জাগো মুসলমান - আর. এম. কারিমুল্লাহ আমরা খামেনিকে এখনই হত্যা করব না: ট্রাম্প যে কারণে পুরুষের মানসিক স্বাস্থ্য নিয়ে কথা বলা জরুরি জানভির মিউ মিউ লুকে লন্ডনের ফ্যাশন সন্ধ্যায় ঝলকানি লাখাইয়ের গোপিনাথ লিবিয়ায় অপহরণের শিকার ; শোনালেন নির্যাতনের কাহিনী শান্তিগঞ্জে জামায়াতের সাংগঠনিক ও বায়তুলমাল পক্ষের প্রস্তুতি সভা ক্ষেতলালে সরকারি পুকুর লীজকে কেন্দ্র করে নারী উদ্যোক্তাকে মারধর কিশোরগঞ্জের বীর মুক্তিযোদ্ধা সখিনা বেগম আর নেই ২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে দেশে দু'জনের মৃত্যু ইশরাকের বিরুদ্ধে ‘ক্রিমিনাল অফেন্সের’ অভিযোগ আসিফ মাহমুদের শান্ত-মুশফিকের সেঞ্চুরি, চালকের আসনে বাংলাদেশ তেহরানে দূতাবাসের ৪০ জনকে নিরাপদ স্থানে সরানোর কাজ চলছে: পররাষ্ট্রসচিব সুন্দরবন রক্ষায় কনক্রিট অ্যাকশন প্ল্যান করা হবে: পরিবেশ উপদেষ্টা ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ২৪৪ জন অবশেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হলো জিল্লুর রহমানকে দিনাজপুরে পুকুরে ডুবে দুই কন্যা শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু মোংলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স১০০ শয্যায় দাবীতে স্বাস্থ্য উপদেষ্টার কাছে লিখিত আবেদন রাজশাহী কলেজ পাঠকবন্ধুর ঈদ পুনর্মিলনী ও আম উৎসব অনুষ্ঠিত লালপুরে ভেজাল আইসক্রিম তৈরির দায়ে ব্যবসায়ীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা দুই মিষ্টি ব্যবসায়ীকে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা

সাংবাদিক রাশেদুল ইসলামকে হেনস্তার প্রতিবাদে চট্টগ্রামে মানববন্ধন

সাংবাদিক রাশেদুল ইসলামকে হেনস্তার প্রতিবাদে চট্টগ্রামে মানববন্ধন




সাংবাদিক রাশেদুল ইসলাম কে বরগুনা সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শামীম মিয়া, পিআইও জিয়াউর রহমান ও ওসি মিজান কতৃক হেনস্তার  প্রতিবাদে  দাবিতে চট্টগ্রাম  প্রেস ক্লাবের সামনে  মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

২৯ শে সেপ্টেম্বর  (রবিবার) বেলা তিনটায়  চট্টগ্রাম রিপোর্টার্স অ্যাসোসিয়েশন-সিআরএ’র উদ্যোগে সংগঠনের সভাপতি সোহাগ আরিফনের সভাপতিত্বে ও  দপ্তর সম্পাদক আশরাফ উদ্দীনের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত  মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, বস্তুনিষ্ঠ সাংবাদিকতা আজ হুমকির মুখে। দেশে সাংবাদিকরা সংবাদ সংগ্রহ করতে গিয়ে নানান সময়ে পরিকল্পিত হামলার শিকার হচ্ছেন।

এতে সমাজের নানান অসঙ্গতি তুলে ধরা দিন দিন কঠিন হয়ে পড়ছে। অপরাধ বিচিত্রা’র মফস্বল সম্পাদক সাংবাদিক রাশেদুল ইসলাম কে হেনস্তাকারী বরগুনা সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শামীম মিয়া, পিআইও জিয়াউর রহমান ও ওসি মিজানসহ ঘটনার সাথে জড়িত সকল অপরাধীদের দ্রুত গ্রেপ্তার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির ব্যবস্থা করা গেলে দুর্বৃত্তরা নতুন করে অপরাধ করতে ভয় পাবে। পুলিশ বিভাগকে সঠিক তদন্ত করে অপরাধীকে আইনের আওতায় আনতে হবে। এ সময় ভুক্তভোগী সাংবাদিক রাশেদুল ইসলাম বলেন, আমি বরগুনার একটি সরকারি দপ্তরে দুর্নীতির তথ্য পেয়ে বাস্তবতা যাচাই করার জন্য সরকারি আমলা কর্তৃক তথ্য চাওয়ায় আমাকে অন্যায় ভাবে অপদস্থ করে মিথ্যা অপবাদ দিয়েছে বরগুনা সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শামীম মিয়া, পিআইও জিয়াউর রহমান ও ওসি মিজান। আমি সবার দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি করছি।

মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম রিপোর্টার্স ফোরামের সদস্য, বৈষম্য বিরোধী সাংবাদিক ঐক্যের সমন্বয়ক কমিটির সদস্য, সিনিয়র সাংবাদিক ইসমাইল ইমন,সিআরএ’র যুগ্ন সম্পাদক আব্দুল কাদের রাজু, অর্থ সম্পাদক মোঃ রাশেদ, প্রচার সম্পাদক সাইফুদ্দিন রমিজ, আপ্যায়ন সম্পাদক আবুল হাসনাত মিনহাজ, সহ অর্থ সম্পাদক এবাদুল, বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ইউনিয়ন চট্টগ্রাম জেলার উপদেষ্টা হাসান মামুন, চট্টগ্রাম জেলার সভাপতি শহিদুল ইসলাম, সাংবাদিক বেলাল হোসেন, হেলাল উদ্দীন, মুরাদ, মাজহারুল ইসলাম রানা, আরিফ হোসেন, জহির উদ্দিন, , মাসুদ, শাহিন আলম সহ প্রমূখ।

.

আরও খবর