বাঘায় ৫৫তম জাতীয় সমবায় দিবস পালিতঃ লাখাইয়ে জাতীয় সমবায় দিবস উদযাপন। শেরপুরে জেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীতে অবৈধ বালু পরিবহনের অভিযোগে ৬ জন আটক, অটোভ্যান ও লরি জব্দ শ্রীমঙ্গলে বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বিএনপির বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও সমাবেশ জাবিপ্রবিতে ‘বিতর্কিত’ নিয়োগের প্রতিবাদে জাতীয় ছাত্রশক্তি সংবাদ সম্মেলন বাংলাদেশ তৃণমূল প্রেস সোসাইটির ৩১ সদস্যবিশিষ্ট আংশিক কেন্দ্রীয় কমিটি ঘোষণা সরকারি নিবন্ধন পেল সাংবাদিক নির্যাতন প্রতিরোধ সেল বাংলাদেশ ২৪ ঘণ্টায় হাম উপসর্গে ২ জনের মৃত্যু প্রথাগত কূটনৈতিক তৎপরতায় রোহিঙ্গা সমস্যার সমাধান সম্ভব নয় : শামা ওবায়েদ বিচার বিভাগকে সবচেয়ে বেশি ক্ষতি করেছে বুদ্ধিবৃত্তিক দুর্নীতি: আইনমন্ত্রী কুলিয়ারচরে নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে জাতীয় সমবায় দিবস পালিত সাতক্ষীরায় আইন-শঙ্খলা বিষয়ক সভায় অপরাধ দমনে কঠোর বিজিবির অভিযানে ভারতীয় কাফ সিরাপ জব্দ জয়পুরহাটে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা, ফেয়ারডিল ও গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার জয়পুরহাটে নানা আয়োজনে ৫৫তম জাতীয় সমবায় দিবস উদযাপন পীরগাছায় ৫৫তম জাতীয় সমবায় দিবস পালিত চকরিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় সাতকানিয়ার মোটর সাইকেল আরোহী নিহত ঝিনাইগাতীতে ধান মাড়াইকল উল্টে প্রাণ গেল যুবকের, আহত ২ মিরসরাইয়ে দীপ্ত যুব ফাউন্ডেশনের মাদকবিরোধী র‍্যালি ও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি

হাড়ীভাঙ্গা গ্রামের অর্ধশত পরিবার জলাবদ্ধতায় নাকানি চুপানি খাচ্ছে

 আশাশুনি সদর ইউনিয়নের হাড়ীভাঙ্গা গ্রামের অর্ধ শতাধিক পরিবার জলাবদ্ধার শিকার হয়ে নাকানি চুপানি খেয়ে বিপর্যস্ত হয়ে পড়েছে।


গ্রামের পয়ঃ নিস্কাশনের জন্য সু ব্যবস্থা নেই। বৃষ্টি নামলেই গ্রামের একটি অংশের পরিবার জলাবদ্ধতায় ভুগে থাকে। গত ৩দিনের একটানা বৃষ্টিপাতের ফলে পানি নিস্কাশনের অভাবে প্রায় অর্ধশত পরিবার পানি বন্দি হয়ে আছে। গ্রামের ঢালী বাড়ি থেকে শুরু করে তারক সরকারের বাড়ির সীমানা পযন্ত প্রায় ৫০ পরিবার পানিবন্দি হয়ে আছে। ভুক্তভোগি পরিবারের সদস্যরা জানান, দীর্ঘদিন ধরে তারা জলাবদ্ধতার সমস্যায় ভুগে আসছে।


বৃষ্টি মৌসুম আসলে পানি নিষ্কাশনের কোন ব্যবস্থা না থাকায় তারা চরম বিপদগ্রস্থ হয়ে পড়েন। বাড়ি থেকে বের হওয়া যেমন কষ্টসাধ্য, তেমনি বাচ্চাদের স্কুলে যাতয়াতসহ ঘন থেকে বের হওয়া অসম্ভব হয়ে পড়ে। এব্যাপারে ইউপি চেয়ারম্যানসহ জন প্রতিনিধি ও প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করা হয়েছে।

Tag
আরও খবর