২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা অনুমোদন তরুণদের ২০ লাখ টাকা পর্যন্ত ঋণ দিচ্ছে বাংলাদেশ ব্যাংক বগুড়ার আদমদীঘিতে মাদক কারবারি গ্রেফতার ২২৩ টাকা বেড়ে ১২ কেজি এলপিজির দাম ২০৬০ কালের পরিক্রমায় হারিয়ে যাওয়া তাড়াইলের গ্ৰামীণ সংস্কৃতি ডোমারে আনসার-ভিডিপির সঞ্জীবন প্রকল্পে সঠিক নির্বাচন ও বাস্তবায়ন বিষয়ক মতবিনিময় সভা জাবিপ্রবিতে শিক্ষকদের জন্য টার্নিটিন বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত লালপুরে পুকুরের পানিতে ডুবে প্রাণ গেল দুই বোনের পাটকেলঘাটা থানার নতুন ভবনের নির্মাণ কাজের অগ্রগতি পরিদর্শন মুহাম্মদ ইজ্জত উল্লাহ এমপি আশাশুনিতে সার ডিলার নিয়োগে নীতিমালা লঙ্ঘনের অভিযোগ, তদন্তের আবেদন লাখাইয়ে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে বিক্রি হচ্ছে মোরগের কলিজা, পা ও মাথা,রয়েছে স্বাস্থ্যঝুকি। সংবাদ প্রকাশের পর সাংবাদিক এহসানের বিরুদ্ধে সাইবার মামলা, প্রত্যাহারের দাবি সাংবাদিক মহলের চিয়ড়া স্পোর্টস ফেডারেশনের মিনি ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন, টাইব্রেকারে বদরপুরের জয় জাতীয় যুব দিবস উপলক্ষে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত ভূমিকম্প মোকাবিলায় সর্বাত্মক প্রস্তুতি নেয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর পোশাকখাতে অস্থিরতার পেছনে আওয়ামী লীগ সমর্থিত মালিক-শ্রমিকরা দায়ী: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী গার্মেন্ট শ্রমিকদের ন্যায্য মজুরি নিশ্চিত করা জরুরি। সজিব হোসেনের কবিতা - অভ্যর্থনা গাজীপুরে ১০ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন, পোশাক শ্রমিকদের অবরোধ ও বিক্ষোভ ডিসেম্বর সামনে রেখে বিশৃঙ্খলার চেষ্টা হচ্ছে: প্রধানমন্ত্রী

ঢাকা কলেজস্থ গাজীপুর জেলা ছাত্র কল্যাণের দায়িত্বে মিল্টন -ফয়সাল

প্রতিনিধি - প্রতিনিধি

প্রকাশের সময়: 07-01-2025 02:36:37 pm

ঢাকা কলেজস্থ গাজীপুর জেলা ছাত্র কল্যাণ সমিতির ২০২৫-২৬ সেশনের নতুন কমিটি গঠিত হয়েছে। এতে সভাপতি হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন আশিকুল হক মিল্টন এবং সাধারণ সম্পাদক হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন প্রাণিবিদ্যা বিভাগের ছাত্র ফয়সাল প্রধান।


নতুন সভাপতি আশিকুল হক মিল্টন দেশচিত্রকে বলেন, "গাজীপুর জেলা ছাত্রকল্যাণের জন্য আমার প্রথম লক্ষ্য হলো শিক্ষার্থীদের সমস্যাগুলো সুনির্দিষ্টভাবে চিহ্নিত করা এবং সেগুলোর সমাধানে কার্যকর উদ্যোগ গ্রহণ করা। আমরা চেষ্টা করবো যেন শিক্ষার্থীরা শুধু পড়াশোনার মধ্যেই সীমাবদ্ধ না থাকে, বরং সামাজিক, সাংস্কৃতিক এবং মানসিক উন্নতির জন্যও উপযুক্ত পরিবেশ পায়। আমি আশা করি, আমাদের সংগঠন ছাত্রদের কল্যাণে একটি শক্তিশালী প্ল্যাটফর্ম হয়ে উঠবে এবং আমরা একসঙ্গে নতুন সম্ভাবনা এবং সাফল্য অর্জন করতে পারবো।


সাধারণ সম্পাদক ফয়সাল প্রধান বলেন, "শিক্ষার্থীদের কল্যাণে সবসময় পাশে আছি। সাংগঠনিক ভাবে আমাকে যে দ্বায়িত্ব প্রদান করা হয়েছে তা যথাযথভাবে পালন করার জন্য সকলের সহযোগীতা কাম্য। পারস্পারিক অংশীদারত্বের ভিত্তিতে ঢাকা কলেজস্থ গাজীপুর জেলা ছাত্রকল্যাণ পরিষদ পৌঁছে যাবে অনন্য উচ্চতায় এই আশাবাদ ব্যক্ত করছি।"


নির্বাচিত কমিটিকে এক মাসের মধ্যে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠনের নির্দেশনা প্রদান করা হয়েছে। নতুন নেতৃত্ব গাজীপুর জেলা ছাত্রদের কল্যাণে বিভিন্ন কার্যক্রম গ্রহণের পরিকল্পনা করেছে এবং শিক্ষার্থীদের উন্নয়নে একযোগে কাজ করার জন্য অঙ্গীকার করেছেন।

আরও খবর

6ae58160eb7b9-311026114920.webp
এইচএসসি ও সমমানে গড় পাসের হার ৫২.১২ শতাংশ

২ দিন ১৮ ঘন্টা ২৫ মিনিট আগে