কিশোরগঞ্জের বীর মুক্তিযোদ্ধা সখিনা বেগম আর নেই ২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে দেশে দু'জনের মৃত্যু ইশরাকের বিরুদ্ধে ‘ক্রিমিনাল অফেন্সের’ অভিযোগ আসিফ মাহমুদের শান্ত-মুশফিকের সেঞ্চুরি, চালকের আসনে বাংলাদেশ তেহরানে দূতাবাসের ৪০ জনকে নিরাপদ স্থানে সরানোর কাজ চলছে: পররাষ্ট্রসচিব সুন্দরবন রক্ষায় কনক্রিট অ্যাকশন প্ল্যান করা হবে: পরিবেশ উপদেষ্টা ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ২৪৪ জন অবশেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হলো জিল্লুর রহমানকে দিনাজপুরে পুকুরে ডুবে দুই কন্যা শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু মোংলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স১০০ শয্যায় দাবীতে স্বাস্থ্য উপদেষ্টার কাছে লিখিত আবেদন রাজশাহী কলেজ পাঠকবন্ধুর ঈদ পুনর্মিলনী ও আম উৎসব অনুষ্ঠিত লালপুরে ভেজাল আইসক্রিম তৈরির দায়ে ব্যবসায়ীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা দুই মিষ্টি ব্যবসায়ীকে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা শিক্ষার্থীদের ঈদুল আজহা আনন্দের স্মৃতিচারণ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের জন্য মাউশির জরুরি নির্দেশনা আদমদীঘিতে যাত্রীবাহী বাস থেকে দুই কেজি গাঁজাসহ একজন গ্রেপ্তার আদমদীঘিতে বিএনপি নেতা-কর্মীদের ঈদ পূর্ণমিলনী ও জন সমাবেশ শ্যামনগরে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে মিষ্টি তৈরীর অভিযোগে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা গলাচিপায়-অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে জেলা-উপজেলা প্রশাসনের ত্রাণ নগদ অর্থ বিতরণ। সুন্দরবনের ৬০০ হরিণ শিকারের ফাঁদ উদ্ধার

লোহাগাড়া উপজেলার কলাউজানে রোপিত ধানে বিষাক্ত কীট নাশক প্রয়োগে দুর্বৃত্ত কতৃক ধান নষ্ট।

 ‍মুন্সি শাহাব উদ্দিন ( চট্টগ্রাম-লোহাগাড়া) ঃ- লোহাগাড়া উপজেলার পশ্চিম কলাউজানে বলি পাড়ায় শত্রুতার জেরে বিষ প্রযোগে চাষীর রোপিত ধান নষ্ট করেছে দুর্বৃত্তরা। 

   গত সোমবার দিবাগত রাত ১.০০ টার পরবর্তী সময়ে চাষীর রোপিত ধান বিষ প্রয়োগের মধ্যদিয়ে দুর্বৃত্তরা নষ্ট করে দেয়। ক্ষতিগ্রস্তরা হলেন- দিলোয়ারা বেগম, নুরু সওদাগর, সমশুল আলম, ‍নুরুল আলম। 

  ঘটনার বিবরণে জানা যায়, দিলোয়ারা বেগম ও অন্যান্যরা ৭ কানি জায়গায় বর্গানিয়ে ধান রোপন করেন। তাদের রোপিত ধান সোমবার দিবাগত রাত ১.০০ সময় একদল দুর্বত্তরা বিষ প্রয়োগে নষ্ট করে দেয়। তারা সংশ্লিষ্ট প্রশাসনের নিকট ঘটনা তদন্ত পূর্বক দেশের প্রচালিত আইনে সুষ্ট বিচার দাবী করে। বিষটি স্থানীয় ইউ, পি সদস্য ও এলাকাবাসী অবগত রয়েছে। 

লোহাগাড়া থানার অফিসার ইনচার্জ জনাব রাশেদুল ইসলাম অভিযোগ পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ প্রেরণ করেন এবং ঘটনা তদন্তুপুর্বক দোষীদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করবেন বলে জানান। 

আরও খবর