মাওলানা রইস উদ্দিন হতাকাণ্ডের বিচার ও ইসলাম বিদ্বেষী নারী সংস্কার কমিশন বাতিলের দাবিতে শ্রীমঙ্গলে মানববন্ধন তুহিনের মুক্তির দাবিতে ডোমারে তাঁতী দলের বিক্ষোভ ইসলামি ও আধুনিক শিক্ষার সমন্বয়ে প্রতিষ্ঠিত "পুড়াখালী তা'লিমুল কুরআন মাদ্রাসা"। চোরাই ১২ টি রেল লাইনের পাতের খুঁটির ৬টি ফেরৎ দিলেও বাকীগুলো উদ্ধারের চেষ্টা নেই ★ প্রশাসন চুরি ও উদ্ধার ঘটনাই জানেন না ★ খুঁটি উঠানো ও চোরাই পথে বিক্রয়ের নায়ক মইজুদ্দীন ধরা ছোঁয়ার বাইরে কথা বলতে পারাটা, অধিকার আদায়ের প্রথম ধাপ : পীরগাছায় এনসিপির সদস্য সচিব আখতার হোসেন ডোমারে ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাতের দায়ে গ্রেপ্তার-১ জবির দুই হলের প্রকল্পের কাজ শেষ পর্যায়ে:- উপাচার্য লালপুরে বিশ্ব গণমাধ্যম দিবস পালন জাতীয় ঐকমত্য কমিশন কারও প্রতিপক্ষ নয়: ড. আলী রীয়াজ সুধীজনদের সাথে মত মতবিনিময় সভা করলেন সাবেক মন্ত্রী ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকু আজ বিশ্ব মুক্ত গনমাধ্যম দিবস পুরস্কার মিলবে সুন্দরবনে হরিণ শিকারের ফাঁদ জমা দিলে টানা ছুটিতে কক্সবাজারে পর্যটকের ঢল জয়পুরহাটে নাগরিক পার্টির বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ ইসলামী আরবি বিশ্ববিদ্যালয় ভিসির তা’মীরুল মিল্লাত কামিল মাদরাসা টঙ্গী পরিদর্শন সুন্দরবনে হরিণ শিকারের ৬ বস্তা ফাঁদ, বরফসহ ট্রলার জব্দ ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে মাটি চাপায় পড়ে বাড়ীয়ালার মৃত্যু বরিশালে সাংবাদিক নির্যাতন-চাকরিচ্যুত প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ শ্যামনগরে বিশ্ব মুক্ত গণমাধ্যম দিবস পালিত পাঁচ দফা দাবিতে ববির ম্যানেজমেন্ট স্টাডিজ বিভাগের শিক্ষার্থীদের ২৪ ঘণ্টার আল্টিমেটাম

নোয়াখালীতে গৃহকর্তাকে কুপিয়ে সৌদি প্রবাসীর বাড়িতে ডাকাতি


নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে গৃহকর্তাকে কুপিয়ে এক সৌদি প্রবাসীর বাড়িতে ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে।


সোমবার (২৮ এপ্রিল) দুপুরের দিকে বিষয়টি নিশ্চিত করেন কোম্পানীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গাজী মুহাম্মদ ফৌজুল আজিম। এর আগে, রোববার দিবাগত রাত সোয়া ২টার দিকে উপজেলার চরকাঁকড়া ইউনিয়নের ৮নম্বর ওয়ার্ডের রাস্তার মাথা পেশকারহাট এলাকার চান মিয়া চৌকিদার বাড়িতে এই ঘটনা ঘটে।


ভুক্তভোগী পরিবার সূত্রে জানা যায়, আহছান উল্যাহ (৬৫) গত ২০-২৫ বছর ধরে সৌদি প্রবাসী ছিলেন। বর্তমানে তার দুই ছেলে একই দেশে অবস্থান করছে। ২০২২ সালে তিনি দেশে চলে আসেন। রোববার দিবাগত রাত আনুমানিক সোয়া ২টার দিকে ১০/১২ জনের একটি সশস্ত্র ডাকাতদল তার বাড়ির দেয়ালের সীমানা প্রাচীর টপকে ভিতরে প্রবেশ করে। এরপর তারা প্রধান ফটকের তালা ভেঙ্গে রাখে। একপর্যায়ে ভবনের একটি দরজা ভেঙে ঘরের ভিতরে ঢুকে পড়ে। এসময় ডাকাতের উপস্থিতি টের পায় আহছান উল্যাহ। তাৎক্ষণিক তিনি তার কক্ষ থেকে বের হয়ে দেখেন ৬-৭ জন ডাকাত দেশীয় ধারালো অস্ত্র হাতে ঘরের ভিতরে অবস্থান করছে। তখন তিনি তাদের প্রতিরোধ করার চেষ্টা করলে তাকে মাথায় দুটি ও হাতে তিনটি কোপ দিয়ে গুরুত্বর আহত করে। ওই সময় পরিবারের অন্য সদস্যরা তাদের কক্ষে ঢুকে ডাকাত, ডাকাত বলে চিৎকার দিলে ডাকাতরা গৃহকর্ত্রীর গলা থেকে একটি স্বণের চেইন ছিনিয়ে নিয়ে পালিয়ে যায়। পরে স্থানীয়রা আহত গৃহকর্তাতে উদ্ধার করে জেলা শহর মাইজদীর একটি হাসপাতালে ভর্তি করে।


কোম্পানীগঞ্জ থানার ওসি গাজী মুহাম্মদ ফৌজুল আজিম আরো জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে। অপরাধীদের ধরতে চেষ্টা চালাচ্ছে পুলিশ।

আরও খবর