পরিবেশ রক্ষায় ঝিনাইগাতী উপজেলা প্রশাসনের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি বেগমগঞ্জে বন্যা ক্ষতিগ্রস্ত প্রান্তিক চাষীদের মাঝে মৎস্য খাদ্য বিতরণ ফরিদপুর শহর ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সজীব আহমেদ গ্রেপ্তার নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ে ভাস্কর্য ভাঙা নিয়ে তীব্র বিতর্ক! জাগো মুসলমান - আর. এম. কারিমুল্লাহ আমরা খামেনিকে এখনই হত্যা করব না: ট্রাম্প যে কারণে পুরুষের মানসিক স্বাস্থ্য নিয়ে কথা বলা জরুরি জানভির মিউ মিউ লুকে লন্ডনের ফ্যাশন সন্ধ্যায় ঝলকানি লাখাইয়ের গোপিনাথ লিবিয়ায় অপহরণের শিকার ; শোনালেন নির্যাতনের কাহিনী শান্তিগঞ্জে জামায়াতের সাংগঠনিক ও বায়তুলমাল পক্ষের প্রস্তুতি সভা ক্ষেতলালে সরকারি পুকুর লীজকে কেন্দ্র করে নারী উদ্যোক্তাকে মারধর কিশোরগঞ্জের বীর মুক্তিযোদ্ধা সখিনা বেগম আর নেই ২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে দেশে দু'জনের মৃত্যু ইশরাকের বিরুদ্ধে ‘ক্রিমিনাল অফেন্সের’ অভিযোগ আসিফ মাহমুদের শান্ত-মুশফিকের সেঞ্চুরি, চালকের আসনে বাংলাদেশ তেহরানে দূতাবাসের ৪০ জনকে নিরাপদ স্থানে সরানোর কাজ চলছে: পররাষ্ট্রসচিব সুন্দরবন রক্ষায় কনক্রিট অ্যাকশন প্ল্যান করা হবে: পরিবেশ উপদেষ্টা ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ২৪৪ জন অবশেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হলো জিল্লুর রহমানকে দিনাজপুরে পুকুরে ডুবে দুই কন্যা শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু

রোগীদের হয়রানির দায়ে কুড়িগ্রাম জেনারেল হাসপাতালে ৫ দালালের জরিমানা



কুড়িগ্রাম জেনারেল হাসপাতালে দালালরা বিভিন্ন সময়ে নানাভাবে  রোগীদের হয়রানি করায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনার  মাধ্যমে ৫ জন দালালকে সাজা প্রদান করা হয়েছে। 



মঙ্গলবার দুপুরের দিকে পুলিশ ও প্রশাসনের যৌথ উদ্যোগে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে  ৫ জন দালালের সাজা প্রদান করা হয়। 

এদের প্রত্যেককে একশত টাকা জরিমানা অথবা অনাদায়ে ০৭ (সাত) দিন বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করা হয়। দন্ডপ্রাপ্তরা হলেন, হাসপাতাল পাড়ার মোঃ নাজমুল ইসলাম নাহিদ (২৫)  একই গ্রামের মোহাম্মদ নূর হোসেন (৩৮), আতিকুর রহমান রানা (২৮), রাশেদুজ্জামান আকাশ (২৬) ও মিথুন আহম্মদ(৩০)। 




কুড়িগ্রাম জেলা পুলিশের মিডিয়া মুখপাত্র অতিরিক্ত পুলিশ সুপার  মোঃ রুহুল আমীন বলেন, জেলা পুলিশের কাছে গোপন তথ্য ছিলো যে কুড়িগ্রাম জেনারেল হাসপাতালে কতিপয় দালাল সিন্ডিকেট বিভিন্নভাবে রোগীদের হয়রানি করে আসছে। এরই ধারাবাহিকতায় আজ পুলিশ ও প্রশাসনের যৌথ উদ্যোগে মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে ৫ জন দালালের সাজা প্রদান করা হয়। 


এ ব্যাপারে কুড়িগ্রাম জেনারেল হাসপাতালের তত্বাবধায়ক ডা: শহিদুল্লাহ লিংকন জানান, ভুক্তভোগী একজন রোগীর অভিভাবকের অভিযোগের ভিত্তিতে পুলিশকে খবর দেয়া হয়। 



আরও খবর