চিলমারীতে পানিতে পড়ে যুবকের মৃত্যু আদমদীঘিতে ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী তিনজন নিহত ঝিনাইগাতীতে দেশীয় মাছ ধরার ৯৭৫ মিটার অবৈধ চায়না দুয়ারী জাল আটক ও ধ্বংস ৭৫ বছরের পুরনো কলেজ, ১২ হাজার শিক্ষার্থীর জন্য লাইব্রেরিতে মাত্র ৪০টি আসন সুন্দরবন সংলগ্ন মালঞ্চ নদীর চরে বনায়ন তৈরিতে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর অনুষ্ঠান ঝিনাইদহে অবৈধ স্থাপনা ও সড়ক থেকে দোকানপাট উচ্ছেদ করেছে সড়ক ও জনপথ বিভাগ নির্বাচন নিয়ে সরকারের অফিসিয়াল নির্দেশনা পায়নি সেনাবাহিনী নাসিরনগরে মহানবী সা. এর শানে কটূক্তির প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল শ্যামনগরের মুন্সিগঞ্জ সিএনআরএসের বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপন কাদাকাটিতে হাত কোদালে খাল খনন চলছে, কাজের খবর জানেন না প্রকল্পের সভাপতি আশাশুনিতে উত্তরণের এক্সেস প্রকল্পের অবহিতকরণ সভা ক্ষেতলালে বিডব্লিউবি বিতরণে স্বচ্ছ প্রক্রিয়া নিশ্চিত করতে ইউনিয়ন পর্যায়ে গণশুনানি অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরায় সরকারি বন বিভাগের গাছ কেটে ভূমি দখলের অভিযোগ ইসলামপুরের সাপধরী ইউনিয়নে বিনামূল্যে স্যানিটারি ল্যাট্রিন সামগ্রী বিতরণ সাতক্ষীরায় বিশ্ব শিশুশ্রম উপলক্ষে আলোচনা সভা সাতক্ষীরায় বিজিবির অভিযানে ফেন্সিডিলসহ প্রায় চোদ্দ লক্ষ টাকার মালামাল আটক চিলমারীতে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় বীর মুক্তিযোদ্ধা লুৎফর রহমানের দাফন সম্পন্ন গলাচিপায়- স্থানীয়ভাবে উদ্ভাবিত প্রযুক্তি প্রয়োগ মেলা ও সেমিনার। লালপুরে তামাক নিয়ন্ত্রণ কর্মশালা প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিষয়ক  প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত।

শ্যামনগরে মিথ্যা মামলা থেকে অব্যাহতি পেতে সংবাদ সম্মেলন

মিথ্যা মামলা থেকে অব্যাহতি পেতে সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলা প্রেসকাবে শনিবার সকালে এক সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করেন এম.আর কিনিকের কার্যকরী পরিষদের প্রতিষ্ঠাতা সহ অন্যান্য সদস্যবৃন্দ।


 প্রেসকাব হলরুমে সাংবাদিক সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন এম আর কিনিকের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান মোঃ সোলাইমান হোসেন। তার লিখিত বক্তব্যে বলেন, সাতীরা মেডিকেল কলেজের প্রভাষক ডাঃ আনিছুর রহমান কিনিকের সার্জন হিসাবে বিভিন্ন সময়ে পরামর্শ দিতেন এবং তিনি নিজে এম আর কিনিকের একটি শেয়ারও ক্রয় করেন। এ অবস্থায় মালিকানাকে শক্ত করতে মতার অপব্যাবহার করে শ্যামনগর থানায় শ্যামনগর এম আর কিনিক দখল নিয়ে শত্রুতার জের ধরে রিডা হাসপাতালের ইনডোর ম্যানেজার মোঃ আলিমুল ও শেখ রাসেল শিশু-কিশোর পরিষদের উপজেলা সভাপতি জি এম রহমত আলীর নামে মিথ্যা মামলা করেন। যার নং-২৪। তাং-২৪/৩/২৩। কিনিক কার্যকরী পরিষদের সদস্যবৃন্দ লিখিত বক্তব্যে বলেন ডাঃ আনিসুর রহমান বর্তমানে কিনিকে অপারেশন কার্যক্রম চালিয়ে যাচ্ছেন কিন্ত সরকারি নিয়ম অনুযায়ী কিনিকে নেই কোন ডিপ্লোমা নার্স, অ্যানেসথিয়া চিকিৎসক, ডিউটিরত চিকিৎসক। এ অবস্থায় কিনিকের ওটি কার্যক্রম বন্ধ সহ মিথ্যা মামলা থেকে রেহাই পেতে যথাযথ কর্তৃপক্ষের আশু সুদৃষ্টি কামনা করেছেন।


সংবাদ সম্মেলনকালিন সময়ে উপস্থিত ছিলেন লাবনী পারভীন, বেলাল, মোঃ মিজানুর রহমান, অনিল চন্দ্র বৈদ্য, শাহাজান সিরাজ ,আঃ বারী প্রমুখ।


অপরদিকে সকাল ১১ টায় আয়োজনে শ্যামনগর উপজেলা সর্বস্তরের জনগণ নামীয় ব্যানারে ডাঃ আনিছুর রহমান কর্তৃক মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে একটি বিােভ মিছিল উপজেলা সদরের বিভিন্ন সড়ক প্রদণি করে শ্যামনগর উপজেলা প্রেসকাবের সামনে মানববন্ধনে মিলিত হয়।

 মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন এম আর কিনিকের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান মোঃ সোলাইমান হোসেন, ভূমিহীন নেতা মোকছেদ আলী, তাবাছুম তাসলিম মীম প্রমুখ।


আরও খবর