুহিন ও স্থানীয় ইউপি সদস্য বিপ্লব কুমার।


এ বিষয়ে আশাশুনি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সামসুল আরেফিন বলেন, “ঘটনার খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। প্রাথমিক তদন্ত চলছে। ভুক্তভোগীদের থানায় লিখিত অভিযোগ দিতে বলা হয়েছে।”


Tag
আরও খবর