বেগম খালেদা জিয়ার ৮২তম জন্মদিন আজ দুর্ভোগ কমাতে মৌতলায় ২০ শয্যার হাসপাতাল চান এলাকাবাসী আরাফাত রহমান কোকোর স্মরণে কৃষ্ণনগরে জমজমাট ফুটবল টুর্নামেন্ট নাগেশ্বরীতে উপজেলা বিএনপির বিশেষ মতবিনিময় সভা: ঐক্যবদ্ধভাবে মাঠে থাকার আহ্বান শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাব পরিদর্শন ও ক্লাবের উন্নয়নে ৫০ হাজার টাকার অনুদান দিলেন প্রতিমন্ত্রী শাহে আলম পরিবেশের ভারসাম্য রক্ষা এবং প্রাকৃতিক সৌন্দর্য বৃদ্ধিতে বৃক্ষরোপণের কোনো বিকল্প নেই — প্রতিমন্ত্রী মো. আব্দুল বারী বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রীর সফর, প্রস্তুতি নিচ্ছে দিল্লি পলাশের ডাঙ্গায় দীর্ঘ দুই বছর পর পুলিশ ক্যাম্পের শুভ উদ্বোধন নন্দীগ্রামে ডা. লিটনের প্রচেষ্টায় স্বাস্থ্যখাত ফিরে পেয়েছে নতুন গতি ইসলামপুর সদর ইউনিয়নে বিএনপি নেতা আবু সাইদের আগাম নির্বাচনী জনসভা আশাশুনির বুধহাটা-পাইথালী সড়কের বেহাল দশা, জনভোগান্তি চরম ‎সুন্দরবনে বন্যপ্রাণী শিকার ও বনজ সম্পদ ধ্বংস হ্রাস: জীববৈচিত্র্য রক্ষায় বন বিভাগের নিবিড় পর্যবেক্ষণ শ্রীমঙ্গলে চুরি ও মাদকের বিরুদ্ধে সচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত জয়পুরহাটে ৬ শতাধিক সুবিধাবঞ্চিত নারী ও প্রতিবন্ধীর মাঝে গরু বিতরণ বেগমগঞ্জ বন কর্মকর্তা সামছু উদ্দিনের দুর্নীতির তদন্তে দুদক বরিশালের উন্নয়নে পাশে থাকতে চায় নেদারল্যান্ডস রাগ-অভিমান নয়, মানবিকতা ও সৌহার্দ্যই হোক সাংবাদিকতায় পথচলার শক্তি---প্রফেসর ড. মোহাম্মদ আবু নাছের। কমর আলী ইউনিয়ন উচ্চ বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান নোয়াখালীতে জোড়া খুনের মামলায় একজনের ফাঁসি, দুজন খালাস সিআইডি পরিচয়ে নারী অপহরণের চেষ্টা, নোয়াখালীতে সাবেক সেনা-নৌ সদস্যসহ ৭ জন গ্রেপ্তার

সভায় সংগঠনের কার্যক্রম গতিশীল করার আহ্বান



গণমানুষের কল্যাণে কাজ করার প্রত্যয়ে গঠিত সংগঠন বিশ্ব গণমানুষের সেবা ফাউন্ডেশন-এর সাতক্ষীরা জেলা শাখার প্রথম পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১১ অক্টোবর (শনিবার) সন্ধ্যা সাড়ে ছয়টায় শহরের নাজমুল সরণীস্থ ম্যানগ্রোভ সভাঘরে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়।


সভায় সভাপতিত্ব করেন ফাউন্ডেশনের সাতক্ষীরা জেলা শাখার সভাপতি শেখ সিদ্দিকুর রহমান। সভার শুরুতেই অনলাইনে উদ্বোধন ঘোষণা করেন সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান অংচিংনু মারমা।


সভা পরিচালনা করেন সাধারণ সম্পাদক আজগার আলী। পরিচিতি পর্বে জেলার বিভিন্ন পদাধিকারী ও সদস্যরা নিজেদের বক্তব্যে সংগঠনের লক্ষ্য ও উদ্দেশ্য তুলে ধরেন।


অনুষ্ঠানে শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন সহ-সভাপতি কাজী শামছুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক মোঃ আজগার আলী, আইন বিষয়ক সম্পাদক অ্যাডভোকেট সৈয়দ রেজওয়ান আলি, অর্থ সম্পাদক আতিকুর রহমান খান ছট্টু, সাংগঠনিক সম্পাদক মোতাসিম বিল্লাহ আল মাহমুদ, ডাক্তার মফিজুর রহমান, ফারজানা রুবি মুক্তি, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মতিয়ার রহমান রুবেল, শিক্ষা সম্পাদক মোঃ হাবিবুল্লাহ, শেখ মাসুম বিল্লাহ, শেখ আবু জাফর, শামীম খান, নুর হোসেন, ফজিলাতুন্নেসা, আহাজ উদ্দিন, আব্দুল মজিদ, মারুফ খান, বাসুদেব কুমার মন্ডল, এবং প্রকাশনা সম্পাদক শেখ মনিরুল ইসলাম প্রমুখ।


বক্তারা বলেন, বিশ্ব গণমানুষের সেবা ফাউন্ডেশন মানবকল্যাণে নিবেদিত একটি স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন। সমাজের প্রান্তিক জনগোষ্ঠী, অসহায়, দুস্থ ও বঞ্চিত মানুষের পাশে দাঁড়ানোই এ সংগঠনের মূল উদ্দেশ্য।


সভায় বক্তারা সংগঠনের কার্যক্রম আরও গতিশীল ও যুগোপযোগী করতে যৌথ উদ্যোগ ও পরিকল্পনার প্রয়োজনীয়তার ওপর গুরুত্বারোপ করেন। তাঁরা বলেন, সমন্বিত প্রচেষ্টা ও ঐক্যবদ্ধ মনোভাবের মাধ্যমে সাতক্ষীরাকে একটি মানবিক সমাজে পরিণত করা সম্ভব।


পরিশেষে সকল সদস্য মিলে গণমানুষের সেবায় একসঙ্গে কাজ করার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন।

Tag
আরও খবর