লালমাটিয়া সরকারি মহিলা কলেজে ভোগান্তি নয়,স্বস্তি চাই গোয়ালন্দ উপজেলায় এনসিপির আহ্বায়ক কমিটি গঠন নাঙ্গলকোটে অবৈধ ভাড়াটিয়া উচ্ছেদে পদক্ষেপ নেয়ায় শিক্ষকদের বিরুদ্ধে অপপ্রচার, প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ও বিক্ষোভ স্থানীয় নির্বাচন সামনে রেখে কৃষ্ণনগরের ৩ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির সমন্বয় সভা গোয়ালন্দে অবৈধ ওষুধ বিক্রির দায়ে ৪ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা জাবিপ্রবিতে বসুন্ধরা শুভসংঘের উদ্যোগে ডেঙ্গু প্রতিরোধে সচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত আগামীতে আরো কঠিন বাস্তবতার মুখোমুখি হতে হবে --এমপি জাহাঙ্গীর আলম "লাখাইয়ে মৎস্য সম্পদের উৎপাদন ও প্রজনন বৃদ্ধির জন্য মৎস্য অভয়াশ্রম গড়ে তোলা হবে"--জেলা প্রশাসক ডক্টর জি এম সরফরাজ । উলিপুরে আইন শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত মাদক নিয়ন্ত্রণের উপর গুরুত্বারোপ আশাশুনির প্রতাপনগরে ১০০ মিটার ওয়াবদা বেড়িবাঁধে ভাঙ্গন, বাঁধ রক্ষায় পাউবো ও এলাকাকাসীর প্রাণান্তকর চেষ্টা ★১৪ গ্রামে ৬ হাজার বিঘা জমির মাছের ঘের-ফসলি জমি ঝুঁকিতে, ★আতঙ্কে ২৫ সহস্রাধিক এলাকাবাসী ন‌ওগাঁর নিয়ামতপুরে উপজেলা পর্যায়ে CLIMB প্রকল্প অবহিতকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত পুনর্বহাল হয়ে নবারুণে যোগ দিলেন মালেক গাজী শেরপুরের জেলা প্রশাসকের সহায়তায় হুইলচেয়ারে নতুন স্বস্তি ঝিনাইগাতীর জমেলার গোয়ালন্দে খোলা ট্রাকে বালু পরিবহন, ট্রাক উদ্ধার গোয়ালন্দে সিজারের পর পেটে গজ রেখেই নার্সের সেলাই অসুস্থ সেই বিথীর বাড়িতে ইউএনও শিবচরে নিরাপদ অভিবাসন ও বিদেশফেরতদের পুনরেকত্রীকরণ বিষয়ে সচেতনতামূলক সভা জয়পুরহাটে স্কুলছাত্রী ধর্ষণ মামলায় ৫৫ বছরের হামিদুলের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড জয়পুরহাটে শিশু সুরক্ষায় ধর্মীয় নেতা ও জনপ্রতিনিধিদের নিয়ে সভা বাংলাদেশসহ ১৯ দেশের বিশেষ ওষুধে ১০০% শুল্ক ছাড়ের ঘোষণা যুক্তরাষ্ট্রের এলপিজির সংকট নেই, মজুতদারি করলে ব্যবস্থা : প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা

ধুলিহরের সাবেক চেয়ারম্যান আশরাফুজ্জামান আর নেই

ধুলিহরের সাবেক চেয়ারম্যান আশরাফুজ্জামান আর নেই




মোঃ আজগার আলী, সদর উপজেলা প্রতিনিধি সাতক্ষীরা: 

সদর উপজেলার ধুলিহর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান মোঃ আশরাফুজ্জামান ২০ অক্টোবর রবিবার সন্ধ্যা ৫.৩০ ঘটিকায় কিডনি ড্যামেজ ও হার্ডএটাকে আক্রান্ত হয়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সাতক্ষীরা সিভি হাসপাতালে মৃত্যু বরণ করেছেন। (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।


মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৬৪ বছর। সদাহাস্যজ্বল, সদালাপী ও সকলের প্রিয় আশরাফুজ্জামান ভালুকা চাঁদপুর গ্রামের মৃত আব্দুর রউফ সরদারের বড়পুত্র। মৃত আব্দুর রউফ সরদারের দুই ছেলে এবং দুই কন্যার মধ্যে তিনি ছিলেন সবার বড়।


তিনি ১৯৯৭ সাল থেকে ২০০৩ সাল পর্যন্ত সদর উপজেলার ধুলিহর ইউনিয়নে অত্যন্ত সুনামের সাথে চেয়ারম্যান হিসেবে দ্বায়িত্ব পালন করেন। মৃত্যুকালে তিনি তার মা, একপুত্র, পুত্রবধূ দুইপৌত্র, ভাই দুই বোনসহ ভাতিজা ভাতিজিসহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন। তার অকাল মৃত্যুতে ভালুকা চাঁদপুরসহ গোটা এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। মরহুমের জানাযা নামাজ আজ ২১ অক্টোবর সোমবার বাদ জোহর ভালুকা চাঁদ পুর গ্রামের নিজস্ব বাসভবনে অনুষ্ঠিত হবে বলে তার পারিবারিক সূত্রে জানিয়েছেন।


Tag
আরও খবর