ইরানিরা আত্মসমর্পণ করে না: খামেনি ৪৫তম বিসিএসের লিখিত পরীক্ষার ফল প্রকাশ, উত্তীর্ণ ৬৫৫৮ শান্তিগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে বিএনপি নেতা এম এ সাত্তারের মতবিনিময় সভা উপজেলা নির্বাহী অফিসারের হস্তক্ষেপে বাল্যবিবাহ বন্ধ সোহরাওয়ার্দী কলেজে গণিতে শিক্ষক সংকট : পাঠদানে ধস, হতাশ শিক্ষার্থীরা চবি এলামনাই পুনর্মিলনীর প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত লাখাইয়ের মিনি কক্সবাজার নামে পরিচিত চিকনপুর ব্রিজে বর্ষার আগমনে বাড়ছে পর্যটকদের ভিড়। নির্বাচনে যেকোনো চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় আমরা প্রস্তুত : ডিএমপি কমিশনার শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে লটারির মাধ্যমে ঠিকাদার নির্বাচিত এনসিসি গঠনে এনসিপিসহ কয়েকটি দলের সঙ্গে বিএনপির মতবিরোধ সুনামগঞ্জ গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে মতবিনিময় করেন সেনাবাহিনীর লেফটেন্যান্ট কর্নেল সালেহ আল হেলাল কুবির তরুণ কলাম লেখক ফোরামের অর্ধযুগ পূর্তি শ্রীপুরে মহাসড়কে অবৈধ অটোরিকশার দৌরাত্ম্য, বাড়ছে জনদুর্ভোগ ও দুর্ঘটনার ঝুঁকি। জয়পুরহাটে সামাজিক ও রাজনৈতিক সহনশীলতা বিষয়ক এ্যাডভোকেসি সভা পীরগাছায় বিনামূল্যে বীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণের উদ্বোধন দুর্যোগপূর্ণ আবহাওয়ায় মোংলা বন্দরে সার ও চাল খালাস বন্ধ পরিবেশ রক্ষায় ঝিনাইগাতী উপজেলা প্রশাসনের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি বেগমগঞ্জে বন্যা ক্ষতিগ্রস্ত প্রান্তিক চাষীদের মাঝে মৎস্য খাদ্য বিতরণ ফরিদপুর শহর ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সজীব আহমেদ গ্রেপ্তার নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ে ভাস্কর্য ভাঙা নিয়ে তীব্র বিতর্ক!

বশেমুরবিপ্রবির একাধিক বাস থেকে সিন্ডিকেট করে তেল চুরি


গোপালগঞ্জের বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (বশেমুরবিপ্রবি) একাধিক বাস থেকে তেল চুরির ঘটনা ঘটেছে। তেল চুরির ঘটনা দীর্ঘদিন ধরে চলছে বলে ধারণা করছে প্রশাসন। 


জানা যায়, তেল চুরির পাশাপাশি পরিবহন খাতে তৈরি হয়েছে সিন্ডিকেট। পরিবহন প্রশাসক হাশেম রেজা সম্প্রতি ৮৭ লিটার তেল চুরির বিষয়টি ধরতে পারেন।তবে এ বিষয়ে তিনি বিস্তারিত বলতে চান নি। 

বিশ্ববিদ্যালয়ের পরিবহন দপ্তরের একটি সূত্র বলছে,৮৭ লিটার শুধু না,আনুমানিক ১৫০ লিটার তেল ৩/৪টি বাস থেকে চুরি হওয়ার বিষয়টি সামনে এসেছে। তেল চুরির ঘটনায় রবিবার তদন্ত কমিটি গঠন করা হতে পারে বলে জানা গেছে। সে বিষয়ে করা হয়েছে জরুরি মিটিংও।


ঘটনার সত্যতা স্বীকার করেছেন রেজিস্ট্রার মোঃ দলিলুর রহমান।  তিনি বলেন," পরিবহন প্রশাসক বিষয়টি নিয়ে সংশ্লিষ্টদের সাথে মিটিং করেছেন বলে জেনেছি। তারা জানালে সে অনুযায়ী তদন্ত করে ব্যবস্থা নেয়া হবে। "

আরও খবর