ডোমারে ভিডিপি-টিডিপির গাছের চারা বিতরণ সরকারি প্রণোদনায় চৌদ্দগ্রামে ফারমার্স মিনি কোল্ড স্টোরেজ চালু কালিগঞ্জের চৌমুহনী ফাজিল মাদ্রাসায় এমপি রবিউল বাশারের সংবর্ধনা ও নবীনবরণ পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতা অভিযান চলমান থাকবে: কালিগঞ্জে ইউএনও তানিয়া নগরীতে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান, ৪ প্রতিষ্ঠানে ২৯ হাজার টাকা জরিমানা চিলমারীতে "ফ্রেন্ডশীপের (FDIDP) প্রকল্পের সাথে, সরকারি স্বাস্থ্য কর্মকর্তাদের" এডভোকেসি সভা অনুষ্ঠিত। চিলমারীতে "ফ্রেন্ডশীপের (FDIDP) প্রকল্পের সাথে, সরকারি স্বাস্থ্য কর্মকর্তাদের" এডভোকেসি সভা অনুষ্ঠিত। ঝিনাইগাতী থানার ওসি এস এম নুর মোহাম্মদ শেরপুর জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ নির্বাচিত উলিপুর সরকারি কলেজে নবীন বরন অনুষ্ঠিত বিজেএসে দেশসেরা রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের সিয়াম জাতীয় শিতোরিউ কারাতে চ্যাম্পিয়নশিপে জয়পুরহাটের ৩২ পদক জয় শ্রীমঙ্গলে বাসতঘর থেকে দুর্লভ ‘আইড ক্যাট স্নেক’, উদ্ধার ফরিদপুরে বিদ্যুৎ অপচয় রোধে রাতের অভিযানে ৭ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা ফরিদপুর পৌরসভার শিক্ষাবৃত্তির তালিকা প্রকাশ, বৃত্তি পাবেন ১১শিক্ষার্থী অন্ধকার মাঠে কিশোরদের আড্ডা, শ্রীমঙ্গলে রাতের পরিদর্শনে ইউএনওর সতর্কবার্তা দুই সাংবাদিকের ওপর হামলার প্রতিবাদে নোয়াখালীতে মানববন্ধন বানিয়াচংয়ে নিখোঁজ ফারিয়ার সন্ধানের দাবীতে এলাকাবাসীর মানববন্ধন সাতক্ষীরা জেলা যুবদলের নতুন কমিটিকে স্বাগত জানিয়ে কালিগঞ্জ উপজেলা যুবদলের আনন্দ মিছিল শান্তি ও সামাজিক সংহতিতে অবদানের স্বীকৃতি পেল হাসি মুখ ইয়ুথ এন্ড সোশ্যাল ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন। নৈরাজ্য ও সন্ত্রাসী কার্যকলাপ বরদাশত করা হবে না -আইসিটি মন্ত্রী ফকির মাহবুব আনাম স্বপন এমপি

পদত্যাগ করছেন রামু উপজেলা চেয়ারম্যান সোহেল সরওয়ার কাজল!

উপজেলা চেয়ারম্যান পদ থেকে পদত্যাগ করতে যাচ্ছেন কক্সবাজারের রামুর উপজেলা চেয়ারম্যান সোহেল সরওয়ার কাজল। পদত্যাগের বিষয়ে ইতোমধ্যে তিনি সার্বিক প্রস্তুতিও নিয়েছেন বলে জানা গেছে। তিনি রামু উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি হিসেবে দলের দায়িত্ব পালন করছেন। এ বিষয়ে যোগাযোগ করা হলে টিটিএনকে সোহেল সরওয়ার কাজল জানান, জাতীয় সংসদ নির্বাচনে দল থেকে মনোনয়ন চাওয়ার লক্ষ্যেই উপজেলা চেয়ারম্যানের পদ থেকে পদত্যাগের সিদ্ধান্ত নিয়েছি। যারা আমাকে উপজেলা চেয়ারম্যান নির্বাচিত করেছিলো সেই রামুর সর্বস্তরের মানুষের সাথে গেলো ১০ সেপ্টেম্বর সভা করেছিলাম, সেই সভায় সংসদ নির্বাচনে মনোনয়ন চাওয়ার জন্যে উপজেলা চেয়ারম্যান পদ থেকে পদত্যাগ করব কি না এমন মতামত চেয়েছিলাম যাতে রামুর মানুষ আমাকে সম্মতি দেয়। তাই এ সিদ্ধান্ত নিতে যাচ্ছি।

তিনি বলেন, সংসদ নির্বাচনে মনোনয়ন পেলে পদত্যাগ পত্র গৃহীত হবে আর মনোনয়ন না পেলে স্বপদে বহাল থাকবো এমন ভাবেই পদত্যাগ পত্র জমা দিতে চাই।

তাকে মনোনয়ন না দিলে তার অবস্থান কি থাকবে এমন প্রশ্নের জবাবে সোহেল সরওয়ার কাজল বলেন,দল যাকে মনোনয়ন দেবে তার পক্ষেই কাজ করবেন, এতে কেনো সন্দেহ নেই।

২০১৯ সালের ২৪ মার্চ বিদ্রোহী প্রার্থী হিসেবে উপজেলা চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছিলেন রামু উপজেলা আওয়ামীলীগের এই সভাপতি। ২০২৪ সালে ২৪ মার্চ উপজেলা চেয়ারম্যান পদের মেয়াদ শেষ হবে।

Tag
আরও খবর