বাঘায় ৫৫তম জাতীয় সমবায় দিবস পালিতঃ লাখাইয়ে জাতীয় সমবায় দিবস উদযাপন। শেরপুরে জেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীতে অবৈধ বালু পরিবহনের অভিযোগে ৬ জন আটক, অটোভ্যান ও লরি জব্দ শ্রীমঙ্গলে বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বিএনপির বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও সমাবেশ জাবিপ্রবিতে ‘বিতর্কিত’ নিয়োগের প্রতিবাদে জাতীয় ছাত্রশক্তি সংবাদ সম্মেলন বাংলাদেশ তৃণমূল প্রেস সোসাইটির ৩১ সদস্যবিশিষ্ট আংশিক কেন্দ্রীয় কমিটি ঘোষণা সরকারি নিবন্ধন পেল সাংবাদিক নির্যাতন প্রতিরোধ সেল বাংলাদেশ ২৪ ঘণ্টায় হাম উপসর্গে ২ জনের মৃত্যু প্রথাগত কূটনৈতিক তৎপরতায় রোহিঙ্গা সমস্যার সমাধান সম্ভব নয় : শামা ওবায়েদ বিচার বিভাগকে সবচেয়ে বেশি ক্ষতি করেছে বুদ্ধিবৃত্তিক দুর্নীতি: আইনমন্ত্রী কুলিয়ারচরে নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে জাতীয় সমবায় দিবস পালিত সাতক্ষীরায় আইন-শঙ্খলা বিষয়ক সভায় অপরাধ দমনে কঠোর বিজিবির অভিযানে ভারতীয় কাফ সিরাপ জব্দ জয়পুরহাটে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা, ফেয়ারডিল ও গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার জয়পুরহাটে নানা আয়োজনে ৫৫তম জাতীয় সমবায় দিবস উদযাপন পীরগাছায় ৫৫তম জাতীয় সমবায় দিবস পালিত চকরিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় সাতকানিয়ার মোটর সাইকেল আরোহী নিহত ঝিনাইগাতীতে ধান মাড়াইকল উল্টে প্রাণ গেল যুবকের, আহত ২ মিরসরাইয়ে দীপ্ত যুব ফাউন্ডেশনের মাদকবিরোধী র‍্যালি ও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি

আশাশুনিতে শিক্ষক দিবসে র‌্যালী ও আলোচনা সভা

আশাশুনিতে শিক্ষক দিবস-২০২২ উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৭ অক্টোবর) সকাল ১০ টায় আশাশুনি সরকারি কলেজ এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করে।
উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিস ও ব্র্যাকের সহযোগিতায় উপজেলার সকল কলেজ, হাইস্কুল, মাদ্রাসা ও প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ও সহকারী শিক্ষকদের অংশ গ্রহনে উপজেলা পরিষদ চত্বর থেকে র‌্যালী বের করা হয়। র‌্যালিটি সদর বাজার ও বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে আশাশুনি সরকারি কলেজে পৌছে শেষ হয়। পরে কলেজ মিলনায়তনে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ ইয়ানুর রহমান। এবারের প্রতিপাদ্য বিষয় ছিল, ‘শিক্ষকদের হাত ধরেই শিক্ষা ব্যবস্থার রূপান্তর শুরু’। প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে কলেজের অধ্যক্ষ অধ্যাপক আবুল কালাম আজাদের সভাপতিত্বে এবং প্রভাষক জাকির হোসেন ভুট্ট ও প্রভাষক শিরিন বাহারের সঞ্চালনায় সভায় বিশেষ অতিথি ছিলেন ও অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান অসীম বরণ চক্রবর্তী, সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার আঃ হান্নান, অবঃ অধ্যক্ষ আলহাজ্ব রুহুল আমিন, সদর ইউপি চেয়ারম্যান এস এম হোসেনুজ্জামান, এপিএস কলেজের অধ্যক্ষ মুজিবুর রহমান, আশাশুনি মহিলা কলেজের অধ্যক্ষ (ভারপ্রাপ্ত) শহিদুল ইসলাম, প্রতাপনগর আলিম মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মাসুম বিল্লাহ, আশাশুনি সরকারি হাই স্কুলের প্রধান শিক্ষক আশরাফুন্নাহার নার্গিস, চাপড়া হাই স্কুলের প্রধান শিক্ষক এস এম মোস্তাফিজুর রহমান, চম্পাখালী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আঃ রহিম প্রমুখ। স্বাগত বক্তব্য রাখেন, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার রফিকুল ইসলাম। অনুষ্ঠানের শুরুতে পবিত্র কোরআন থেকে তেলাওয়াত করেন, গুনাকরকাটি কামিল মাদ্রাসার শিক্ষক মাওঃ মিজানুর রহমান ও গীতা থেকে পাঠ করেন শিক্ষক মনোরঞ্জন সরকার।

Tag
আরও খবর