সাতকানিয়ায় বাস-অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে মেয়েসহ বাবা নিহত, আহত ৩ মিরসরাইয়ে অটিজম সেন্টার ও নার্সিং ইনস্টিটিউট প্রতিষ্ঠার ঘোষণা দিয়েই যাত্রা শুরু করলো লাইফ সেইফার সংস্থার আবারও কক্সবাজারের হোটেলে আগুন, রক্ষা পেলেন ৩ শতাধিক পর্যটক লোহাগাড়া চরম্বায় মাদ্রাসা ভবন নির্মাণে অনুদান দিলেন “এরশাদ হোসেন” ‎মন্ত্রী মঈন খানের সুস্থতা কামনায় পলাশ উপজেলা প্রেসক্লাবে সাংবাদিকদের দোয়া মাহফিল ‎ নালিতাবাড়ীতে মাংসের দোকানে মোবাইল কোর্ট, তিন দোকানে ১৫ হাজার টাকা জরিমানা পীরগাছায় সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া স্মৃতি আন্তঃজেলা ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন জয়পুরহাটে সিঁদুর দেওয়াকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ৫ গোয়ালন্দে পদ্মা নদীতে গোসলে নেমে ৮ বছরের শিশু নিখোঁজ, উদ্ধার অভিযান চলছে লাখাইয়ে দেদারসে বিক্রি হচ্ছে কেমিক্যাল যুক্ত কলা, রয়েছে স্বাস্থ্য ঝুকি। তিন দিন বন্ধ থাকবে হজ পোর্টাল ড. আবদুল মঈন খানকে দেখতে হাসপাতালে রাষ্ট্রপতি ইউরোপ থেকে ফেরত এলো ৩৫ বাংলাদেশি যমুনা ফিউচার পার্কে আজ জেমসের কনসার্ট বাংলাদেশে ৬৩৬ কোটি ডলার বিনিয়োগ করবে জাপান নালিতাবাড়ীর কৃষক সেন্টু হাজংয়ের ধান উদ্ভাবন সরেজমিনে পরিদর্শন করলেন শেরপুরের ডিসি ফরিদা ইয়াসমিন সংবাদ সম্মেলনে বিএনপি নেতার অভিযোগ 'শত্রুতার জেরে ছেলে-মেয়েকে স্বর্ণ চুরির মামলায় হয়রানি করা হচ্ছে' তেঁতুলিয়ায় থার্টিন হুসার্স ওপেন রোভার স্কাউট গ্রুপের জোটা-জোটি ক্যাম্প অনুষ্ঠিত। মিরসরাইয়ে পাহাড়ধসে সন্তানহারা পরিবারের পাশে বিএনপি নেতা ফজলুল মুরাদ, স্থাপন করলেন নলকূপ প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের নেতৃত্বাধীন বিএনপি সরকার সারাদেশে ধর্মীয় সম্প্রীতি রক্ষায় বদ্ধপরিকর-নুরুল আমিন এমপি

শ্যামনগরে মিথ্যা মামলা থেকে অব্যাহতি পেতে সংবাদ সম্মেলন

মিথ্যা মামলা থেকে অব্যাহতি পেতে সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলা প্রেসকাবে শনিবার সকালে এক সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করেন এম.আর কিনিকের কার্যকরী পরিষদের প্রতিষ্ঠাতা সহ অন্যান্য সদস্যবৃন্দ।


 প্রেসকাব হলরুমে সাংবাদিক সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন এম আর কিনিকের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান মোঃ সোলাইমান হোসেন। তার লিখিত বক্তব্যে বলেন, সাতীরা মেডিকেল কলেজের প্রভাষক ডাঃ আনিছুর রহমান কিনিকের সার্জন হিসাবে বিভিন্ন সময়ে পরামর্শ দিতেন এবং তিনি নিজে এম আর কিনিকের একটি শেয়ারও ক্রয় করেন। এ অবস্থায় মালিকানাকে শক্ত করতে মতার অপব্যাবহার করে শ্যামনগর থানায় শ্যামনগর এম আর কিনিক দখল নিয়ে শত্রুতার জের ধরে রিডা হাসপাতালের ইনডোর ম্যানেজার মোঃ আলিমুল ও শেখ রাসেল শিশু-কিশোর পরিষদের উপজেলা সভাপতি জি এম রহমত আলীর নামে মিথ্যা মামলা করেন। যার নং-২৪। তাং-২৪/৩/২৩। কিনিক কার্যকরী পরিষদের সদস্যবৃন্দ লিখিত বক্তব্যে বলেন ডাঃ আনিসুর রহমান বর্তমানে কিনিকে অপারেশন কার্যক্রম চালিয়ে যাচ্ছেন কিন্ত সরকারি নিয়ম অনুযায়ী কিনিকে নেই কোন ডিপ্লোমা নার্স, অ্যানেসথিয়া চিকিৎসক, ডিউটিরত চিকিৎসক। এ অবস্থায় কিনিকের ওটি কার্যক্রম বন্ধ সহ মিথ্যা মামলা থেকে রেহাই পেতে যথাযথ কর্তৃপক্ষের আশু সুদৃষ্টি কামনা করেছেন।


সংবাদ সম্মেলনকালিন সময়ে উপস্থিত ছিলেন লাবনী পারভীন, বেলাল, মোঃ মিজানুর রহমান, অনিল চন্দ্র বৈদ্য, শাহাজান সিরাজ ,আঃ বারী প্রমুখ।


অপরদিকে সকাল ১১ টায় আয়োজনে শ্যামনগর উপজেলা সর্বস্তরের জনগণ নামীয় ব্যানারে ডাঃ আনিছুর রহমান কর্তৃক মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে একটি বিােভ মিছিল উপজেলা সদরের বিভিন্ন সড়ক প্রদণি করে শ্যামনগর উপজেলা প্রেসকাবের সামনে মানববন্ধনে মিলিত হয়।

 মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন এম আর কিনিকের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান মোঃ সোলাইমান হোসেন, ভূমিহীন নেতা মোকছেদ আলী, তাবাছুম তাসলিম মীম প্রমুখ।


আরও খবর