লালমাটিয়া সরকারি মহিলা কলেজে ভোগান্তি নয়,স্বস্তি চাই গোয়ালন্দ উপজেলায় এনসিপির আহ্বায়ক কমিটি গঠন নাঙ্গলকোটে অবৈধ ভাড়াটিয়া উচ্ছেদে পদক্ষেপ নেয়ায় শিক্ষকদের বিরুদ্ধে অপপ্রচার, প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ও বিক্ষোভ স্থানীয় নির্বাচন সামনে রেখে কৃষ্ণনগরের ৩ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির সমন্বয় সভা গোয়ালন্দে অবৈধ ওষুধ বিক্রির দায়ে ৪ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা জাবিপ্রবিতে বসুন্ধরা শুভসংঘের উদ্যোগে ডেঙ্গু প্রতিরোধে সচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত আগামীতে আরো কঠিন বাস্তবতার মুখোমুখি হতে হবে --এমপি জাহাঙ্গীর আলম "লাখাইয়ে মৎস্য সম্পদের উৎপাদন ও প্রজনন বৃদ্ধির জন্য মৎস্য অভয়াশ্রম গড়ে তোলা হবে"--জেলা প্রশাসক ডক্টর জি এম সরফরাজ । উলিপুরে আইন শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত মাদক নিয়ন্ত্রণের উপর গুরুত্বারোপ আশাশুনির প্রতাপনগরে ১০০ মিটার ওয়াবদা বেড়িবাঁধে ভাঙ্গন, বাঁধ রক্ষায় পাউবো ও এলাকাকাসীর প্রাণান্তকর চেষ্টা ★১৪ গ্রামে ৬ হাজার বিঘা জমির মাছের ঘের-ফসলি জমি ঝুঁকিতে, ★আতঙ্কে ২৫ সহস্রাধিক এলাকাবাসী ন‌ওগাঁর নিয়ামতপুরে উপজেলা পর্যায়ে CLIMB প্রকল্প অবহিতকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত পুনর্বহাল হয়ে নবারুণে যোগ দিলেন মালেক গাজী শেরপুরের জেলা প্রশাসকের সহায়তায় হুইলচেয়ারে নতুন স্বস্তি ঝিনাইগাতীর জমেলার গোয়ালন্দে খোলা ট্রাকে বালু পরিবহন, ট্রাক উদ্ধার গোয়ালন্দে সিজারের পর পেটে গজ রেখেই নার্সের সেলাই অসুস্থ সেই বিথীর বাড়িতে ইউএনও শিবচরে নিরাপদ অভিবাসন ও বিদেশফেরতদের পুনরেকত্রীকরণ বিষয়ে সচেতনতামূলক সভা জয়পুরহাটে স্কুলছাত্রী ধর্ষণ মামলায় ৫৫ বছরের হামিদুলের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড জয়পুরহাটে শিশু সুরক্ষায় ধর্মীয় নেতা ও জনপ্রতিনিধিদের নিয়ে সভা বাংলাদেশসহ ১৯ দেশের বিশেষ ওষুধে ১০০% শুল্ক ছাড়ের ঘোষণা যুক্তরাষ্ট্রের এলপিজির সংকট নেই, মজুতদারি করলে ব্যবস্থা : প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা

সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে চিকিৎসারত রোগীকে নিজ ক্লিনিকে নিয়ে প্রতারণার অভিযোগ

প্রতারনা, সাতক্ষীরা



সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে চিকিৎসারত রোগীকে ক্লিনিক ট্রমা সেন্টারে নিয়ে অপারেশন করে ১৫ হাজার টাকা হাতিয়ে নেওয়ার অভিযোগ উঠেছে সাতক্ষীরার সদর হাসপাতালের ডাঃ হাফিজুল্লাহর বিরুদ্ধে। এ বিষয়ে ভুক্তভোগী সিভিল সার্জন এর নিকট লিখতে অভিযোগ করেছেন।

অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, সাতক্ষীরা শহরের আলিয়া মাদ্রাসা এলাকার আব্দুল জলিল সড়ক দূর্ঘটনায় পা ভেঙে ২০ সেপ্টেম্বর রাতে সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য ভর্তি হয়। পুরুষ সার্জারী ১ নং ওয়ার্ডের অর্থো এক্সট্রা ১২নং বেডে কিন্তু ২৪ সেপ্টেম্বর রাত আনুমানিক ১২টার দিকে ঐ রোগী ও রোগীর স্বজনদের ভুল বুঝিয়ে সদর হাসপাতাল থেকে ছাড় পত্র না করে ডাঃ হাফিজুল্লাহর নিজস্ব ক্লিনিক শহরের নারকেল তলায় অবস্থিত ট্রমা সেন্টারে অপারেশন এর নামে ১৫ হাজার টাকা হাতিয়ে নিয়ে তাৎক্ষণিক ঐ রোগীকে পূনরায় সদর হাসপাতালে নিয়ে যায়।


এ বিষয়ে রোগীর স্ত্রী খাদিজা খাতুন বিচার দাবি ও উক্ত টাকা ফেরতসহ ডাক্তার হাফিজুল্লার বিচার চেয়ে ২৫-৯-২৪ তারিখে সাতক্ষীরা সিভিল সার্জনের বরাবর লিখিত অভিযোগ করেন। তিনি অভিযোগে আরও উল্লেখ করেন ডাক্তার হাফিজুল্লার নির্দেশে দালাল মারফত ঐ ট্রমা সেন্টারে নিয়ে যাওয়া হয়।


কথিত ঐ দালাল রোগীসহ রোগীর লোকজনদের আজকেই জলিলের পা অপারেশন করতে হবে আর আজ যদি না হয় তাহলে রোগীর মারাত্মকভাবে ক্ষতি হবে এবং সদর হাসপাতালে চিকিৎসা ভালো হবে না। শুধু তাই নয় সদর হাসপাতালে খরচ হবে ৩০ হাজার টাকা তবে ডাক্তার হাফিজুল্লার ক্লিনিকে অপারেশন করলে ১৫ হাজার টাকা খরচ হবে এবং চিকিৎসা ভালো হবে। ভুক্তভোগী খাদিজার দাবি সরকারি হাসপাতাল থেকে ডাক্তার ব্যক্তিগত ক্লিনিকে নিয়ে রোগীদের সাথে প্রতারণা করছেন।


এবিষয়ে সাতক্ষীরা সিভিল সার্জন ডাঃ মোঃ আব্দুস সালাম বলেন, ডাঃ হাফিজুল্লার ক্লিনিক অবৈধ এবং তার নিবন্ধন নেই।


Tag
আরও খবর