জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ে (জবি) অধ্যয়নরত নীলফামারী জেলার শিক্ষার্থীদের সংগঠন নীলফামারী জেলা ছাত্রকল্যাণ পরিষদের আংশিক কমিটি গঠন করা হয়েছে। এতে ইতিহাস বিভাগের ২০১৭-১৮ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী চয়ন কুমার রায় সভাপতি এবং ইতিহাস বিভাগের ২০১৯-২০ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী মোঃ আবু রায়হান রতনকে সাধারণ সম্পাদক করা হয়েছে।
আজ মঙ্গলবার (২৩ জানুয়ারি) নীলফামারী জেলা ছাত্র কল্যাণ পরিষদের উপদেষ্টা অ্যাডভোকেট মোঃ আরিফুজ্জামান রিপন, কমলেশ রায়, অ্যাডভোকেট আদিত্য রায় সুমন, অ্যাডভোকেট ফাহিম চৌধুরী ও গৌরাঙ্গ রায় স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞাপ্তিতে এই কমিটি দেওয়া হয়।
নতুন কমিটিতে সহ-সভাপতি হিসেবে আছেন মোঃ মমিনুর রহমান মমিন, মনিরুজ্জামান মনির, মোঃ সাজ্জাদ হোসেন, মোস্তফা আহমেদ সন্তু ও ফারজানা ইসলাম জীবন।
যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক পদে রয়েছেন মোঃ মেহেদী হাসান, ফেরদৌস ইসলাম রিপন, মোঃ সোহেল রানা , ফিরোজ রশিদ, ফয়সাল ইকবাল ফুয়াদ, মোঃ ফজলে রাব্বি রিয়ন।
এছাড়াও সাংগঠনিক সম্পাদক পদ পেয়েছেন ফেরদৌস আল-মামুন, মোঃ সাঈদ আকিব, মাসুদ রানা মাসুম প্রমুখ।
১ দিন ১১ ঘন্টা ৩৩ মিনিট আগে
১ দিন ১৫ ঘন্টা ৫২ মিনিট আগে
২ দিন ১১ ঘন্টা ২২ মিনিট আগে
৩ দিন ১২ ঘন্টা ৩১ মিনিট আগে
৫ দিন ৭ ঘন্টা ৫৯ মিনিট আগে
৭ দিন ১২ ঘন্টা ০ মিনিট আগে
৮ দিন ১০ ঘন্টা ৫২ মিনিট আগে
১৭ দিন ১১ ঘন্টা ৫৩ মিনিট আগে