‎জ্বালানি সংকটেও জাতীয় গ্রিডে স্বস্তি দিচ্ছে রামপাল তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্র শিক্ষার্থীদের প্রোগ্রামিংয়ে দক্ষ করতে জাবিপ্রবিতে সেমিনার লাখাইয়ে চাচার হাতে ভাতিজা খুন। টিকটকের পরিচয়ে প্রেম, অতঃপর লাখাইয়ে দুই মাস পর অপহরণকারী প্রেমিকসহ ভিকটিম তরুণী উদ্ধার। পীরগাছায় জুয়েল রানা ও তার ছেলের চিকিৎসায় আলোর কাফেলার সহযোগিতা অভয়নগরে গাঁজা বিক্রেতাকে ৯৭ দিনের সশ্রম কারাদণ্ড ‎মোংলা বন্দরে বড় ধরনের রাজস্ব জালিয়াতি শনাক্তঃযন্ত্রাংশের আড়ালে বিলাসবহুল গাড়ির চালান ঈশ্বরগঞ্জে ৮শ পিস ইয়াবাসহ ১ জন গ্রেফতার রাজবাড়ীর দৌলতদিয়ায় ঈদে মিলাদুন্নবী উপলক্ষে বিশাল মিছিল রায়পুরে মাদকবিরোধী জনসচেতনতা কার্যক্রম জোরদার পুলিশ ও স্থানীয় জনগণের সম্মিলিত উদ্যোগে বিভিন্ন ইউনিয়নে মাদকবিরোধী প্রচারণা গাইবান্ধায় এস.পি.-র বাংলো থেকে এক পুলিশ সদস্যের মরদেহ উদ্ধার। শ্রীমঙ্গলে মাদক ও যৌতুকমুক্ত সমাজ গঠনে ইমাম-মুয়াজ্জিনদের ভূমিকা ও পেশাগত অধিকার সুনিশ্চিতকরণে সভা নাগেশ্বরীতে ইসলামী আন্দোলনের নতুন কমিটি: সভাপতি হারিসুল বারী রনি, সেক্রেটারি রফিকুল ইসলাম মহানবীর জীবন আদর্শ বাস্তবায়নে শান্তি প্রতিষ্ঠা সম্ভব - মঈন খান দিনাজপুরে ২২৭ টন সরকারি সার আত্মসাতের অভিযোগে বিএডিসি’র স্টোরকিপার আটক মাদকমুক্ত ও নিরাপদ পুনট গঠনে জয়পুরহাটের কালাইয়ে গণস্বাক্ষর ও আলোচনা সভা শেরপুরে পবিত্র ঈদ-ঈ-মিলাদুন্নবী (সা.) উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল ঝিনাইগাতীতে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর মাঝে গাছের চারা বিতরণ ন‌ওগাঁর নিয়ামতপুরে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্যে ঈদে মিলাদুন্নবী উদযাপন ‎মোংলায় কোস্টগার্ডের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ ‎কর্মসূচির উদ্বোধন করেছেন পরিবেশ প্রতিমন্ত্রী

ক্ষেতলালে গলায় ফাঁস দিয়ে গৃহবধূর আত্মহত্যা


জয়পুরহাটের ক্ষেতলাল  উপজেলার বড়াইল ইউনিয়নের পাঁচখুপী গ্রামে  প্রবাসীর স্ত্রী গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা অভিযোগ পাওয়া গেছে। নিহত মারুফা  খাতুন (২২) উপজেলার পাঁচখুপী গ্রামের প্রবাসী  সাকিল ইসলামের স্ত্রী ও  আক্কেলপুর উপজেলার চাপাগাছি হরিপুর গ্রামের  মৃত আলম প্রমানিকের মেয়ে। শনিবার রাত সাড়ে ১২ টার দিকে স্বামীর বাড়ী নিজ ঘর থেকে ওই গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করে পুলিশ।


জানাগেছে, নিহত মারুফা খাতুনকে কয়েক বছর আগে ক্ষেতলাল উপজেলার পাঁচখুপী গ্রামের সাঈদ প্রামাণিকের ছেলে সাকিলের সঙ্গে বিয়ে  হয। তাদের ৭ বছরের একটি ছেলে সন্তান হয়। গত ৮মাস আগে সাকিল  চাকরির উদ্দেশ্যে মালয়েশিয়া যায়। কয়েকদিন আগে মারুফার শ্বশুর ধানকাটার কাজ করার জন্য পার্শ্ববর্তী জেলা বগুড়ার নন্দীগ্রামে যায়। ওই দিন তার শাশুড়ি শিরিনা ও মারুফা বাড়ীতে দু'জনে ছিল। প্রতিদিনের ন্যায়  রাতে মারুফ ও তার ৭ বছরের ছেলে মাহীকে নিয়ে তার নিজ ঘরে ঘুমাতে যায়। শাশুড়ি আলাদা ঘরে ঘুমায়। তার শিশু সন্তান ঘুমানোর পর রাতের কোন এক সময় মারুফা  নিজ স্বয়ন কক্ষের বর্গার সঙ্গে ওড়না পেচিয়ে গলায় ফাঁসদিয়ে আত্মহত্যা করে। ওইরাতের সাড়ে ১২ টার দিকে  তার শিশু সন্তান ঘুম থেকে জেগে উঠে মাকে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখেতে পেয়ে চিৎকার দেয়। শ্বাশুড়ী  অন্য ঘর থেকে এসে তার পুত্রবধুকে ঝুলুন্তবস্থায় দেখে চিৎকার দিলে প্রতিবেশিরা ছুটে এসে থানা পুলিশকে খবরদেয়।

নাম প্রকাশ না করার শর্তে তার এক প্রতিবেশি জানান, কিছুদিন আগে  পরকীয়ার কারনে একটি ছেলে বাড়ীতে এসেছিল পারিবারিক ভাবে তারা মিটিয়ে নিয়েছে।  মারুফা তার আত্মহত্যার জন্য কেহ দায়ি নয়। এমন কথা একটি ডাইরীতে  লিখে রেখে আত্মহত্যা করেছে বলে জানান তিনি। থানা পুলিশ ওই ডাইরীটি তার ঘর থেকে জব্দ করেছে।


ক্ষেতলাল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) রাজিবুল ইসলাম বলেন, পাঁচখুপী গ্রাম থেকে এক গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানোর হয়। রির্পোট পেলে মৃত্যুর কারণ জানাযাবে। এবিষয়ে কোন অভিযোগ হয়নি, তবে অপমৃত্যুর একটি মামলা হয়েছে।

আরও খবর


deshchitro-6a9031dea9e99-270826064726.webp
লাখাইয়ে চাচার হাতে ভাতিজা খুন।

৪ ঘন্টা ২৪ মিনিট আগে