কক্সবাজারের চকরিয়ায় মেধাকচ্ছপিয়া জাতীয় উদ্যানের নির্মিত লেকের ওপর থেকে এক অজ্ঞাত বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
রোববার (১০ নভেম্বর) দুপুর ২টার দিকে উপজেলার খুটাখালী ইউনিয়নের মেধাকচ্ছপিয়া জাতীয় উদ্যানের উপরে হাতির ডেরা নামের স্থান থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়েছে।
জানা গেছে, স্থানীয় বেশ কয়েকজন রাখাল বালক জাতীয় উদ্যানের হাতির ডেরায় গরু চড়াতে যায়। এসময় রাখাল বালকেরা একটি লাশ পড়ে থাকতে দেখে বনবিভাগের লোকজনদের খবর দেয়। পরে বিষয়টি চকরিয়া থানা পুলিশকে জানানো হলে ঘটনাস্থলে থেকে লাশ উদ্ধার করে পুলিশ ও বনবিভাগের কর্মকর্তারা।
চকরিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মনজুর কাদের ভুঁইয়া বলেন, লাশের সুরতহাল রিপোর্ট তৈরি করা হয়েছে। অজ্ঞাত ব্যক্তির বয়স আনুমানিক ৬০ বছর হতে পারে। লাশ দুই তিনদিন আগের হতে পারে।
ময়নাতদন্তের জন্য লাশ কক্সবাজার সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। থানা পুলিশ লাশের পরিচয় শনাক্তে কাজ করছে বলে জানান ওসি।
২ ঘন্টা ২২ মিনিট আগে
২ ঘন্টা ২৩ মিনিট আগে
২ ঘন্টা ২৮ মিনিট আগে
৫ ঘন্টা ১১ মিনিট আগে
১০ ঘন্টা ৫৩ মিনিট আগে
১১ ঘন্টা ৪৭ মিনিট আগে
১৪ ঘন্টা ৩৫ মিনিট আগে
১৫ ঘন্টা ১৩ মিনিট আগে