নাঙ্গলকোটে অবৈধ ভাড়াটিয়া উচ্ছেদে পদক্ষেপ নেয়ায় শিক্ষকদের বিরুদ্ধে অপপ্রচার, প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ও বিক্ষোভ স্থানীয় নির্বাচন সামনে রেখে কৃষ্ণনগরের ৩ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির সমন্বয় সভা গোয়ালন্দে অবৈধ ওষুধ বিক্রির দায়ে ৪ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা জাবিপ্রবিতে বসুন্ধরা শুভসংঘের উদ্যোগে ডেঙ্গু প্রতিরোধে সচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত আগামীতে আরো কঠিন বাস্তবতার মুখোমুখি হতে হবে --এমপি জাহাঙ্গীর আলম "লাখাইয়ে মৎস্য সম্পদের উৎপাদন ও প্রজনন বৃদ্ধির জন্য মৎস্য অভয়াশ্রম গড়ে তোলা হবে"--জেলা প্রশাসক ডক্টর জি এম সরফরাজ । উলিপুরে আইন শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত মাদক নিয়ন্ত্রণের উপর গুরুত্বারোপ আশাশুনির প্রতাপনগরে ১০০ মিটার ওয়াবদা বেড়িবাঁধে ভাঙ্গন, বাঁধ রক্ষায় পাউবো ও এলাকাকাসীর প্রাণান্তকর চেষ্টা ★১৪ গ্রামে ৬ হাজার বিঘা জমির মাছের ঘের-ফসলি জমি ঝুঁকিতে, ★আতঙ্কে ২৫ সহস্রাধিক এলাকাবাসী ন‌ওগাঁর নিয়ামতপুরে উপজেলা পর্যায়ে CLIMB প্রকল্প অবহিতকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত পুনর্বহাল হয়ে নবারুণে যোগ দিলেন মালেক গাজী শেরপুরের জেলা প্রশাসকের সহায়তায় হুইলচেয়ারে নতুন স্বস্তি ঝিনাইগাতীর জমেলার গোয়ালন্দে খোলা ট্রাকে বালু পরিবহন, ট্রাক উদ্ধার গোয়ালন্দে সিজারের পর পেটে গজ রেখেই নার্সের সেলাই অসুস্থ সেই বিথীর বাড়িতে ইউএনও শিবচরে নিরাপদ অভিবাসন ও বিদেশফেরতদের পুনরেকত্রীকরণ বিষয়ে সচেতনতামূলক সভা জয়পুরহাটে স্কুলছাত্রী ধর্ষণ মামলায় ৫৫ বছরের হামিদুলের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড জয়পুরহাটে শিশু সুরক্ষায় ধর্মীয় নেতা ও জনপ্রতিনিধিদের নিয়ে সভা বাংলাদেশসহ ১৯ দেশের বিশেষ ওষুধে ১০০% শুল্ক ছাড়ের ঘোষণা যুক্তরাষ্ট্রের এলপিজির সংকট নেই, মজুতদারি করলে ব্যবস্থা : প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা বাংলাদেশকে নভেম্বর পর্যন্ত এলএনজি দিতে পারবে না কাতার এনার্জি: রয়টার্স নাসিরনগরের কুন্ডায় উঠান বৈঠকে গ্রাম আদালতের সেবা বিষয়ে সচেতনতামূলক আলোচনা

ইউনিয়ন পরিষদের নির্বাচনে সংহিসতার মামলায় আদালত অবমাননা ও জালিয়াতির অভিযোগে ৬ জন জেলে

ইউনিয়ন পরিষদের নির্বাচনে সংহিসতার মামলায় আদালত অবমাননা ও জালিয়াতির অভিযোগে ৬ জন জেলে





মোঃ আজগার আলী, সদর উপজেলা প্রতিনিধি সাতক্ষীরা: 

সাতক্ষীরা সদর উপজেলার আলিপুর ইউনিয়ন পরিষদের নির্বাচনে সংহিসতার একটি মামলায় আদালত অবমাননা ও জালিয়াতির অভিযোগে জামিন নামঞ্জুর করে ৬জনকে জেলহাজতে পাঠিয়েছেন সাতক্ষীরার বিজ্ঞ জেলা ও দায়রা জজ আদালত।


বৃহস্পতিবার ( ২০জুন ) দুপুরে আসামীরা বিজ্ঞ আদালতে আত্মসমার্পন করে জামিনের আবেদন জানালে বিচারক আবেদন নামঞ্জুর করে জেল হাজতে পাঠানোর আদেশ দেন।


উল্লেখ্য, উক্ত মামলার ৮ জন আসামী গত ২৫ এপ্রিল ২০২৪ তারিখে মহামান্য হাইকোট থেকে ৭ দিনের আগাম জামিন নেন। যার ক্রিমিনাল মিস কেস নাম্বার ২৪০৩৪/২৪ এবং টেন্ডার নাম্বার ২৮৮১৯/২৪। পরবর্তীতে একই আসামীরা জামিনের বিষয় গোপন রেখে গত ৮ মে ২০২৪ তারিখে অপর একটি আদালত থেকে পুনরায় ৬ সপ্তাহের জামিন নেন। যার মিস কেস নং- ২৬৫৭৪/২৪ এবং টেন্ডার নং-৩০৫১৭/২৪।


বৃহস্পতিবার এই মামলায় উক্ত ৮ জন আসামীর ৬ জন সাতক্ষীরা জেলা ও দায়রা জজ আদালতে হাজির হয়ে জামিনের আবেদন জানালে বিজ্ঞ বিচারক হাইকোর্ট অবমাননা, মিস গাইড ও জালিয়াতির অভিযোগে তাদের জামিন নামঞ্জুর করে জেলহাজতে পাঠানোর নির্দেশ প্রদান করেন।


আসামিরা হলেন সাতক্ষীরা সদর উপজেলার আলিপুর (চেকপোস্ট) এলাকার মৃত ছাত্তার সরদারের ছেলে মুস্তাফিজুর রহমান ছোট (৫২), আলিপুর (বাজারখোলা) এলাকার আব্দুল কাদের মাওলানার ছেলে হাদিউজ্জামান বাদশা (৪২), দক্ষিণ আলিপুর এলাকার হবু সরদারের ছেলে জাহাঙ্গীর হোসেন (৪৫), আলিপুর (ঢালীপাড়া) এলাকার মৃত আব্দুল করিম সরদারের ছেলে আলাউল সরদার (৪২), আলিপুর (দিঘিরপাড়) এলাকার রহিম সরদারের ছেলে আব্দুর রব (৪৮) এবং চাপারডাঙ্গা এলাকার আব্দুল রকিব এর ছেলে রফিকুজ্জামান রিন্টু (৪০)।


Tag
আরও খবর