বাঘায় ৫৫তম জাতীয় সমবায় দিবস পালিতঃ লাখাইয়ে জাতীয় সমবায় দিবস উদযাপন। শেরপুরে জেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীতে অবৈধ বালু পরিবহনের অভিযোগে ৬ জন আটক, অটোভ্যান ও লরি জব্দ শ্রীমঙ্গলে বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বিএনপির বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও সমাবেশ জাবিপ্রবিতে ‘বিতর্কিত’ নিয়োগের প্রতিবাদে জাতীয় ছাত্রশক্তি সংবাদ সম্মেলন বাংলাদেশ তৃণমূল প্রেস সোসাইটির ৩১ সদস্যবিশিষ্ট আংশিক কেন্দ্রীয় কমিটি ঘোষণা সরকারি নিবন্ধন পেল সাংবাদিক নির্যাতন প্রতিরোধ সেল বাংলাদেশ ২৪ ঘণ্টায় হাম উপসর্গে ২ জনের মৃত্যু প্রথাগত কূটনৈতিক তৎপরতায় রোহিঙ্গা সমস্যার সমাধান সম্ভব নয় : শামা ওবায়েদ বিচার বিভাগকে সবচেয়ে বেশি ক্ষতি করেছে বুদ্ধিবৃত্তিক দুর্নীতি: আইনমন্ত্রী কুলিয়ারচরে নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে জাতীয় সমবায় দিবস পালিত সাতক্ষীরায় আইন-শঙ্খলা বিষয়ক সভায় অপরাধ দমনে কঠোর বিজিবির অভিযানে ভারতীয় কাফ সিরাপ জব্দ জয়পুরহাটে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা, ফেয়ারডিল ও গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার জয়পুরহাটে নানা আয়োজনে ৫৫তম জাতীয় সমবায় দিবস উদযাপন পীরগাছায় ৫৫তম জাতীয় সমবায় দিবস পালিত চকরিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় সাতকানিয়ার মোটর সাইকেল আরোহী নিহত ঝিনাইগাতীতে ধান মাড়াইকল উল্টে প্রাণ গেল যুবকের, আহত ২ মিরসরাইয়ে দীপ্ত যুব ফাউন্ডেশনের মাদকবিরোধী র‍্যালি ও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি

কুল্যা ইউপি পঞ্চবার্ষিক ও বার্ষিক উন্নয়ন পরিকল্পনা কর্মশালা



 আশাশুনি উপজেলার কুল্যায় ইউনিয়ন পরিষদ পঞ্চবার্ষিক ও বার্ষিক উন্নয়ন পরিকল্পনা কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার সকাল ১০.৩০ টায় কুল্যা ইউনিয়ন পরিষদ মিলনায়তনে এ কর্মশালার আয়োজন করা হয়। 
সুইজারল্যান্ড সরকারের সহযোগিতায় ওয়াটারএইড বাংলাদেশ ও সুইস কন্টাক্ট বাংলাদেশের কারিগরি সহায়তায় রুপান্তরের গোফরইমপ্যাক্ট প্রজেক্টের মাধ্যমে কুল্যা ইউনিয়ন পরিষদের আয়োজনে কর্মশালায় প্রধান অতিথি ছিলেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার কৃষ্ণা রায়। চেয়ারম্যান এস এম ওমর সাকি পলাশের সভাপতিত্বে সভায় মাল্টিমিডিয়া প্রজেক্টরের মাধ্যমে মূল আলোচনা উপস্থাপন ও উন্নয়ন পরিকল্পনার উপর হাতেকলমে প্রশিক্ষণ প্রদান করেন, প্রকল্পের কো- অর্ডিনেটর (ক্যাপাসিটি বিল্ডিং) জোহরা খাতুন ও কো-অর্ডিনেটর (সাব ডিস্টিক্ট লিয়াজোঁ) খায়রুল ইসলাম। ইউপি সদস্যবৃন্দ, ৯টি সরকারি দপ্তরের প্রতিনিধিবৃন্দ কর্মশালায় অংশ গ্রহন করেন। কর্মশালায় খাতওয়ারী বিভাজন, পঞ্চবার্ষিক ও বার্ষিক উন্নয়ন আন্তঃখাত, বিভিন্ন কমিটি, প্রতিষ্ঠানিক কমিটি গঠন ও উন্নয়ন পরিকল্পনার আওতাভুক্ত নয় সে সব বিষয় নিয়ে আলোচনা করা হয়। 


Tag
আরও খবর