২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে দেশে দু'জনের মৃত্যু ইশরাকের বিরুদ্ধে ‘ক্রিমিনাল অফেন্সের’ অভিযোগ আসিফ মাহমুদের শান্ত-মুশফিকের সেঞ্চুরি, চালকের আসনে বাংলাদেশ তেহরানে দূতাবাসের ৪০ জনকে নিরাপদ স্থানে সরানোর কাজ চলছে: পররাষ্ট্রসচিব সুন্দরবন রক্ষায় কনক্রিট অ্যাকশন প্ল্যান করা হবে: পরিবেশ উপদেষ্টা ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ২৪৪ জন অবশেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হলো জিল্লুর রহমানকে দিনাজপুরে পুকুরে ডুবে দুই কন্যা শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু মোংলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স১০০ শয্যায় দাবীতে স্বাস্থ্য উপদেষ্টার কাছে লিখিত আবেদন রাজশাহী কলেজ পাঠকবন্ধুর ঈদ পুনর্মিলনী ও আম উৎসব অনুষ্ঠিত লালপুরে ভেজাল আইসক্রিম তৈরির দায়ে ব্যবসায়ীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা দুই মিষ্টি ব্যবসায়ীকে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা শিক্ষার্থীদের ঈদুল আজহা আনন্দের স্মৃতিচারণ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের জন্য মাউশির জরুরি নির্দেশনা আদমদীঘিতে যাত্রীবাহী বাস থেকে দুই কেজি গাঁজাসহ একজন গ্রেপ্তার আদমদীঘিতে বিএনপি নেতা-কর্মীদের ঈদ পূর্ণমিলনী ও জন সমাবেশ শ্যামনগরে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে মিষ্টি তৈরীর অভিযোগে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা গলাচিপায়-অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে জেলা-উপজেলা প্রশাসনের ত্রাণ নগদ অর্থ বিতরণ। সুন্দরবনের ৬০০ হরিণ শিকারের ফাঁদ উদ্ধার ব্রহ্মরাজপুর বাজার কমিটির সভাপতি আব্দুর রশীদের বিরুদ্ধে সরকারী জমিতে অবৈধভাবে আরসিসি পিলার নির্মাণ করে ছাদ ঢালাইয়ের অভিযোগ

পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়া সরকারি TSC তে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত।

৩রা নভেম্বর (শুক্রবার) সকাল দশটায় পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়া উপজেলার কালান্দিগঞ্জ এলাকায় অবস্থিত তেঁতুলিয়া সরকারি টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজে "একটাই লক্ষ্য হতে হবে দক্ষ” প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে ছাত্র ছাত্রী ও অভিভাবকদের নিয়ে তথ্য অধিকার আইন-২০০৯ বিষয়ক প্রশিক্ষণ ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত সভার প্রধান অতিথি ছিলেন কারিগরি ও মাদ্রাসা শিক্ষা বোর্ডের উপসচিব মোছাঃ রুজিনা সুলতানা। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা মো: ইয়াছিন আলী মন্ডল, সভাপতি, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ, তেঁতুলিয়া উপজেলা শাখা, পঞ্চগড়। সভার সভাপতিত্ব করেন মো: মিজানুল হক, অধ্যক্ষ (ভারপ্রাপ্ত), তেঁতুলিয়া সরকারি টেকনিক্যাল স্কুল ও কলেজ, তেঁতুলিয়া, পঞ্চগড়। এছাড়াও এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও গণমাধ্যম কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন যদি ছাত্র ছাত্রীর উপস্থিতি ও পড়ালেখায় মনোযোগী হলে ভবিষ্যতে তেঁতুলিয়া সরকারি টেকনিক্যাল স্কুল ও কলেজটি ইউনিভার্সিটিতে রূপান্তরিত হতে পারে।

আরও খবর