কুলিয়ারচরে পৃথক দুই মামলায় কার্যক্রম নিষিদ্ধ আ.লীগের দুই সদস্য গ্রেফতার বাঘায় ৫৫তম জাতীয় সমবায় দিবস পালিতঃ লাখাইয়ে জাতীয় সমবায় দিবস উদযাপন। শেরপুরে জেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীতে অবৈধ বালু পরিবহনের অভিযোগে ৬ জন আটক, অটোভ্যান ও লরি জব্দ শ্রীমঙ্গলে বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বিএনপির বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও সমাবেশ জাবিপ্রবিতে ‘বিতর্কিত’ নিয়োগের প্রতিবাদে জাতীয় ছাত্রশক্তি সংবাদ সম্মেলন বাংলাদেশ তৃণমূল প্রেস সোসাইটির ৩১ সদস্যবিশিষ্ট আংশিক কেন্দ্রীয় কমিটি ঘোষণা সরকারি নিবন্ধন পেল সাংবাদিক নির্যাতন প্রতিরোধ সেল বাংলাদেশ ২৪ ঘণ্টায় হাম উপসর্গে ২ জনের মৃত্যু প্রথাগত কূটনৈতিক তৎপরতায় রোহিঙ্গা সমস্যার সমাধান সম্ভব নয় : শামা ওবায়েদ বিচার বিভাগকে সবচেয়ে বেশি ক্ষতি করেছে বুদ্ধিবৃত্তিক দুর্নীতি: আইনমন্ত্রী কুলিয়ারচরে নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে জাতীয় সমবায় দিবস পালিত সাতক্ষীরায় আইন-শঙ্খলা বিষয়ক সভায় অপরাধ দমনে কঠোর বিজিবির অভিযানে ভারতীয় কাফ সিরাপ জব্দ জয়পুরহাটে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা, ফেয়ারডিল ও গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার জয়পুরহাটে নানা আয়োজনে ৫৫তম জাতীয় সমবায় দিবস উদযাপন পীরগাছায় ৫৫তম জাতীয় সমবায় দিবস পালিত চকরিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় সাতকানিয়ার মোটর সাইকেল আরোহী নিহত ঝিনাইগাতীতে ধান মাড়াইকল উল্টে প্রাণ গেল যুবকের, আহত ২

আশাশুনি সরকারি কলেজের বার্ষিক কর্মসম্পাদন চুক্তি স্বাক্ষর

আশাশুনি সরকারি কলেজের বার্ষিক কর্মসম্পাদন চুক্তি স্বাক্ষর করা হয়েছে। সোমবার (১৯ জুন) মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক অধিদপ্তর খুলনায় এ চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়।
আশাশুনি সরকারি কলেজ বিগত ৩ বছরে কি কাজ করেছে, বর্তমান বছরে কি কাজ করা হয়েছে বা হচ্ছে এবং আগামীতে কি কাজ করা হবে, তা উল্লেখ পূর্বক আগামীতে কাজ সম্পাদনে প্রতিবন্ধকতা, প্রতিবন্ধকতা দূর করতে প্রয়োজনীয়তা/চাহিদা ইত্যাদি উল্লেখ পূর্বক বার্ষিক কর্ম সম্পাদন চুক্তি স্বাক্ষর করা হয়। এ চুক্তিতে যৌথভাবে স্বাক্ষর করেন আশাশুনি সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর মোঃ আবুল কালাম আজাদ এবং মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা অধিদপ্তর, খুলনা অঞ্চলের পরিচালক প্রফেসর শেখ হারুনার রশিদ।

Tag
আরও খবর