প্রকাশের সময়: 27-10-2022 10:48:40 am
গোপালগঞ্জের বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (বশেমুরবিপ্রবি) একাধিক বাস থেকে তেল চুরির ঘটনা ঘটেছে। তেল চুরির ঘটনা দীর্ঘদিন ধরে চলছে বলে ধারণা করছে প্রশাসন।
জানা যায়, তেল চুরির পাশাপাশি পরিবহন খাতে তৈরি হয়েছে সিন্ডিকেট। পরিবহন প্রশাসক হাশেম রেজা সম্প্রতি ৮৭ লিটার তেল চুরির বিষয়টি ধরতে পারেন।তবে এ বিষয়ে তিনি বিস্তারিত বলতে চান নি।
বিশ্ববিদ্যালয়ের পরিবহন দপ্তরের একটি সূত্র বলছে,৮৭ লিটার শুধু না,আনুমানিক ১৫০ লিটার তেল ৩/৪টি বাস থেকে চুরি হওয়ার বিষয়টি সামনে এসেছে। তেল চুরির ঘটনায় রবিবার তদন্ত কমিটি গঠন করা হতে পারে বলে জানা গেছে। সে বিষয়ে করা হয়েছে জরুরি মিটিংও।
ঘটনার সত্যতা স্বীকার করেছেন রেজিস্ট্রার মোঃ দলিলুর রহমান। তিনি বলেন," পরিবহন প্রশাসক বিষয়টি নিয়ে সংশ্লিষ্টদের সাথে মিটিং করেছেন বলে জেনেছি। তারা জানালে সে অনুযায়ী তদন্ত করে ব্যবস্থা নেয়া হবে। "
১ দিন ৪ ঘন্টা ১০ মিনিট আগে
১ দিন ৫ ঘন্টা ৪৮ মিনিট আগে
১ দিন ৭ ঘন্টা ১৩ মিনিট আগে
১ দিন ২৩ ঘন্টা ৭ মিনিট আগে
২ দিন ২ ঘন্টা ১ মিনিট আগে
৩ দিন ২৩ ঘন্টা ২৩ মিনিট আগে
৪ দিন ২০ মিনিট আগে
৪ দিন ২ ঘন্টা ১৭ মিনিট আগে