নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটা ব্রীজের উপর ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালক নিহত কুষ্টিয়া রাজবাড়ী মহা সড়কে ট্রাক- নসিমন সংঘর্ষে ১ জনের মর্মান্তিক মৃত্যু পরিকল্পিত সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে বরিশাল মহানগর বিএনপির প্রতিবাদ সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল

গোয়ালন্দে জজের গ্রেফতার ও বিচার দাবিতে মানববন্ধন।

গোয়ালন্দে জজের গ্ৰেফতার এর দাবিতে মানববন্ধন।

গোয়ালন্দে জজের গ্রেফতার ও বিচার দাবিতে মানববন্ধন।



তথাকথিত যুদ্ধাপরাধী ট্রাইব্যুনালে বিচারের নামে প্রহসনে বিএনপি ও জামায়াতের অনেক নেতাকর্মীদের ফাঁসি, ঘুষ বানিজ্য এবং ছাত্র জনতার হত্যাকারী দূর্ণীতিবাজ খুনি হাসিনার দোষর, তথাকথিত যুদ্ধাপরাধী ট্রাইব্যুনালের সমন্বয়ক শামছু জজের গ্রেফতার ও বিচারের দাবিতে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়েছে।


মঙ্গলবার (০৩ সেপ্টেম্বর)  দুপুরে গোয়ালন্দ উপজেলার সর্বস্তরের জনগণের ব্যানারে দুই ঘন্টা ব্যাপি এ মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়।


এসময় বক্তব্য রাখেন, গোয়ালন্দ উপজেলা বিএনপির সাবেক আহবায়ক ও জেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য সুলতান নুর ইসলাম মুন্নু মোল্লা, সাবেক সদস্য সচিব মোঃ নাজিরুল ইসলাম তিতাস, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সাধারণ সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ,পৌর বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক শহিদুল ইসলাম বাবলু, উপজেলা কৃষকদলের সভাপতি মোঃ রুস্তম আলী মোল্লা, শ্রমিকদলের সভাপতি আবুল কাসেম মিয়া, তরুণদলের সভাপতি এশা, ছাত্রদলের সভাপতি রেজাউল হাসান মিঠু, পৌর যুবদলের সভাপতি দেলোয়ার হোসেন দেলো, পৌর মহিলাদলের সভানেত্রী রাজিয়া দেলোয়ার প্রমূখ।

এসময় বক্তারা, বিচারের নামে প্রহসন তথাকথিত যুদ্ধাপরাধী ট্রাইব্যুনালে সমন্বয়ক যার হাতে বিএনপি ও জামায়াতের অনেক নেতাকর্মীদের ফাঁসি, ঘুষ বানিজ্য এবং ছাত্র জনতার হত্যাকারী দূর্ণীতিবাজ খুনি হাসিনার দোসর শামছু জজের দ্রুততম সময়ের মধ্যে গ্রেফতার করে আইনের আওতায় এনে ফাঁসির দাবি জানান।

আরও খবর