নির্বাচনে যেকোনো চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় আমরা প্রস্তুত : ডিএমপি কমিশনার শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে লটারির মাধ্যমে ঠিকাদার নির্বাচিত এনসিসি গঠনে এনসিপিসহ কয়েকটি দলের সঙ্গে বিএনপির মতবিরোধ সুনামগঞ্জ গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে মতবিনিময় করেন সেনাবাহিনীর লেফটেন্যান্ট কর্নেল সালেহ আল হেলাল কুবির তরুণ কলাম লেখক ফোরামের অর্ধযুগ পূর্তি শ্রীপুরে মহাসড়কে অবৈধ অটোরিকশার দৌরাত্ম্য, বাড়ছে জনদুর্ভোগ ও দুর্ঘটনার ঝুঁকি। জয়পুরহাটে সামাজিক ও রাজনৈতিক সহনশীলতা বিষয়ক এ্যাডভোকেসি সভা দুর্যোগপূর্ণ আবহাওয়ায় মোংলা বন্দরে সার ও চাল খালাস বন্ধ পরিবেশ রক্ষায় ঝিনাইগাতী উপজেলা প্রশাসনের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি বেগমগঞ্জে বন্যা ক্ষতিগ্রস্ত প্রান্তিক চাষীদের মাঝে মৎস্য খাদ্য বিতরণ ফরিদপুর শহর ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সজীব আহমেদ গ্রেপ্তার নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ে ভাস্কর্য ভাঙা নিয়ে তীব্র বিতর্ক! জাগো মুসলমান - আর. এম. কারিমুল্লাহ আমরা খামেনিকে এখনই হত্যা করব না: ট্রাম্প যে কারণে পুরুষের মানসিক স্বাস্থ্য নিয়ে কথা বলা জরুরি জানভির মিউ মিউ লুকে লন্ডনের ফ্যাশন সন্ধ্যায় ঝলকানি লাখাইয়ের গোপিনাথ লিবিয়ায় অপহরণের শিকার ; শোনালেন নির্যাতনের কাহিনী শান্তিগঞ্জে জামায়াতের সাংগঠনিক ও বায়তুলমাল পক্ষের প্রস্তুতি সভা ক্ষেতলালে সরকারি পুকুর লীজকে কেন্দ্র করে নারী উদ্যোক্তাকে মারধর কিশোরগঞ্জের বীর মুক্তিযোদ্ধা সখিনা বেগম আর নেই

উলিপুরে বিএনপির ইফতার ও দোয়া মহফিল হাজারো মানুষের মিলন মেলা

কুড়িগ্রামের উলিপুরে বিএনপির উদ্যোগে গণ ইফতার ও দোয়া মহফিল হাজারো মানুষের মিলন মেলায় পরিণত হয়েছে। বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি উলিপুর উপজেলা শাখা ও এ'র অঙ্গ সংগঠনগুলোর আয়োজনে শুক্রবার ১৪ মার্চ উলিপুর কাচারী পুকুর পাড়ে এ গণ ইফতার ও দোয়া মহফিলের আয়োজন করা হয়।

দুপুরের সূর্য পশ্চিমে ঢলে পড়ার সাথে উপজেলার বিভিন্ন এলাকার জনগনের পদচারণায় কাচারী পুকুর পাড় কানায় কানায় পূরণ হয়। পুকুরের চারিদিকে আগত জনগণের জন্য ৪ সহস্রাধিক চেয়ারের ব্যবস্থা করা হলেও তা বিকেল ৫ টার মধ্যে পূরণ হয়ে যায়। আগত অন্যান্যদের বসার জন্য পানিশূন্য পুকুরের নীচের অংশে সামিয়ানা বিছিয়ে দেয়া হয়। বিকেল সাড়ে পাঁচটার দিকে ইফতার মহফিলে যোগ দেন কুড়িগ্রাম জেলা বিএনপি'র বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।


ইফতার মহফিলের যাবতীয় কর্মকাণ্ড সুষ্ঠুভাবে পরিচালনা করার জন্য ছাত্রদল, যুবদলের সমন্বয়ে শতাধিক স্বেচ্ছাসেবকদের নিয়ে টিম গঠন করা হয়। স্বেচ্ছাসেবকরা আগতদের ইফতারের প্যাকেট ও পানি সরবরাহ করেন। উপজেলা বিএনপির আয়োজনে গণ ইফতারে আগত সর্বস্তরের মানুষের অংশগ্রহণ ছিলো চোখের পড়ার মত। খোলা মেলা পরিবেশে ইফতার মহফিলে অংশ নিতে পেরে আগত জনগন বেশ খুশী। ইফতার মহফিল পূর্ব আলোচনায় বক্তব্য রাখেন, বিএনপি জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার উপদেষ্টা কাউন্সিলের সদস্য ও প্রধান অতিথি তাসভীর উল ইসলাম, কুড়িগ্রাম জেলা বিএনপির আহবায়ক মোস্তাফিজার রহমান মোস্তফা, উলিপুরের সাবেক মেয়র ও সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান হায়দার আলী মিয়া, উলিপুর পৌরসভার সাবেক মেয়র তারিক আবু আলা চৌধুরী প্রমুখ।

ইফতার মহফিলে দোয়া পরিচালনা করেন উলিপুর মসজিদুল হুদা (বড় মসজিদ) জামে মসজিদের খতিব মওলানা আনছার আলী। ইফতার মহফিলে কুড়িগ্রাম জেলা বিএনপির সদস্য সচিব সোহেল হোসনাইন কায়কোবাদ, যুগ্ম আহবায়ক অধ্যাপক শফিকুল ইসলাম বেবু, যুগ্ম আহবায়ক অধ্যাপক হাবিবুর রহমান হাসিব, উলিপুর উপজেলা বিএনপি মোঃ ওবায়দুর রহমান বুলবুল, মোঃ সোলায়মান সরকার, আব্দুর রশিদ সরকার, নুর মোহাম্মদ সরকার সহ ইউনিয়নের বিভিন্ন পর্যায়ের বিএনপির নেতৃবৃন্দ, প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ায় সাংবাদিক ও সুশীল সমাজ লোকজন উপস্থিত ছিলেন।
আরও খবর
উলিপুরে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালিত

১৫ দিন ৮ ঘন্টা ১৬ মিনিট আগে







উলিপুরে ২০ মামলার মাদক কারবারি আটক

৩৮ দিন ২ ঘন্টা ২২ মিনিট আগে